Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Horosho
Junior

Повідомлення

забыл добавить номер "разводилы" 068-238-95-60 и 063 971 9538
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Horosho
я тебя расстрою, но признание горе-мучеником дропшиппером долга автоматически ведет твое заявление в утиль.
Вот если бы он совсем отказался и перестал отвечать на звонки, отключил симку, потер данные на форумах - целый ФАК для кидал набросал. :laugh:
Horosho
Junior

Повідомлення

да пусть что хотят и доводят =) он тут указал что 1-3 числа ( больше 10 дней назад) он получил товар и за 10 дней не соизволил выслать его. Я не хочу вникать в это движение, думаю что я не один такой а если будет больше заяв - все равно чем все закончиться ему это пятно.

Успехов ему я желаю :super: :gigi: может хоть за голову возьмется
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Horosho
это все я понимаю, но просто я сказал тебе, чем закончится...а дальше решай сам.
Horosho
Junior

Повідомлення

Заява написана =) пусть он сам потом бегает по участкам и доказывает почему он так сделал , пусть докажет что это не развод. А заява была написана еще до того он вышел на связь со мной, и даже я ему отзвонился что бы узнать что там с моим процом а в ответ - я не хочу вам отправлять тот товар за который вы внесли предоплату :lamer: =)))
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Horosho:а в ответ - я не хочу вам отправлять тот товар за который вы внесли предоплату :lamer: =)))
В течении 10 минут после разговора, вся предоплата в размере 100 грн. была возвращена пользователю Horosho
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я після довгого очікування отримав таки СМС із номером ТТН.
Більше того, Продавець не морозився зі мною спілкуватися. Відповідав на дзвінки та сам передзвонював. Був чемним у розмові.
Тому до "кидал" я його не стану записувати. Життя - воно таке - трапляється всяке. Не передбачив форс мажорів, не розрахував час і можливості з коштами - та всяке могло бути.

Орієнтовно на п'ятницю має бути товар, от тоді й відпишуся.
А, ну і я оплатив повну вартість товару, і це не 100 грн.
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Donblas:
Horosho:а в ответ - я не хочу вам отправлять тот товар за который вы внесли предоплату :lamer: =)))
В течении 10 минут после разговора, вся предоплата в размере 100 грн. была возвращена пользователю Horosho
А разве в таком случае предоплата возвращается не в двойном объеме?
Horosho
Junior

Повідомлення

ixdll:
Donblas:
В течении 10 минут после разговора, вся предоплата в размере 100 грн. была возвращена пользователю Horosho
А разве в таком случае предоплата возвращается не в двойном объеме?
да я отсылал аванс за проц ! а не для того чтобы он вернул мне предоплату с " я не хочу тебе отправлять проц"
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Horosho:
ixdll:
А разве в таком случае предоплата возвращается не в двойном объеме?
да я отсылал аванс за проц ! а не для того чтобы он вернул мне предоплату с " я не хочу тебе отправлять проц"
И ты думаешь за твои 100 грн кто то бы стал заморачиваться в полиции? B-)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

snapdragon999:И ты думаешь за твои 100 грн (которые были возвращены ред. Morlock) кто то бы стал заморачиваться в полиции? B-)
Отвечу как профильное лицо - нет не будут. Потому что нет состава. ;) От слова совсем.
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Horosho
Интересно, остался хотя бы один сайт в интернетах, где ты о мне не нагадил?
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Получил в ЛС прекрасное :)

Зображення
Horosho:Теперь страдает твой сайт( или не твой а твоих друзей)
Horosho:о тебе узнали многие как о ненадежном мягко говоря
Horosho:Я бы все удалил и не стал бы писать дальше если бы получил проц
Horosho:ТЫ сам виноват в том что происходит
Процессор Вы не получите ни каких условиях и ни за какие деньги. Обсуждению это не подлежит.
Попробуйте выстроить причинно-следственную связь и вы удивитесь.
Хочу сказать сразу, если вы не угомонитесь, то в полицию уже пойду я. Потрачу время, но напишу заявление на жителя г. Черноморск Якивюка Сергея, контактные телефоны 063-862-74-44, 073-021-87-67 о распространение заведомо недостоверной информации в средствах массовой информации, в том числе сети интернет.
И поскольку сайт не мой, а моих друзей - они сделают тоже самое.
Доказательств хватит с головой и о десятках кинутых покупателях и о массовых заявлениях в полицию.
И как говорит юрист, есть очень даже неплохие шансы, что правоохранительные органы крепко подержаться за вашу теплую и мягкую попку.
За сим вынужден откланяться, в дальнейшем общении ни вижу смысл.
sigur3d
Junior

Повідомлення

Мне Donblas посылку уже отправил (сам, правда, получить сегодня не смог из-за работы) и даже сделал неслыханную компенсацию за месяц ожидания.
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Horosho

Я коли взнав, що весь галас через 100 грн авансу / передплати - був, м'яко кажучи, шокований. Думав там вже з 1000 у.о. відправив...
Моя сума була у кільканадцять разів вища за ваш аванс. Я не кіпішував.
У камрада alexey_ck - сума була ще вища за мою в кілька разів, і він також не кіпішував.


Репутація - штука дорога, і здобувається роками. І сходить в 0 (нуль) чи мінус, на раз-два.
Той, хто дорожить своєю репутацією - зі шкіри вистрибне, щоб втримати її!
Horosho
Junior

Повідомлення

zhekaice:Horosho

Я коли взнав, що весь галас через 100 грн авансу / передплати - був, м'яко кажучи, шокований. Думав там вже з 1000 у.о. відправив...
Моя сума була у кільканадцять разів вища за ваш аванс. Я не кіпішував.
У камрада alexey_ck - сума була ще вища за мою в кілька разів, і він також не кіпішував.


Репутація - штука дорога, і здобувається роками. І сходить в 0 (нуль) чи мінус, на раз-два.
Той, хто дорожить своєю репутацією - зі шкіри вистрибне, щоб втримати її!
да он начал отправлять после того как я начал "активно" его искать , и донес людям ситуацию с тем что он за 2 недели ничего не отправил ! Я не жалею не о чем что я сделал( возможно немного раньше чем нужно было - хотя не извесно как бы оно пошло не донес бы я информацию до его знакомых- сейчас главное результат а не писанина), а сейчас Донблас попросту "делает" чтобы все были довольны ! Молодец - пусть закрывает свои вопросы, чтобы клиенты были довольны. Всех Бла г =)
Арнх
Junior
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Угодить всем тяжело, говорю как человек работающий в рознице. Я с Donblas сотрудничаю уже месяца два и заказал у него уже больше 10 компьютеров. Отправлял и 1000 и 2000 и последний раз 3200 авансы. Да согласен, не всегда у нас проходило все гладко но человек в итоге шел на уступки ради нас и все оставались довольны.
Поддерживаю выше написанное - Donblas не должен быть в этом разделе.

Ну и Donblas нужно на будущее делать выводы о клиентах и как к ними надо быть осторожным :)
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Арнх: Ну и Donblas нужно на будущее делать выводы о клиентах и как к ними надо быть осторожным :)
А ще важливий висновок треба зробити, що обіцяне ВАМ, не повинно стати обіцянкою Вами!
Якщо Ваш постачальник вам пообіцяв, то це не причина обіцяти теж саме своїм клієнтам!

Будьте обережнішими і обачливими, потрібно уже наперед закласти час на "але" і не давати обіцянок, які від Вас не залежать.

Я претензій до donblas не маю. І повторюся, він достойно вийшов із ситуації. так собі в збиток. Але вийшов.

Я проти того, щоб він був у списку ненадійних. (прикро, що і у список надійних, після цього випадку, він потрапить не скоро, добре, якби я помилявся)

Вважаю, що пан gehka3 почистить цю тему від зайвого!
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

спойлер
не уверен стоит ли писать по поводу такой мелочи, но если кто столкнется с аналогичным приколом то пусть будет для истории
пришла вскрытая термопаста Thermal Grizzly Aeronaut - 3,9 g - 220 грн от Oleg GG
оригинальная упаковка запаянная + липучка, а пришла ток на липучке
ну ладно подумал я, может кому понадобилось срочно 0.1 грамма на одну каплю, но когда я намазал и сравнил с родной термопастой на видеокарте на той же нагрузке и с той же скоростью вентилятора я не получил ни единого градуса разницы со стоковой, ладно была бы запаянная была, был бы уверен что смена термопасты не эффективна или родная оч хороша, а вот со вскрытой какие то нехорошие мысли лезут
умом понимаю что глупость так как пришло от него 7 блоков на 16тыс. грн все новенькое без пылинки, а тут манипуляции с термопастой на 200грн бред какой то, поэтому без обид, спрячу под спойлер
Jampwnz
Member

Повідомлення

odessitmws
ему писали? Может он бы поменял вам тюбик
Відповісти