Помощь в других городах

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

TomMass:кстати, а они работают сейчас?
уже да
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Камрады,всем доброго времени суток.Кто может помочь с покупкой кассетной советской магнитолы(я их собираю) в Кривой Рог, Саксаганский .Напрочь отказывается ОЛХ доставкой отправлять.А магнитола интересная,у меня как раз такой нет,нужно договориться и встретиться купить(деньги я заранее переведу для покупки),затем отослать мне новой почтой.Работоспособность вообще не имеет значения,только внешний вид,чтоб ничего не треснуто,не оторвано было,и все.
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бумик:Камрады,всем доброго времени суток.Кто может помочь с покупкой кассетной советской магнитолы(я их собираю) в Кривой Рог, Саксаганский .Напрочь отказывается ОЛХ доставкой отправлять.А магнитола интересная,у меня как раз такой нет,нужно договориться и встретиться купить(деньги я заранее переведу для покупки),затем отослать мне новой почтой.Работоспособность вообще не имеет значения,только внешний вид,чтоб ничего не треснуто,не оторвано было,и все.
если актуально, могу в субботу посмотреть. я живу в другом конце города, а в субботу как раз буду ехать по пути.
сюда захожу редко, поэтому мой номер телефона 0632967580 - вайбер желательно.
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

AlekseyL:
Бумик:Камрады,всем доброго времени суток.Кто может помочь с покупкой кассетной советской магнитолы(я их собираю) в Кривой Рог, Саксаганский .Напрочь отказывается ОЛХ доставкой отправлять.А магнитола интересная,у меня как раз такой нет,нужно договориться и встретиться купить(деньги я заранее переведу для покупки),затем отослать мне новой почтой.Работоспособность вообще не имеет значения,только внешний вид,чтоб ничего не треснуто,не оторвано было,и все.
если актуально, могу в субботу посмотреть. я живу в другом конце города, а в субботу как раз буду ехать по пути.
сюда захожу редко, поэтому мой номер телефона 0632967580 - вайбер желательно.
Позвонил по указанному номеру-абонент не существует,номер не обслуживается... вайбера нет у меня.
AndrewV
Member

Повідомлення

Здравствуйте! Кто может помочь с пересылкой в Испанию клавиатуры? Не могу здесь купить с русскими буквами. Надо получить от Розетки заказ и на почте отправить... Киев. Заранее спасибо!
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

AndrewV:Здравствуйте! Кто может помочь с пересылкой в Испанию клавиатуры? Не могу здесь купить с русскими буквами. Надо получить от Розетки заказ и на почте отправить... Киев. Заранее спасибо!
помочь не смогу, но забавное решение проблемы Вы себе нашли.
Могу дать простой совет. "Помучатся" неделю, и клавиатура выучится сама собой при наборе. Собственно у меня так и получилось когда-то: умел набирать только глядя на клавиатуру, после покупки ноута только с Англ. раскладкой, неделю страданий и клавиатура изучена, по сей день владею слепым набором.
Так что я бы на Вашем месте, не заморачивался с покупками клавиатуры, а начал активно пытаться печатать, Вы и сами не заметите как выучите клаву подсознательно. :up:
AndrewV
Member

Повідомлення

Crossbow

да уже пятый год даже с наклейками иногда абракадабра выходит :weep:
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Огромная человеческая благодарность камраду AlekseyL за помощь в другом городе,а именно с покупкой советской магнитолы Арго 004 за 800 грн.Я перевел Алексею деньги,он купил девайс и отправил мне НП.И довольно оперативно.Отдельное спасибо за аккуратную упаковку,магнитолка целая и невредимая.
Только положительные впечатления!Плюс в карму!
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто из Днепра, мало ли планирует поход в voron.ua или находится/проживает рядом, нужна ваша помощь в покупке мелочевки (1 позиция) и последующей ее отправки новой почтой. Буду признателен.
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Может кто в Донецке (Ворошиловский р-н) купить мать
спойлер
https://www.olx.ua/obyavlenie/asrock-z3 ... IdyhK.html
и отправить мне?
TomMass
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ищу свитч для проверки быстродействия сети. 5 портов

К сожалению, я был обманут производителем - мой tp-link archer c1200 не обладает гигабитными портами, как было заявлено. Есть медиасервер в локальной сети, в другой комнате подключенный через гигабитный свитч. Через провод имею лаг при воспроизведении 4к контента. Все остальные возможные причины (проц, диски и тд) исключил

Возьму для теста, перед покупкой, любой гигабитный свич, чтобы поставить его перед роутером и использовать его только как транслятор arp таблицы в локальной сети, а все остально будет бегать через гигабитную сеть. Но хочу быть точно уверен, что это будет решением. В ином случае - замена роутера

Буду благадарен, если кто в Харькове даст на недельку погонять маршрутизатор. Обсуждаемо и помощь из других городов, с моей доставкой
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Приветствую
Есть кто из Кропивницкого? Нужно видеокарту проверить...
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Judge13:из Кропивницкого ... видеокарту ...
это слова-маркеры для тех, кто в теме :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кто в днепре или в киеве может помочь gtxик проверить?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и полтава :) :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сверху не актуально :)
кто в житомире может помочь с прошивкой биоса мамки под 9600К?
nemaname
Junior

Повідомлення

м.Умань. Потрібна діагностика блока живлення Seasonic ssr650rm
PhoenixTMS
Junior

Повідомлення

Здравствуйте.
Нужна помощь в проверке фх 8370 в Одессе.
Возможен подвоз к месту.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт. Хто з Харкова? Може глянути на диски до авто?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Як завжди балаболів море, діла 0! Допомогли! І на тому дякую...
Відповісти