Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
PRIMEx
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
Зачистился бред этот, если продавец посчитает нужным за "вымогательство" в 500 грн занести сюда покупателя - возможно будет логичным оставить, а то уже откровенная ерунда пошла на третью стр
я только за!
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

PRIMEx:gehka3
Зачистился бред этот, если продавец посчитает нужным за "вымогательство" в 500 грн занести сюда покупателя - возможно будет логичным оставить, а то уже откровенная ерунда пошла на третью стр
я только за!
круговая порука. на форуме как в нашей стране ситуация.
если форумом управляют люди которые с жертвы делають преступника, :facepalm:
куда этот мир катится...
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

вынужден удалится с этого гнилого болота.
всем нормальным людям добра))
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

у нас хыватиает клоуна джимбо в добрый путь
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alex_Mercer:вынужден удалится
Пшел отсюда.
Ты смотри, чухан, который запятнал себя кидком человека на процессор, ещё шота там из-под шконаря гавкает.
Тебе продали рабочую карту - рабочую! До сих пор работает - работает!
То что ты там решил её кому-то загнать, по привычке и через два месяца наконец-то её осмотрел... Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Сечёшь?
Тебе можно сходу предъявлять сразу по двум статьям УКУ: 190 и 189.
Все твои данные есть, состав тоже. Только заявления от терпилы нет. :-/
Это что касаемо 190й по старому эпизоду на OLX.
А 189 у нас на глазах рисовалась, да и 190я тут тоже в тему будет.
Alex_Mercer:которые с жертвы делають преступника
Я такую песню слышал позавчера, когда мы приняли дурака с переделанным стволом.
Как до дела так сразу это не я, Рафик ни в чои не винават...
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alex_Mercer: сколько недалекого быдла на форуме развелось :facepalm: вроде взрослые люди, а ведут себя как 13летние
Мне даже реагировать на мамкиных смельчаков лень.
Я с контингентом работаю каждый день.

P.S. Рифмоплётом тут станешь :laugh:
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

Smurniy
А Вам, дяденька, может 151 и 126 статьи светить. Я здесь свое мнение отстаивал, а вы меня не раз, без реальных подтверждений, клеветали и оскорбляли.
Везёт мне просто на неадекватных личностей, которые любым способом отомстить пытаются, если не ведусь на их провокации.
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Alex_Mercer: Smurniy
А Вам, дяденька, может 151 и 126 статьи светить. Я здесь свое мнение отстаивал, а вы меня не раз, без реальных подтверждений, клеветали и оскорбляли.
Везёт мне просто на неадекватных личностей, которые любым способом отомстить пытаются, если не ведусь на их провокации.
Может вместо того что бы питаться пробить :banghead: нужно просто сесть и осмыслить? Не я же один вам писал о ваших ошибках... ВЫ НЕ ПРАВЫ а вы опять :facepalm: и я насколько понял не однократно, не знаю пред историй ( да и не надо оно мне) но с картой вы облажались по полной, и это факт, смеритесь, и извинитесь перед человеком, и это будет правильно, как минимум. :learn: не когда не поздно.
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Smurniy, не перегибайте, все мы люди, и если не будем ошибаться - не научимся (не научим) исправлять ошибки.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Блин, а где начало срача???
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ukrtel
Подписка на тему решает удовлетворение жажды по дедюктивам :gigi:
Проси у кого подписка есть - поделятся 40+ постов истории

nikblack
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... only&ch=-1

Ну и соответственно: search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... only&ch=-1 (вниз листаем)
+ там мутняк какой то с процем был, не у нас, на олх: viewtopic.php?p=2072113#p2072113


Как же типичны все эти типа "терпилы": вам всем сунули, вы нигадяи засчисчаите их!! Все вакруг быдлы!!! Уйду я от вас11!11 - и тп, где фантазия, где новенькое


И да, народ, просьба - не скатывайтесь до оскорблений, ибо
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex_Mercer
С чего ты взял, что гарантии нет? Ты её носил а сц и тебе отказали? Нет! Так че ты тут разнылся? Вот когда отнесешь и тебе откажут, вот тогда и пиши тут. А так это догадки и просто поливание говном продавца :mad: :down: а то как тёлка - сама придумала, сама обиделась :laugh:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alex_Mercer: Smurniy
А Вам, дяденька, может 151 и 126 статьи светить.

Вот если бы я тебя зверски избил, а потом закрыл в какой нить психушке, то теоретически, с вероятностью около 1%, мне это светило бы.
А если ты, внезапно осмелев на расстоянии, надумал мне таким образом угрожать, то я оценил твои потуги и посмеялся от души. :laugh: :lol:
Alex_Mercer:Я здесь свое мнение отстаивал, а вы меня не раз, без реальных подтверждений, клеветали и оскорбляли.
Не, ты тут обливал говном продавца, который продал тебе до сих пор работающую исправную карту, а ты с него, по истечении 2х месяцев захотел денег срубить по надуманному поводу, который тебе самому вложила в уши третья сторона.
tiagra
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

да давно пора его занести в ненадежные, я брал плату послеоплатой у него - приехала естественно не рабочая, ещё и выпаянная сеть, говорит а вдруг ты мне её сломал :))
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

tiagra
Два поста выше

:rolleyes:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

NazarK:В оголошенні десь написано, що продавець буде займатись гарантійною процедурою, якщо вона буде потрібна?
Товар вживаний. Гарантію надає фірма-виробник. Після того як Ви вийшли за мій поріг (якщо купуєте у Львові), або після того як я товар відправив поштою, жодної подальшої відповідальності я не несу.
Великолепно, ребята, это просто шедевр. Сие выражение означает следующее: "За моей спиной вы видите целый магазин стопроцентно работоспособных продуктов и я за них всех отвечаю! Зуб просто даю, моя ответственность в этот момент просто абсолютна. Но как только вы за что-то заплатили, тут уж не взыщите - никакой ответственности я уже и не несу. И если вам вдруг нужно будет вернуть обратно что-то, то учтите, что мой груз абсолютной ответственности (ну до порога которая) - он очень тяжелый и стоить будет вам немало. А то видишь ли.. вам эта зелень на голову упала, а я тружусь в поте лица, отвечаю за каждую железяку."
Браво! :jump: :pray:
NazarK:Якщо Ви вважаєте, що я щось зробив не так, попробуйте відстояти свою правоту в суді.
Очень уверенное утверждение, прям даже кто-то поверил. Жаль только очень глупое. Если у Вас "во Львове" есть какое-то подобие двери за которой ведётся деятельность и при условии, что покупатель не подписывал отказов от гарантийных обязательств продавца (а он естессно не подписывал), то я бы в суд Вам идти не советовал. А если хоз. деятельности нет, то это может быть квалифицировано уже по УК как элементарное мошенничество при должном старании юристов потерпевшего.
NazarK:Справа вся в тому, що ті "учасники форуму", мабуть не вартують того щоб їм щось продавати.
Таки да, сплошные моральные уроды и глубоко гнилые отбросы общества. Многие из которых готовы за отвратительное бесплатно ехать на другой конец города, чтобы помочь абсолютно незнакомому человеку фиг знает откуда с решением его проблемы. Даже отдельная тема есть для этих, с Вашего позволения, Людей. Конечно никто из них не хочет понимать простого спекулянта, готового: 1) удавиться за копейку; 2) оставить доверившегося ему человека наедине с его проблемой. Да, в современном обществе такие совестливые и честные Люди уже не считаются нормой, большинство может только удивляться их наивности и "глупой" честности.

InTouch
Крепитесь :) :beer: Опыт показал, что с такими людьми нельзя продолжать никаких отношений и тем более стараться идти навстречу. Единственное что я до сих пор не всегда могу определить - действительно они верят в тот бред, который говорят или всё же искусно косят под дурачков?
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

yupi:Alex_Mercer
С чего ты взял, что гарантии нет? Ты её носил а сц и тебе отказали? Нет! Так че ты тут разнылся? Вот когда отнесешь и тебе откажут, вот тогда и пиши тут. А так это догадки и просто поливание говном продавца :mad: :down: а то как тёлка - сама придумала, сама обиделась :laugh:
Звонил на Розетку и сказали - нет пломбы, нет гарантии.
Метафоры поумнее не придумалось?
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

Smurniy:
Alex_Mercer: Smurniy
А Вам, дяденька, может 151 и 126 статьи светить.

Вот если бы я тебя зверски избил, а потом закрыл в какой нить психушке, то теоретически, с вероятностью около 1%, мне это светило бы.
А если ты, внезапно осмелев на расстоянии, надумал мне таким образом угрожать, то я оценил твои потуги и посмеялся от души. :laugh: :lol:
Alex_Mercer:Я здесь свое мнение отстаивал, а вы меня не раз, без реальных подтверждений, клеветали и оскорбляли.
Не, ты тут обливал говном продавца, который продал тебе до сих пор работающую исправную карту, а ты с него, по истечении 2х месяцев захотел денег срубить по надуманному поводу, который тебе самому вложила в уши третья сторона.
:facepalm: 39 лет человеку :lol:
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

tiagra:да давно пора его занести в ненадежные, я брал плату послеоплатой у него - приехала естественно не рабочая, ещё и выпаянная сеть, говорит а вдруг ты мне её сломал :))
Забрал без претензий же, сам деньги потерял. Или Вы думаете, знал бы я что она не рабочая отправил бы её с послеоплатой.? Серйозно?
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Alex_Mercer
интересно))) а как же это:
tiagra:
...говорит а вдруг ты мне её сломал
Відповісти