Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
legan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вадим_М: 27.09.2021 11:48 Vers1a

Дякую. Драйвер Делл не ставив. А налаштування Nvidia залазив. А потім ще зробив калібровку. І до цього вроді вже більш менш показувало. А після моєї "калібровки" взагалі якийсь треш. То я плюнув, шоб самому нерви не тратити, і шукаю людину, яка має досвід(((
Я имею дело с калибровками. Могу подсказать. B-)
Вадим_М
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

legan
Дякую. Та це треба мати мінімальний досвід, щоб самому налаштовувати. То поки що найшов майстра на місці. Каже підійде зробить. Але дякую
Вадим_М
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Vers1a: 27.09.2021 12:46 Вадим_М


тоді пошукай кольоровий профіль SRGB для своєї моделі, він іде форматом - .icc

якщо знайдеш

скачай, перед його встановленням зроби скидання налаштування монітору до заводських, і потім уже встанови цей профіль, який ти скачаєш
Дякую, справді дякую. Поки що вроді знайшов майстра на місці. Як ніц не зробить, тоді вже буду шось сам лізти
Вадим_М
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Vers1a: 27.09.2021 12:46 Вадим_М


тоді пошукай кольоровий профіль SRGB для своєї моделі, він іде форматом - .icc

якщо знайдеш

скачай, перед його встановленням зроби скидання налаштування монітору до заводських, і потім уже встанови цей профіль, який ти скачаєш
Вибачаюсь, що ще раз турбую. Просто викликав майстра, він виявився лохотронщиком - нічо не зробив, хотів розвести мене на 1000 грн. за "чистку вірусів" (20 грн. за вірус - ЛОЛ, але то таке). Мусів залазити сам. Найшов в огляді на rtings.com профіль, що автори пропонували. Скинув до заводських і встановив профіль. Все стало взагалі жахливо, набагато гірше, ніж фабричні налаштування. До речі так само і після калібрування віндою було. Тобто при калібровці вроді все гут, відповідає всім зразкам. Застосував ту калібровку - і просто треш.

Роблю висновок, що то монітор падуставший і треба вертати його бігом, поки 14 днів не пройшло? Чи все ж ще щось можна спробувати?

(До речі драйвер делловський скачав і поставив, але система все рівно бачить його, як "универсальний монитор")
Vers1a
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Вадим_М

Давайте я через teamviewer гляну по драйверам, як у Вас він налаштований

і подивимось, що можна зробити дистанційно

По моделі скажу, що матриця - VA, я б на майбутнє рекомендував матрицю IPS, вона по передачі кольорів краще, і не так впливає на очі як - VA, так можливо воно буде трохи дорожче, але це оправдано якістю

я Вам приватно напишу
Vers1a
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Народ, а хто підкаже хороший сервіс по ремонту UPS в Києві,

у мене при заміні батарей на нові, при зарядці UPS починає непреривно пищати.

Почитав, в інтернеті пишуть, що проблема з електронікою самого UPS, а саме з платою зарядки


Модель UPS Powercom BNT-1000AP

Батареї брав до нього сумісні: CSB Battery GP 1272 (12V 7,2Ah (28W) 2 штуки

Зображення
tranzero
Junior
Звідки: Львов

Повідомлення

г. Львов.
Занимаюсь ремонтом комп техники. Основная специализация - видеокарты серий:
GTX10xx
RTX30xx
RX4xx/RX5xx

В наличие много памяти gddr5, gddr5x, gddr6x(не ранние ревизии).
В наличие ГПУ под: GTX1066 и GTX1070
vip-zaec
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Vers1a: 27.09.2021 11:12
vip-zaec: 04.09.2021 22:56 Подскажите специалиста, который возьмётся отремонтировать, видик Inno3D iChill GeForce GTX 1080 Ti X4 - центральный кулер перестал вращаться, дергается, но не запускается.

Заранее благодраю.
Привіт

Якщо проблема тільки в кулері, і у Вас руки дозволяють його замінити самому, то можете пошукати в інтернеті модель кулеру і замовити собі

Ось модель кулера для Вашої відеокарти - Colorful CF-12915S.

модель взяв звідси - https://www.modlabs.net/page/inno3d-ich ... i-x4-ultra
Спасибо.
Уже жду как приедет кулер.
KenBlockUA
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Добрый вечер.
Есть ли в Киеве мастер, который сможет перепаять конденсатор в БП?
Модель - Be Quiet! bqt e6-500w
Мой контактный номер:
спойлер
0951398204
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 09.10.2021 19:47 користувачем KenBlockUA, всього редагувалось 1 раз.
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

KenBlockUA
Занимаюсь ремонтом БП, могу ппрепаять территориально возле метро шулявская.
zoomir
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Если в Херсоне нужна помощь в ремонте компьютеров, мониторов, то готов помочь. Имею помощника, который перепаяет даже микросхемы. До bga пайки пока не доросли, нет оборудования. Из оборудования есть программатор, если надо прошить микросхему биос
SergV
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Привет всем. На купленой б/у материнке отсутствует фиксатор видеокарты. Может у кого-то есть не рабочая старая мамка донор, чтоб снять. Только Киев. Подъеду в любой район. ASUS P8Z77V-PRO
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SergV
НП, фотку нужно
SergV
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3
Зображення
SergV
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3
Зображення
Вкладення
Фиксатор.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SergV
Синих уже нет - белый, жёлтый, коричневый и чёрный, пиши реквизиты, закину сегодня на НП
Зображення
skorpion-yura
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вернулся в ремонт
Донецкая обл. пгт Великая Новоселка. можно отправлять НП.
Ремонт комп. техники:
Видеокарты: GTX10xх, RX4xx-RX5xx и старее.
Блоки питания
Материнские платы
balalayshik
Junior

Повідомлення

Я не знаю что это может быть... Новая видеокарта Zotac 1660ti...сунул в материнку Gigabyte Z390...- увидела... Выключил материнку...снова включил...и не видит хоть ты тресни...Что делать ума не приложу...и не могу поверить что такое возможно...Может быть кто-то что-то подскажет...или подскажет куда можно обратится за помощью...
Crazy_Danila229
Junior

Повідомлення

Есть видеокарта Asus strix rx 570 4 Гб. Есть кто-то в Кременчуге, занимающийся ремонтом видеокарт(замена/увеличение видеопамяти)?
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crazy_Danila229 если бы было все так просто))))
В сто раз проще и дешевле будет продать свою и купить на восемь гиг.
Відповісти