Помощь в других городах

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нужна помощь в Ровно. Нужно проверить материнку на работоспособность. Стоит проц FX9370. Кто готов помочь?
Отблагодарю :beer:

https://www.olx.ua/obyavlenie/topoviy-8 ... EAOJA.html
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да и сам готов помочь по Запорожью.
Cathode
Junior

Повідомлення

нужна помощь по Днепру,нужно проверить мать 1155 сокета !
PAKAMAKAFO
Junior

Повідомлення

Ищу человека,который может помочь с проверкой видеокарты в ДНЕПРЕ
Что нужно - продавец к Вам приедет с видеокартой, нужно ее осмотреть на предмент косяков, вставить в комп и проверить работоспособность ( игры запустить там, фармарк ) . Так же к Вам приедет мой человек с деньгами - если все норм то он забирает карту,отдает деньги продавцу ну и Вам материальное "спасибо" . Все это нужно сделать сегодня после 5ти часов. Напишите кто сможет в ЛС (сразу пишите Ваш номер телефона ) :beer:
brat2
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Днепр, нужна в аренду на пару дней внешняя USB плата видеозахвата. С меня деньги,пиво, или шоколад на выбор :) Благодарю
monsergant
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ищу помощь в г. Ромны (Сумская область)
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Привіт. Шукаю людину в Тернополі, щоб допомогти татові перевірити Айфон СЕ на справність (зробити скидання телефону для перевірки на неверлок, перевірити справність вайфаю і 3/4g, режим модему, прив'язку до iCloud і так далі). Купив би сам, але зараз за кордоном. Хто готовий допомогти (не безкоштовно), прошу писати в приват
glorpog
Junior

Повідомлення

Нужна помощь в прошивке материнки Б450 под райзен 3600. Винница.
simpleuser
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

могу помочь по Бердянску в проверке железа. отзывы о покупке-продаже обо мне есть
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

нужна помощь в Днепре
есть покупатель на мат плату для Самсунг нот 8, так как плата довольно маленькая, есть опасения по подмене.
покупатель готов подъехать по Днепру.
Кто может помочь? и сколько будет стоить?
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Добрый вечер . Что именно требуется в Днепре ? Показать вашу плату ?
inquisition
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

дайвер:нужна помощь в Днепре
есть покупатель на мат плату для Самсунг нот 8, так как плата довольно маленькая, есть опасения по подмене.
покупатель готов подъехать по Днепру.
Кто может помочь? и сколько будет стоить?
Ниче не понятно. Чем помочь то нужно?
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

с телефона писал :gigi:
Нужно отдать плату покупателю и получить на руки деньги, потом деньги мне на карту закинуть с учетом минуса за услуги :beer:
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если он сможет подъехать в район Каравана , то никаких вопросов .
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В случай чего пишите мне в вайбер . 0672635561
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

в черновцах нужно проц проверить-забрать, в лс пожайлуста, с меня :beer:
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Нужна помощь по месту в Харькове, прошить свежий бивис (для поддержки новых ЦП), сокет 1151v2, в аренду или я подъеду со своими железками?! Просьба в лс маякнуть. :beer:
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Форумчане,всем доброго времени суток.
Есть ли кто-нибудь из Киевская обл,с. Катюжанка, Вышгородский район?
Нужна помощь по покупке аппарата,собственно магнитофона,я их собираю.
Немного истории.
спойлер
Продает чел этот аппарат на ОЛХ.Договорился с ним оформить ОЛХ доставку.Он согласился.подтвердил....но не отправил.Пишет - хотел отправить,но с него требуют сразу деньги за упаковку.Я пишу,что стоимость упаковки компенсирую,как только увижу,что товар отправлен по ОЛХ доставке.То бишь,перекину ему на карту,но только после отправки.Он никак не хочет.Наложкой тем более.Говорит,по месту забирайте и все.
Я же на предоплату не согласен,не раз уже лохался...
Обьявы у него - Киев,Вышгород.И их не так мало.На кидалу вроде не похоже,просто человек *трудный* для компромиссов.Я так ранее два пульта дистанционных покупал у чела в Киеве,тоже писал-никаких отправок категорически.Наш форумчанин мне помог,еще раз ему спасибо.Купил у того чела пульты и отправыил мне.Так что люди разные бывают.Может и этому влом с каким-то нюансами продавать товар-или предоплата или забирай по месту,таков его вердикт...
Я бы плюнул вообще и не заморачивался с таким продавцом.Но...аппарат не так часто встречающийся,коллекционеры меня поймут.
Заранее спасибо,если найдется человек с того населенного пункта.
Dushman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем доброго времени суток. Есть проблема - переправить коробку старых видеокарт на склад в Польшу, либо напрямую в РФ. Их там много, реально много, но все 20+ лет возрастом б/у, но таможня все равно докопается, а слать десятком-двумя отдельных коробок финансово не целесообразно, кто-нибудь может помочь? Не безвозмездно естественно.
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Камрады,нужна помощь в Донецке,Ворошиловский район -нужно купить аппарат (магнитола весом 9 кг,работает или нет,не важно,ничего не надо проверять и т.д.,только визуально на предмет целостности и отсутствия повреждений)и отправить \привезти в Покровск(Красноармейск),ну не знаю ,варианты разные могут быть.Может кто таксует между Донецком и Покровском или на маршрутке\своей машине ездит туда-сюда на работу,по делам.Или периодически возит посылки на НП на подконтрольную(новая почта тоже вариант,то бишь,если купите в Донецке,и отправите НП хоть с Краматорска,Констахи,Бахмута и т.п.)
Не за просто спасибо,с меня причитается.
Естественно,предварительно переведу денюжку для покупки аппарата,отправки\перевозки и т.д.И скину координаты продавца,чтобы с ним договориться.
Відповісти