Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex9145
Купил материнскую плату у Alex9145, Maximus VII Hero, оказалось, что она не совместима с всеми видеокартами 1070 и 1080, продавец отказался вернуть деньги и принять плату обратно, несмотря на то, что я предложил любые проверки. Покупку не рекомендую, если не хотите попасть на деньги
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

NordWind
А где тут попадалово то? Он продал тебе рабочую мат плату и точка - остальное это твои проблемы.
Fraygi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TheBlackFox
Нужно изначально проверять информацию по комплектующим, но подход у продавца всё равно неприятный, сотрудничать с таким вряд ли захочется
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:NordWind
А где тут попадалово то? Он продал тебе рабочую мат плату и точка - остальное это твои проблемы.
Для Вас нет проблемы, для меня как покупателя проблема, дальнейшие покупатели пусть решают сами, рисковать или нет. Я описал ситуацию как она есть.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NordWind:Maximus VII Hero
а с чего ты взял, что она не совместима с 1070/80?
https://www.3dmark.com/fs/8932389 вот тесты проходила 1070 с такой платой и все ок
и вот обзор с такой картой и мп http://www.tech-critter.com/2016/09/asu ... eview.html
все там совместимо. это плата нерабочая значит ;)
Востаннє редагувалось 04.09.2017 16:23 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NordWind:Alex9145
Купил материнскую плату у Alex9145, Maximus VII Hero, оказалось, что она не совместима с всеми видеокартами 1070 и 1080, продавец отказался вернуть деньги и принять плату обратно, несмотря на то, что я предложил любые проверки. Покупку не рекомендую, если не хотите попасть на деньги


1) Как правило, подходит то ли другое к покупаемому товару - это задача покупателя( продавец может и не знать, поддерж ли его мать Вашу карту)
2). Если не было договоронностей об манибеке или в самой теме продавец не писал - то какие вопросы к нему, если он продал рабочий товар.

Может тут вариант что Вы что то неправильно делаете? попробуйте на пк друга/соседа
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:
NordWind:Maximus VII Hero
а с чего ты взял, что она не совместима с 1070/80?
https://www.3dmark.com/fs/8932389 вот тесты проходила 1070 с такой платой и все ок
и вот обзор с такой картой и мп http://www.tech-critter.com/2016/09/asu ... eview.html
все там совместимо. это плата нерабочая значит ;)
Тем более, деньги возвращать отказался, а после того, как я написал отзыв, отказался обменять на другую.
Посчитал, что не совместима, потому что на форуме ROG, 60 страниц жалоб на глюки Z97 и Z170 при связке с 1070-1080, 4 раза переустанавливал разные Винды с разных носителей, результат один - через какое-то время чёрный экран и не работает даже восстановление системы.
Jampwnz
Member

Повідомлення

О, адвокатов набежало.

Материнка с PCIex должна работать с видеокартами, это просто=) Если она не работает - значит она проблемная и об этом должен сообщать продавец. Если было бы в теме написано что 1070/80 не работают покупатель бы ее не купил и проблем бы у него не было.
gamefanat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NordWind
Что то тут не так....:teacher: :popcorn:
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988:
NordWind:Alex9145
Купил материнскую плату у Alex9145, Maximus VII Hero, оказалось, что она не совместима с всеми видеокартами 1070 и 1080, продавец отказался вернуть деньги и принять плату обратно, несмотря на то, что я предложил любые проверки. Покупку не рекомендую, если не хотите попасть на деньги


1) Как правило, подходит то ли другое к покупаемому товару - это задача покупателя( продавец может и не знать, поддерж ли его мать Вашу карту)
2). Если не было договоронностей об манибеке или в самой теме продавец не писал - то какие вопросы к нему, если он продал рабочий товар.

Может тут вариант что Вы что то неправильно делаете? попробуйте на пк друга/соседа
Гарантия месяц означает, что я имею полное право её вернуть при установлении неработоспособности. Какие ещё нужны договорённости ? У меня она не работает, проверять на других системах у меня нет возможности. Перед ней снял VI Hero, никаких проблем нет вообще, просто решил обновить чипсет, чтобы использовать SSD M.2
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz:О, адвокатов набежало.

Материнка с PCIex должна работать с видеокартами, это просто=) Если она не работает - значит она проблемная и об этом должен сообщать продавец. Если было бы в теме написано что 1070/80 не работают покупатель бы ее не купил и проблем бы у него не было.
100%, тем более выбор есть между MSI и Gygabyte, просто подумал, что вся систкма Асус, будет красивее смотреться
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gamefanat:NordWind
Что то тут не так....:teacher: :popcorn:
Например ?

Хочу ещё кое-что добавить - как выяснилось работоспособность плат не проверялась под ситемой, а только загрузкой БИОС. Под системой эта конкретная плата отказывается работать, даже драйвера ставятся очень криво.
Востаннє редагувалось 04.09.2017 16:52 користувачем NordWind, всього редагувалось 1 раз.
gamefanat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NordWind:
gamefanat:NordWind
Что то тут не так....:teacher: :popcorn:
Например ?
Она работает с вышеописанными картами.!
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gamefanat:
NordWind:
Например ?
Она работает с вышеописанными картами.!
Значит как выше написали, плата реально не рабочая, что только усугубляет вопрос.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Нужно обновлять биос и материнки, и видеокарты, и только потом претензии предъявлять
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Капитан Немо:Нужно обновлять биос и материнки, и видеокарты, и только потом претензии предъявлять
Все БИОСы последние, на что обновлять ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так у него в темах месяц гарантии. плата не работает, так где гарантийный ремонт, возврат и тд? core_7 (3) :laugh:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Капитан Немо:Нужно обновлять биос и материнки, и видеокарты, и только потом претензии предъявлять
Всы ті плати відновлені. Привізні із eBay...я навіть більше скажу нікнейм цоьго проавця не складно знайти по тому що він продає тут. Звідси і ціни такі прємні і гарантії місяць.. :laugh: В загальному всі знали що купували.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

yupi:так у него в темах месяц гарантии. плата не работает, так где гарантийный ремонт, возврат и тд? core_7 (3) :laugh:
До течі: таки да....
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sensey:
Капитан Немо:Нужно обновлять биос и материнки, и видеокарты, и только потом претензии предъявлять
Всы ті плати відновлені. Привізні із eBay...я навіть більше скажу нікнейм цоьго проавця не складно знайти по тому що він продає тут. Звідси і ціни такі прємні і гарантії місяць.. :laugh: В загальному всі знали що купували.
Значит больше не будет продавать и расскажет налоговой сколько налогов заплатил со своего "бизнеса", хочет по плохому-будет по плохому.
Відповісти