Продам будь-яку гру на 20% дешевше ціни Steam

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Reaky
Junior

Повідомлення

Відправлю подарком будь-яку гру, на ваш аккаунт Steam. Ціна буде на 20% менша від ціни стіму
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Reaky: 09.08.2024 01:33Відправлю подарком будь-яку гру, на ваш аккаунт Steam. Ціна буде на 20% менша від ціни стіму
если по постоплате то можно и рассмотреть предложение :)
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Присоединяюсь. Если автором предусмотрен вариант постоплаты - тоже интересно. И заранее спрошу ещё такой момент: акции при этом учитываются? Проще говоря, если игра, условно, стоит 500 грн, но в данный момент на неё скидка всё тех же условных 50%, то стоимость будет рассчитываться, отталкиваясь от уже акционной цены (500 - 50% = 250; 250 - 20% = 200), или же от изначальной (500 - 20% = 400)?
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Взял бы с постоплатой игру, а может и не одну.
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Старым пердунам старичкам форума могу замутить и пост оплатой на тех жэ условиях, но только стим западло сделал и теперь надо месяц акк в друзьях держать для подарка
Reaky
Junior

Повідомлення

marran: 11.08.2024 16:33 Присоединяюсь. Если автором предусмотрен вариант постоплаты - тоже интересно. И заранее спрошу ещё такой момент: акции при этом учитываются? Проще говоря, если игра, условно, стоит 500 грн, но в данный момент на неё скидка всё тех же условных 50%, то стоимость будет рассчитываться, отталкиваясь от уже акционной цены (500 - 50% = 250; 250 - 20% = 200), или же от изначальной (500 - 20% = 400)?
Стоимость будет рассчитываться от акционной цены
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Официальные перепродаваны отправляют кода для активации игры с привязкой к региону, как я понял у вас случай когда вы уже пополненными средствами, что есть на стим кошельке покупаете "для друга"? Откуда средства на стим кошельке? У вас какой-то не официальный стим маркет по продаже инвентаря и там накопилась приличная сумма которую вы обналичиваете таким способом для себя с "комиссией 20%" или просто левые аккаунты на которых может появится чарджбек и я и попрощаюсь со своим аккаунтом через цепочку подозрительных операций? :spy:
Ostin
Member

Повідомлення

Alligator: 14.08.2024 11:21Откуда средства на стим кошельке?
Ви б депутатам такі питання задавали :lol:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ostin: 14.08.2024 11:32
Alligator: 14.08.2024 11:21Откуда средства на стим кошельке?
Ви б депутатам такі питання задавали :lol:
Вам смешно, а мне с паспортом в офис Одесский одной организации ездить пришлось для разблокирования аккаунта через покупку стим ключа у официального партнера.
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 14.08.2024 11:21 Официальные перепродаваны отправляют кода для активации игры с привязкой к региону, как я понял у вас случай когда вы уже пополненными средствами, что есть на стим кошельке покупаете "для друга"? Откуда средства на стим кошельке? У вас какой-то не официальный стим маркет по продаже инвентаря и там накопилась приличная сумма которую вы обналичиваете таким способом для себя с "комиссией 20%" или просто левые аккаунты на которых может появится чарджбек и я и попрощаюсь со своим аккаунтом через цепочку подозрительных операций? :spy:
Мб пан виводить гроші з акаунту (ну типу там всякі ножики, рукавички, ключики з кс2 і тд) :D
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Уже столько всего накуплено в коллекцию, ну его нафиг, 20% того не стоят, чтобы выхватить бан :shuffle:
Diablique
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Alligator: 14.08.2024 11:38
Ostin: 14.08.2024 11:32
Ви б депутатам такі питання задавали :lol:
Вам смешно, а мне с паспортом в офис Одесский одной организации ездить пришлось для разблокирования аккаунта через покупку стим ключа у официального партнера.
Вот тут интересно, как связана блокировка от Стим, с Одесской конторой, в первые такое слышу, да и за блокировку из-за "ключа"?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Diablique: 18.08.2024 06:36Вот тут интересно, как связана блокировка от Стим, с Одесской конторой, в первые такое слышу, да и за блокировку из-за "ключа"?
Просто, баланс одной с платежных систем был пополнен ворованной кредиткой, платежная систем приостановила (считай заблокировала) все платежи по цепочке (включая мой) от физ лица физ лицу. Контора не Одесская, но у неё там был представитель.

P.S. автор утверждает, что у него деньги на балансе накопились путем продажи вещей с КС2.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Т.е. если средства за игр непосредственно у в стиме с любой платежной системе будут отозваны - аккаунт стима тоже будет заблокирован. (подаренные игре естественно тоже считаются)
Diablique
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Alligator Ага, Валв нормально так переработали систему защиты получается. По автору можно проверить, скрины с истории продаж на ТП + истории покупок с меню аккаунта, там будет видно, откуда деньги.
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нифига тут страсти :eek:
Diablique все ~40к сделок проверять будеш?
спойлер
Screenshot-26.jpg
Screenshot-27.jpg
Останній раз піднімалось Reaky на 14.09.2024 11:52.
Відповісти