Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Здесь с ним ведь люди имели дело.спроси rgb2008 если не ошибся ником.узнаешь его фио.тк он ему винт отправлял
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

sashok-1982:mig29
как так можно - иметь дело с человеком даже не зная его имени? Ты его как называл: "Эй ты, как тебя там, ты привез мне процессор?"

ну назвался он принцессой Дианой, или Васей Пупочкиным, и?
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

pushyk
ну это было бы хоть забавно: "Привет Принцесса Диана, я принес тебе деньги за процессор." Хватит утрировать. :-/
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

eipku-когда дело то было? Можешь ссылку дать на покупку или приблизительно сказать какой ёмкости винт я покупал? Картотеку не веду,номерок знакомый,но вспомнить не могу,как ни пытаюсь... :( Жаль человека...И сколько на земле ещё есть такой мрази... :mad:
Algofol
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Рубежное, Украина

Повідомлення

mig29

хоть ник его знаешь?
moon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Сагадин Руслан Николаевич
Житомир
Садовая 12
ICQ 630892495
063 617 12 01
sagadin1978@mail.ru
ник на форуме SagaRys

Договорились что протестирует видео, устроит - вышлет деньги
Нет - вернет видео.

Морозится на телефонные звонки.

На новой почте посылку забрал 22го января

Оставил заявление в житомирском отделении.

Ребята, будьте осторожны
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

moon-обращайся к Житомирским ребятам,мож подсобят!Мужики выручайте человечка! Сколько развелось этих мудаков! :horror:
moon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Да я заявление оставил в местном отделении милиции сегодня. Посмотрим что скажут. Обещали помочь.
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

moon-звонил я по указаному тобой номеру-вызов идёт,но трубочку никто не берёт...Хоть бы матов нагнуть,что ли... :-/ Надеюсь что милиция нормально сработает.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

rgb2008
да не надо никому звонить, пугать, угрожать, матом крыть. Пусть с ним милиция разбирается. А то спугнешь еще.
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

sashok-1982-не звоню,не пугаю-детей не обижаю! :laugh: Пускай с ним разбираются органы,причём любые... :D
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Жаль, что это лишь ники, которые можно менять со скоростью ветра.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нехай тоді зроблять так як на ру.оверах де при реєстрації потрібно всі дані.Хіба що людина дасть не вірну інформацію про себе.
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Садовая, 12...опять Крошня... 400 метров от моего дома :eek: Знакомые есть с этой улицы, могу поспрашивать, райончик тот ещё... :horror:
Solik
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

viperest1:Нехай тоді зроблять так як на ру.оверах де при реєстрації потрібно всі дані.Хіба що людина дасть не вірну інформацію про себе.
Не все захотят это делать..и это как бы не форум продаж и торгов ...пусть на аукционах такое делают :down:
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

moon
GeForsik:Садовая, 12...опять Крошня...
Был сегодня на Садовой 15А, у знакомой комп чинил и заодно решил пройтись поискать 12-й дом. Такого дома не существует. Улица состоит из частных домов, слева четные справа нечетные. Так вот нумерация: 16, 14, потом на месте 12-го дома стоит 9-ти этажка под номером "17" и далее 10, 8, 6 и т.д. номера частных домов идут. Поспрашивал местных - никто не знает где 12-й дом... Пришёл домой, поискал по Яндекс.картам - нету 12-го дома. Вполне вероятно Руслан дал заведомо несуществующий адрес.
moon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Хм интересно, вот что выдает сайт

САГАДИН РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ 0 1978-06-17 ЖИТОМИР САДОВА 2 0 0

http://www.nomer.org/allukraina/" target="_blank
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

moon:САГАДИН РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ 0 1978-06-17 ЖИТОМИР САДОВА 2 0 0

http://www.nomer.org/allukraina/" target="_blank
Дата рождения совпадает с названием мыла. Значит Садовая 2, кв.0 - частный дом.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mig29:Парни, может кто то связывался с человеком у которого номер 093 339 49 38 Киев, больше инфы нет. Продал нерабочий проц как рабочий. Спасибо за любую Информацию.
Смотрю какой-то знакомый номер,хотел проверить ПМ на одее,но почистил. В итоге полистал СМС и нашел) :)

Парня зовут Максим,на вид лет 18. Я ему продал материнку, здесь он в тот же вечер попробовал разогнать проц,а потом звонил мне,что мать не работает. Как оказалось,он разгонял на авто при напруге 1.6 в следствии чего проц не протянул и 10мин.

профиль Ник maxval Живет где-то на Троещине. Больше ничего не знаю,жаль что почистил ПМ на одее,так бы показал всю эту переписку :beer:
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

GeForsik
Ну вот и вычислили, я представляю он сейчас всё читает и у него уже началась паника.
P.S. убрал единичку от 12, вернее добавил к 2, заведомо зная, что такого дома нету.
Відповісти