Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SoulOfONYX
Видимо, это тот самый процессор...
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ZeaL
ну логично) Я тоже хотел спросить у мига что за ЦП? Так как сразу об этом случае подумал. Зашел - листаю точно 7300.
alexmaj467
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Ялта

Повідомлення

я конечно сучуствую случаю.
Но не обольщайтесь по повуду этой информации.
Ради прикола проверил себя. ну и что показывает мой адрес который был 10 лет тому назад.
Тоесть самое важное чтоб хоть Фамилия была настоящая. может тогда органы найдут.
mazuriva
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Вот еще Житомир блескнул http://comteh.com/forum/showthread.php" target="_blank? ... light=4890 и http://comteh.com/forum/showthread.php" target="_blank? ... ight=eipku
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mazuriva
о,это интересно) :up:
moon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

mazuriva:Вот еще Житомир блескнул http://comteh.com/forum/showthread.php" target="_blank? ... light=4890 и http://comteh.com/forum/showthread.php" target="_blank? ... ight=eipku
Нормальный парень, общаюсь по сей день с ним в аське, после того как выслал ему БЕЗ денег железо. Он проверил и отправил бабло через пару дней.
mig29
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ Шулявка

Повідомлення

SoulOfONYX
Большее спасибо. Заявление уже в Деснянском РОВД. Думаю ему недолго скрываться. Хотя я ему давал шанс все уладить. Всем спасибо за помощь :beer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну Ви і молодці!Хочеться співати таку модну колись пісню" Разом нас багато..." :gigi: :super:
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

neTpyxa:Ну вот и вычислили, я представляю он сейчас всё читает и у него уже началась паника.
P.S. убрал единичку от 12, вернее добавил к 2, заведомо зная, что такого дома нету.
Можно и сходить было бы к нему, но естественно сам я не пойду ибо комплекции не той... Но вдвоем-втроем можно пойти поговорить, без наездов, просто нормально попросить разрулить всё без привлечения милиции. Если с головой дружит и проблем не хочет иметь "с органами", то согласится вернуть деньги/видеокарту.
Noel
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомирские трущобы

Повідомлення

Не вопрос, можно вместе. Итого уже двое есть. Когда?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Правильно зібратися і піти,а організувати все так само як було з DІLОNКом-буде йому стидно,а іншим повчально,що так робити НЕ МОЖНА.
SharkiS
Junior

Повідомлення

Вот еще один ненадежный....
ник Kostolom_KPI
Лычковский Петр
номер счета карты приват банка 6762 4620 3980 0708
номер 093 272 38 01
перевел ему деньги за видеокарту
сначала выслал неправильный номер декларации
потом сказал что уехал к родителям и забыл декларацию дома
потом на звонки не отвечал-типа забыл телефон
снова вылал номер несуществующей декларации
теперь все мои телефоны добавил в черный список-так что ему вообще не дозвониться
завтра пойду в милицию-с моей работой знакомых там хватает.
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

SharkiS
Как можно пересылать деньги не проверенному человеку?
Доверять сейчас опасно.
ФИО - вымышлены.
Востаннє редагувалось 31.01.2011 16:57 користувачем neTpyxa, всього редагувалось 1 раз.
SharkiS
Junior

Повідомлення

neTpyxa
согласен. за три года расслабился....никто ни разу не обманывал. да и есть номер счета и паспортные данные. думал будет все ок... и по телефону вроде нормально общался...
и информацию я написал для других-что бы были с ним осторожны
а то что я лоханулся-это и сам знаю
Востаннє редагувалось 31.01.2011 16:45 користувачем SharkiS, всього редагувалось 1 раз.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

SharkiS
в ЛС
maxxis777
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Луцк

Повідомлення

признаюсь откровенно, недавно запорол одну посылку отправлял gena.D по предварительной оплате, перепутал города :shuffle: , потом когда выяснилось что посылка не туда поехала всё исправил за свой счёт спасибо Геннадию за понимание и терпение :)
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

neTpyxa
ФИО вымышлены - это ты что имеешь ввиду?
mig29
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ Шулявка

Повідомлення

Договорился о покупке памяти с Chepyshula . На встречу не приехал, на звонки не отвечает. Будьте осторожны .
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

Ну о том что человек на встречу не приехал и не отвечает на звонки, яб не сказал что он ненадежный, вот когда деньги он не выслал, это уже другое дело! В основном здесь чесные люди, я имею только дела с людьми которые продают по моему принцыпу: утром стулья - вечером деньги, и никакого прокола, так как деньги я всегда всем плачю , а сам всегда застрахован на КИДОК так как в перед никогда не плачю! :beer: Будет повод Вам задуматься ребъята! :up:
mig29
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ Шулявка

Повідомлення

Если человек не приехал на встречу и не отвечает на звонки без уважительной причины, то это ненадежный человек.
Відповісти