Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NazarK
так теперь все участники этого форума знают о вашей позиции, и 100 раз подумают прежде чем брать у вас товар, что и подтверждают отказы от посылок.
NazarK
Junior

Повідомлення

ukrtel:NazarK
так теперь все участники этого форума знают о вашей позиции, и 100 раз подумают прежде чем брать у вас товар, что и подтверждают отказы от посылок.
Я інакше й не сподівався :) Справа вся в тому, що ті "учасники форуму", мабуть не вартують того щоб їм щось продавати. Бо заплатити вони хочуть мінімум, а отримати максимум, і якщо щось не так йде як їм хочеться, то продавця за людину не мають.
-----
Я знаходжуть тут лише тому, що люблю бавитись технікою. З точки зору заробітку в тривалішій перспективі це програшне середовище.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NazarK
если тут так плохо, то почему ты до сир пор здесь торгуешь? лох тебя ждет и куча других сайтов
NazarK
Junior

Повідомлення

yupi:NazarK
если тут так плохо, то почему ты до сир пор здесь торгуешь? лох тебя ждет и куча других сайтов
Ну так все ж йшло добре, поки не вистрілила проблема з InTouch. Ви може думаєте, що я з іншими покупцями дотримувався якихось інших принципів?
Статистично, такі ситуації бувають час від часу з технікою. Це не залежить від продавця.
Але якщо продавець боїться втратити репутацію, він бере проблему на себе.
Я тут більше бавлюсь ніж реально торгую, тому не мав бажання брати на себе відповідальність за те, в чому не винен.
Мені було цікаво поспостерігати за реакцією в цій вітці. Це психологія натовпу.
До InTouch я спочатку навіть відчував якийсь жаль, і подумував: "а може дійсно було би правильніше йому це компенсувати? він же ж не чекав цього випадку з блоком. може порядний продавець дійсно повинен в такому випадку взяти витрати на себе, а йому це потім "воздасться" за рахунок інших клієнтів, які до нього прийдуть?"
Саме тому в мене був імпульс дати InTouch знижку і зробити йому крок назустріч. Якщо би він зробив те що обіцяв, я би з радістю попросив модератора зняти всі мої негативні пости і укріпив би свою віру в перемогу добра і правди :)
Але на повірку InTouch виявився злодієм і крутієм. Так що жаль до нього в мене пропав і ситуацію з цим блоком, думаю, він заслужив, бо очевидно не мене одного в житті обдурив. Думаю, що його ще життя провчить не раз.
-----
Кожен майданчик для продажів має свою специфіку. Знову ж, я не націлений чисто на продаж. Для мене цікавий самий процес, хочеться часом щось спробувати з технікою, одне віддати, інше взяти. Для цього цей форум добре пасує, бо тут досвідченіші з технічної точки зору учасники. Більше корисної інформації.
-----
Буде дійсно цікаво поспостерігати, як буде далі розвиватись ситуація з продажами, і чи настільки суттєво наявність негативних відгуків тут вплине на те, як до мене будуть відноситись покупці в загальній масі. Я чесна людина і маю певні життєві принципи. Побачимо, чи правда переможе :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Самое главное - кто как за какие красивые глаза собирался удалять историю о БП? ВНИМАТЕЛЬНО ШАПКУ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ВДУМЧИВО!
То что она подсократилась и конкретизировалась с итогами - обычная практика, лирика и сопли убираются после накала страстей и общепонимания ситуации коллективом и интересующимися - после прояснения шо хто куда и зачем

Это всё оставлю как есть, ибо вижу что продолжение интересное, поучительное

Покупателя непонимаю - один раз встрял, второй сам полез, чёто наобещал из фантазий о подчистке темы (или я неправильно понимаю "обещания" его?) за мелкую скидку, или мазохист просто? :)

Позиция "продавца" не нова - вспомним отписки многих "форум какаха", "кантинхент нетот - не по птице высота полёта" и тп, когда сам встрял на пустом месте, принял позу горделивую.
Чем заканчивается такое - думаю все знают, из истории о продавце новых ноутов под заказ :gigi:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

NazarK
Жесть. Ржавые болты - это ещё ладно. Но вы серьезно не чистите свои комплектующие от пыли и термопасты? Это же не нормально, как преподавать грязную машину, а на вопрос "почему она не мытая" отвечать "я что ее владелец?"
NazarK
Junior

Повідомлення

ATIRadeon:NazarK
Жесть. Ржавые болты - это ещё ладно. Но вы серьезно не чистите свои комплектующие от пыли и термопасты? Это же не нормально, как преподавать грязную машину, а на вопрос "почему она не мытая" отвечать "я что ее владелец?"
Плата чистилась і порох витирався, як і термопаста. Хай покупець зробить фото і покаже. Звичайно, до ідеалу як нову я її не вичистив і в трудно-доступних місцях порох трохи лишився.
NazarK
Junior

Повідомлення

gehka3:Позиция "продавца" не нова - вспомним отписки многих "форум какаха", "кантинхент нетот - не по птице высота полёта" и тп, когда сам встрял на пустом месте, принял позу горделивую.
Чем заканчивается такое - думаю все знают, из истории о продавце новых ноутов под заказ :gigi:
Дякую за зауваження. Але, погодьтесь, те що я вказав також має місце.
NazarK
Junior

Повідомлення

gehka3:Самое главное - кто как за какие красивые глаза собирался удалять историю о БП?
Ну ось і чудово. Я особисто приховувати чогось наміру не мав.
NazarK
Junior

Повідомлення

gehka3:...вспомним отписки многих...
Якщо багато хто вам пише, що щось не так, то може дійсно якесь зерно в цьому є.
Я приводив приклад eBay, де в таких випадках адміністрація негатив би почистила, тому що продавець виконав свої обов'язки. З ближчого можна взяти той самий OLX, де також адміністрація в такій ситуації за скаргою покупця продавця би не заблокувала. Є якісь межі відповідальності.
Ви маєте свою особливу позицію і вважаєте, що продавець який не взяв на себе вирішення проблем в такій ситуації чимось нижче рівня цього форуму?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NazarK:
gehka3:...вспомним отписки многих...
Якщо багато хто вам пише, що щось не так, то може дійсно якесь зерно в цьому є.
Я приводив приклад eBay, де в таких випадках адміністрація негатив би почистила, тому що продавець виконав свої обов'язки. З ближчого можна взяти той самий OLX, де також адміністрація в такій ситуації за скаргою покупця продавця би не заблокувала. Є якісь межі відповідальності.
Ви маєте свою особливу позицію і вважаєте, що продавець який не взяв на себе вирішення проблем в такій ситуації чимось нижче рівня цього форуму?
Поясняю ибо перекручиваете - в паблике (ибо что вы там навыдумывали себе с "Якщо багато хто вам пише" - мне непонятно, и не обьясняйте, нэцикаво это разгребать) такая позиция не нова, и не цепляйте меня за язык - каждый сам себе первейший враг, администрацию/модераторов делать врагами ибо "не засчитили честь и дастоинства прадавца миня" - ни к чему не приводит, скорее даже наоборот
В правилах конкретно указано что да как, п.6.7 и рядышком

Моя субьективная точка зрения по вашей ситуации - нигде не высказана, моя оценка вас как продавца - озвучена и не скрывается.


Да, научитесь одним постом оформлять вашу мысль, есть кнёпачка "Правка" - для добавить/изменить что то в существующем, к чему эти по полпредложения каждую минуту
NazarK
Junior

Повідомлення

До речі, ця тема давно вже перетворилась на "цирк на дроті". :)
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

NazarK
Я даже знаю кто тут главный клоун :lol:
etokuzja
Member

Повідомлення

А людей солідарних мало знайшлось, бо такий контингент цього форуму.
Вот, это договорился ... Один NazarK в белом ...
Что ты NazarK пачкаешься среди такого "контингента" :censoured:
Мож пора тебе уже на выход отсюда на ...
NazarK
Junior

Повідомлення

etokuzja: Мож пора тебе уже на выход отсюда на ...
В мене ще гуманітарна місія тут незавершена :)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

О как... Читаю я значит тут откровения мошенника, который плачется что через два месяца он не увидел пломбу на рабочей карте, которую он захотел впарить, а тут бац и всё почикали :laugh: :laugh: :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

2 месяца бесплатно попользовался, за 3200 взял, за 3200 почти скинул, еще и 500 хотел с пред. хозяина сбить.

Мне вот интересно, писалось что продавец прям обязан писать что не первый хозяин видика, на олх это было указано!?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Да срать на него. Вон у Гены тоже хрен нарисовывался, так тот через год только "увидел" царапинки.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зачистился бред этот, если продавец посчитает нужным за "вымогательство" в 500 грн занести сюда покупателя - возможно будет логичным оставить, а то уже откровенная ерунда пошла на третью стр
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

Smurniy:О как... Читаю я значит тут откровения мошенника, который плачется что через два месяца он не увидел пломбу на рабочей карте, которую он захотел впарить, а тут бац и всё почикали :laugh: :laugh: :laugh:
Да срать на него. Вон у Гены тоже хрен нарисовывался, так тот через год только "увидел" царапинки.
сколько недалекого быдла на форуме развелось :facepalm: вроде взрослые люди, а ведут себя как 13летние
Jampwnz:

2 месяца бесплатно попользовался, за 3200 взял, за 3200 почти скинул, еще и 500 хотел с пред. хозяина сбить.

Мне вот интересно, писалось что продавец прям обязан писать что не первый хозяин видика, на олх это было указано!?
Это вам не olx. А за два месяца в системнике она по вашему хуже стала? а бакс подскочил все-таки. А за сколько эту карту "уважаемый" продавец взял, явно дешевле чем 3200. Если человек с репутацией Вы же делаете ему полную предоплату? то есть рискуете, доверяясь ему. Я тоже рискнул, но мне не повезло. Продавец уверял что карта гаранийная, но это было не так!
gehka3:

Зачистился бред этот, если продавец посчитает нужным за "вымогательство" в 500 грн занести сюда покупателя - возможно будет логичным оставить, а то уже откровенная ерунда пошла на третью стр
Я еще и виноват что PRIMEx торгует не понятно чем выходит?? Вы сереёзно? Какое вымагательство?
Вы наверное друг этого "хорошего" продавца? :facepalm:
Відповісти