Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

VES:dukatto в идеале, и он не согласен сам платить за ремонт, хочет с половины. Пускай так.

Только благодаря всем отписавшмм людям здесь свои мысли и предложения, он вроде как встал на путь исправления. Дальнейшее обсуждение проводим в Лс, эпопея продолжается.
Ему нужен рабочий телефон. Хороший ремонт с реболлом чипа и гарантией, мне пнедлагал другое -прогрев и никаких гарантий.
СТОП!!! А кто сказал что нужен ребол, откуда такая инфа, вы что тут оба экстрасенсы!? Вот с этого момента по подробней! Если я не чего не пропустил, вы говорили:
VES: не вникал, сказали маман под замену, возможно все проще. Мастера надо поискать после такого _перепая_ модуля далеко не каждый возьмется выяснять и устранять.
Что тел уже за сутки побывал в мастерской "что опять" :facepalm:
VetalySd, вы действительно предлагали ребол чипа, с какого перепугу?

Вот это уже интересно "девки пляшут" если конечно VES не приукрасил :popcorn:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так g3 от лыжи это отваленная шляпа априори?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

KingpinUA
нет, G3 не страдают отвалом чипа, это редкая неисправность
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

overfenix: здесь можно много чего обсуждать ...
в том числе и то,что Виталий тут уже продал поломатый телефон :rotate: И поэтому заслуженно попал в эту тему несколькими страницами назад. Если бы не тот инциндент...
Просто как бы тебе сказать... у меня в жизни была проблемм-купил системник с БП на 350 вт,а там оказался БП на 300 вт.На другом ресурсе и у тамошнего "проверенного" Не велика пичаль? У 300вт того вендора один нужный выход,а у 350-два. И обнаружил это через неделю,когда менибеки уже все давно прошли и полез доставлять как раз то,куда тот второй выход предначначалси. Как то так :rolleyes:
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Каждый рассуждает по своему, в итоге: никто не виноват и виноваты все, тафтология.

nikblack в личку VetalySd паписал - *реболл чипа* , сегодня узнает сколько стоит. Никуда больше тел не носился.
VetalySd
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

nikblack:СТОП!!! А кто сказал что нужен ребол, откуда такая инфа, вы что тут оба экстрасенсы!?
заключение мастера к которому носил VES

Я склонен доверять этому диагнозу, т.к. уже сталкивался с этим. Отпадание симки, wi-fi, bluetooth, флешки - это все отвал чипа.
Действительно у G3 реже бывает бутлуп чем у G4 например, но такие неприятные проблемы встречаются часто, т.к. возраст уже преклонный этих телефонов.
Собственно поэтому их из-за бугра и прут в Украину сотнями дешево.

Отвал мог произойти из-за падения, перегрева (сброс/прошивка, когда много приложений долго устанавливаются), вибраций (перевозка).

andrey.nk спасибо за поддержку.Обычно на продавца сразу все накидываються неразобравшись.
overfenix:лично я не согласен с этим !!!! даже куплю у ТСа память и не боюсь что будут проблемы.
overfenix спасибо за поддержу.
А сейчас некоторые с репутацией даже в личку пишут - "не делай возврат."


Мое предложение такое:

VES отправляет мне телефон на диагностику у моего мастера. Если он подтверждает что нужен реболл - то ремонтируем за 800 грн и убытки делим пополам. Я забираю уже рабочий телефон назад.

VES прийдеться подождать около недели после получения мной тела.
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это получается, что покупатель вам сверху еще и 400грн. за ремонт тела накидывает. "Нормально" да.
Я склонен к тому, прочитав ветку, что Виталий знал на 100% диагноз телефона полурабочее состояние и скрыл это от покупателя.
VetalySd
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Dimonchik
то что вы не склонны мне доверять не делает меня виноватым.

А то что покупатель после получения товара отписался в проверенных что все устраивает, а потом через пару дней вдруг все плохо, - так вы склонны доверять этому.

Ваше право.

Так всегда.Согласишся на какой-то компромисс - уже все!Сразу значит виноват!


Договорились с VES.Завтра отправляет мне на ремонт.После ремонта возвращаю деньги за вычетом половины стоимости ремонта.
isaya7
Junior

Повідомлення

VetalySd:Dimonchik
то что вы не склонны мне доверять не делает меня виноватым.

А то что покупатель после получения товара отписался в проверенных что все устраивает, а потом через пару дней вдруг все плохо, - так вы склонны доверять этому.

Ваше право.

Так всегда.Согласишся на какой-то компромисс - уже все!Сразу значит виноват!


Договорились с VES.Завтра отправляет мне на ремонт.После ремонта возвращаю деньги за вычетом половины стоимости ремонта.
Да что вы прицепились к слову отписался...отписался...отписался. Та все уже поняли что чел поспешил отписаться, один вы не поняли что ли.
Ну поспешил человек, мож под первым впечатлением от тела был, да и написал,вы лучше думайте как урегулировать негативный комент о вас!
7yg
Member
Аватар користувача
Звідки: Ищу...

Повідомлення

VetalySd:После ремонта возвращаю деньги за вычетом половины стоимости ремонта.
Короче новая схема как отремонтировать свой девайс за пол цены. :super:
Весь пересыл думается тоже за счет покупателя.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7yg:Короче новая схема как отремонтировать свой девайс за пол цены.
тоже такая же мысль промелькнула, спихнуть кусок говна и ремонтнуть за счет покупаки-лошары в полцены :lol:
VetalySd
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

7yg:Весь пересыл думается тоже за счет покупателя.
я оплачиваю пересыл


7yg
yupi
мы все оценили ваш тонкий юмор
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:
7yg:Короче новая схема как отремонтировать свой девайс за пол цены.
тоже такая же мысль промелькнула, спихнуть кусок говна и ремонтнуть за счет покупаки-лошары в полцены :lol:
у меня есть Джонни К-750и без корпуса,батареи и дисплея. Ща на них это столько стоит,шо караул. Может мне кому то отправить и сказать,что НП пофигачила давай половину стоимости ремонта (300 грв),я тебе верну 100 грв? :rolleyes: А сам пойду куплю такой же,только рабочий :lol:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VetalySd:
7yg:Весь пересыл думается тоже за счет покупателя.
я оплачиваю пересыл


7yg
yupi
мы все оценили ваш тонкий юмор
я думаю после этих слов ты окажесся в списках у Генки :rotate:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та решите вы уже с тем телефоном , 5 страниц флуда. :insane:
46Tolik
Member

Повідомлення

VetalySd: Мое предложение такое:

VES отправляет мне телефон на диагностику у моего мастера. Если он подтверждает что нужен реболл - то ремонтируем за 800 грн и убытки делим пополам. Я забираю уже рабочий телефон назад.
А*иреть!!! Один другому продает гретую видяху. У покупателя она отваливается. Продавец забирает ее назад, греет, и берет 400 грн с покупателя. У покупателя ни видяхи ни 400 грн. Вот это схема - подари мне 400 грн :lol:
VetalySd - ты тут уже не первый раз отличился. Судя по всему ты гнилой кидала
VetalySd
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

46Tolik
аргументы по делу есть?
Один другому продает гретую видяху
он не гретый.

Сам написал
У покупателя она отваливается
.Соответственно и должен ремонтировать покупатель
это схема - подари мне 400 грн
может для тебя это большие деньги, но я продаю вещи гораздо дороже, и возвраты гораздо больших сумм делал.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

VetalySd
А тут за 2000 устроил цирк? Сразу видно серьезный подход.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VetalySd: но я продаю вещи гораздо дороже, и возвраты гораздо больших сумм делал.
и все странные люди тут так и пишут. Я вот 100 продаж в день делаю,вот я делаю возвраты на сто тыщ... Факт не в суммах возвратов,а в том-что они вообще есть. А в данном случае даже возврата нет.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

viewtopic.php?f=29&t=185213
спойлер
2017-11-24_100823.png
На нолике она же: https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=534916
3.png
S/N: EAC0YZ089731
Возможно есть на ОЛХ эта же "Состояние новой. Продажа в связи с покупкой 1070.. Карта без каких либо скрытых подводных камней..."
4.jpg
Вот так было на рабстоле, и вдург после замены ТИ - как бабка пошептала :)

Автор нас покинул
Відповісти