Помощь в других городах

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DIESELSMART:
Yorcfild:Есть кто с Херсона? Нужно выкупить недорогой ноутбук.
Я с Херсона. Поздно уже?
пока не актуально, спасибо
DIESELSMART
Member

Повідомлення

ЛЬВОВ/ТЕРНОПОЛЬ

Всем привет. Мне завтра-послезавтра понадобиться помощь с преобретением ноутбука. Нужно его потестить, осмотреть и отправить мне.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Просьба жителей Кировограда откликнуться! Нужно сходить по указанному мною адресу - если человек ещё жив, взять у него номер телефона и сообщить его мне. Судя по всему, по этому адресу живёт (жил) мой отец, так получилось, что я его никогда не видел и не знаю... Помогите найти человека!
Всем, кто может помочь, просьба писать мне в "личные сообщения" для уточнения адреса и прочих деталей. Спасибо!
welcom777
Member

Повідомлення

Луганская обл. Г Сватово. Чем смогу всегда помогу. Есть транспорт +-50 км не помеха)
panitive
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Доброй ночи ,есть кто то с Синельникова ?
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто может помочь купить ноутбук в Киеве, всего 4000грн.
Howl2
Junior

Повідомлення

Ищу человека (гумоноида) из списка провереных viewtopic.php?f=29&t=118132&start=21780 (орки, троли, ведьмы и т.д. не подходят)
Описание квеста:
Забрать предмет великой охлаждающей силы (куллер) по средством хитрого обмена на пергамент (деньги) у великого хитреца проверив при этом предмет на подлинность (осмотреть сам куллер и наличия крепления к нему на 2011). Дабы обмен произошёл вам требуеться владеть пергаментом (500 грн). По окончанию обмена вам нужно воспользоваться волшебством отпраки предмета (Новой Почтой) которая и доставит мне предмет. По окончанию квета ввам будет возмещена стоимость предмета + вознаграждение за квест.
П.С. Встретиться с продавцом, проверить куллер - визуальный осмотр, купить куллер, отправить мне, получить вознаграждение! ТОЛЬКО ИЗ ПРОВЕРЕННЫХ
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Howl2
забыл город только ;)
ну и квест так себе, у друга кулер никто не берет?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Howl2
Именно с этой стр начиная проверенным можно проситься на подработок?
Добавь "вознаграждение" к ценнику и пусть ленивый продавака оторвёт свою затёкшую от кресла, прогуляется на НП и наложкой соблаговолит отправить
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

yupi
человек с 30 минутной регой, хочет продать по быстрому куллер (вы заплатите свои деньги и отправите это непонятно куда, а продавец он же Howl2 останется с деньгами)
Howl2
Junior

Повідомлення

Значит:
1. Город Киев.
2. продаю не Я. Я покупаю.
3. если человек (гумоноид) провереный расматриваю вариант отправки полной суммы заранее на карту.
4. был тут акк давно но утерял я его, а так как маил.ру проще содздать новый.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Написал бы сразу по человечески, не было бы проблем.
Оригинальность в данном вопросе не уместна.
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

Кто из оверов может выручить на Нивках(Киев)?
Нужно взять кусок от ноутбука у несговорчивого продавца и в коробке от НП швырнуть в меня через НП.
Особой экспертизы не надо, только поверить соответствие с фото.
В какой размер "шоколадки" это может обойтись?
Ценник куска у несговорчивого продавца полторы сотни.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dalibo
Что именно за часть?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Кто может помочь сегодня с покупкой видеокарты печ780 в Киеве по адекватной цене? Продавец согласен отдать за адекватные деньги только сегодня... Териториально находится в "Печерский район, лыбедская". Со своей стороны обещаю благодарность и покрытие всех растрат с +.
MotoMan
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Добрый день нужна помощь в покупке комплекта мать + проц в Житомире, продавец не отправляет. Нужно проверить, купить и отправить мне в Полтаву. Подробнее в л.с.
Заранее спасибо)
MotoMan
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Вопрос решен, спасибо yupi :beer:
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Киев.
Нужно съездить к людям, проверить на месте телевизор, потом упаковать и отправить его перевозчиком ко мне. Желательно Деливери.
Размер 47 дюймов, немаленький. Но не тяжёлый, он не старый тяжеленный ламповый, а современный LED, веса максимум килограмм 15 с ногой-подставкой.
Родной упаковки у них нет, этот вопрос желательно решить. Экран разбит, поэтому особо тщательная упаковка не требуется, так, чисто чтобы не поцарапали.
Небезвозмездно.
realism
Member

Повідомлення

Капитан Немо
а что, в Луганск деливери доставляет?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

realism, не в Луганск, но рядом, за блок-постами с КПП
Відповісти