Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3: Вот так было на рабстоле, и вдург после замены ТИ - как бабка пошептала :)
Автор нас покинул
Вопрос и как его называть после этого?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Stixx
Ко мне подобный вопрос? :rotate:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Пополню черный список мошенников - Donblas он же Темчий Игорь Владимирович memberlist.php?mode=viewprofile&u=27642
карта приватбанка 5168 7426 0011 9857 Темчий Игорь Владимирович, г. Запорожье.
Заказал у него память, процы и материнку, перечислил на карту предоплату. Все сроки давно сорваны, было куча отмазок и в конце он вообще пропал со связи.
контакты из его объявлений:
097-606-88-77
095-670-93-53
063 971 9538
068-238-95-60
+380 95 670 9353
+380 97 606 8877
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:Пополню черный список мошенников - Donblas он же Темчий Игорь Владимирович memberlist.php?mode=viewprofile&u=27642
карта приватбанка 5168 7426 0011 9857 Темчий Игорь Владимирович, г. Запорожье.
Заказал у него память, процы и материнку, перечислил на карту предоплату. Все сроки давно сорваны, было куча отмазок и в конце он вообще пропал со связи.
контакты из его объявлений:
097-606-88-77
095-670-93-53
063 971 9538
068-238-95-60
+380 95 670 9353
+380 97 606 8877
ты издеваесси? Он ещё летом массовый кидок совершил. Или это у тебя до сих пор c лета тянеста? :insane:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Saffa:Он ещё летом массовый кидок совершил.
Да, с июня тянется.
В августе была последняя посылка. Но судя по форуму, то только пару человек зацепило. Я еще в личку людям в его теме писал, предупреждал тех кто предзаказ хочет сделать.
mixermax
Junior

Повідомлення

Donblas есть на сайте нац. полиции в розыске:
https://wanted.mvs.gov.ua/searchbezvest ... =105763946

Плюс если загуглить его фио, можно много результатов найти типа "помогите найти".
Спланировал ли это он сам, что-бы отстали от него после кидков или реально что-то случилось(может кто из кинутых добрался до него), можно точно сказать, что денег он уже никому не вернет. Тем кто с ним связался, можно только посочувствовать :(.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mixermax
По ссылке ничего нет
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112:mixermax
По ссылке ничего нет
https://wanted.mvs.gov.ua/searchbezvest ... =105771071
спойлер
Снимок.JPG
Видимо задолжал на одну десятку грн. Помогли пропасть) походу
Shredder
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем доброго. Настоятельно НЕ рекомендую иметь дело с Skiff93.
Покупал комплект МП+ЦП+Охлад. В итоге после прверки дома, оказалось что доска мертвая.
Не смотря на оговеренный манибек в случае проблем, продавец по началу стал отхрещиваться, что не может быть, потом стал ссылаться на хозяина желаза, скинув его телефон, мол решай вопрос с ним(по его словам, железо не его, кому-то там помогал продать) а в конце-концов перестал читать сообщения. Так же сбрасывал телефон. Еще не линшним будет отметить тот факт, что сам начал предлагать скидки, только заберите, и общел сделать, цитирую "нормальные тесты" которые так и не предоставил перед отправкой, подозрений не вызвало, так как продавец присутствовал в провереных.

В сухом остатке выходит, что подставил в двойне, т.к. я покупал не для себя и не за свои деньги.

спойлер
кидала.JPG
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shredder
Привет земляк :beer: А поиском пользоваться не умеем? :gigi: search.php?keywords=Skiff93&t=27296&sf=msgonly
Что-то очень многие делают так: Overclockers.ua>Конференция>Общение>Барахолка>Прочее>Проверенные люди. Будьте бдительны!>Поиск>Имя пользователя. И продавец такой белый и пушистый.
А надо делать так:Overclockers.ua>Конференция>Общение>Барахолка>Прочее>Поиск>Имя пользователя. Тогда будет видно всё
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

Shredder:Всем доброго. Настоятельно НЕ рекомендую иметь дело с Skiff93.
Покупал комплект МП+ЦП+Охлад. В итоге после прверки дома, оказалось что доска мертвая.
Не смотря на оговеренный манибек в случае проблем, продавец по началу стал отхрещиваться, что не может быть, потом стал ссылаться на хозяина желаза, скинув его телефон, мол решай вопрос с ним(по его словам, железо не его, кому-то там помогал продать) а в конце-концов перестал читать сообщения. Так же сбрасывал телефон. Еще не линшним будет отметить тот факт, что сам начал предлагать скидки, только заберите, и общел сделать, цитирую "нормальные тесты" которые так и не предоставил перед отправкой, подозрений не вызвало, так как продавец присутствовал в провереных.

В сухом остатке выходит, что подставил в двойне, т.к. я покупал не для себя и не за свои деньги.

спойлер
кидала.JPG
Я в тот же день дал Вам номер владельца железа, а Вы его так и не набрали за неделю! Я же говорил, что железо не моё -
я лишь посредник. Скрины переписок в тему скинуть?
Не зря я же наложенным платежом выслал, для того чтобы вы все на почте проверили!
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Skiff93
как на почте можно проверить МП+ЦП ??? сударь да вы юморист :lol:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skiff93:
Shredder:Всем доброго. Настоятельно НЕ рекомендую иметь дело с Skiff93.
Покупал комплект МП+ЦП+Охлад. В итоге после прверки дома, оказалось что доска мертвая.
Не смотря на оговеренный манибек в случае проблем, продавец по началу стал отхрещиваться, что не может быть, потом стал ссылаться на хозяина желаза, скинув его телефон, мол решай вопрос с ним(по его словам, железо не его, кому-то там помогал продать) а в конце-концов перестал читать сообщения. Так же сбрасывал телефон. Еще не линшним будет отметить тот факт, что сам начал предлагать скидки, только заберите, и общел сделать, цитирую "нормальные тесты" которые так и не предоставил перед отправкой, подозрений не вызвало, так как продавец присутствовал в провереных.

В сухом остатке выходит, что подставил в двойне, т.к. я покупал не для себя и не за свои деньги.

спойлер
кидала.JPG
Я в тот же день дал Вам номер владельца железа, а Вы его так и не набрали за неделю! Я же говорил, что железо не моё -
я лишь посредник. Скрины переписок в тему скинуть?
Не зря я же наложенным платежом выслал, для того чтобы вы все на почте проверили!
На почте никто не даст проверить этот конструктор! Та ныньче даже запрещено флешку вставить в присланный девайс.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Skiff93:Не зря я же наложенным платежом выслал, для того чтобы вы все на почте проверили!
пешы есчо, пейсатель
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

KingpinUA:
Skiff93:
Я в тот же день дал Вам номер владельца железа, а Вы его так и не набрали за неделю! Я же говорил, что железо не моё -
я лишь посредник. Скрины переписок в тему скинуть?
Не зря я же наложенным платежом выслал, для того чтобы вы все на почте проверили!
На почте никто не даст проверить этот конструктор! Та ныньче даже запрещено флешку вставить в присланный девайс.
Покупатель говорит, что плата сильно деформирована (я за визуальную проверку) а это он просто при осмотре должен был заметить.
Да я реально не успел железо у себя потестить, но владельца железо я знаю хорошо и не верить ему причин не было.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Skiff93: Я в тот же день дал Вам номер владельца железа, а Вы его так и не набрали за неделю! Я же говорил, что железо не моё -
я лишь посредник.
Началось. Лишь посредник, который выставил железо на продажу, продал, дал манибэк. При чем тут хозяин!? Правильно сделал, что не позвонил, - у них сделок небыло...
Верните деньги и разбирайтесь сами с хозяином. Будет время потестить...
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

Капитан Немо:
Skiff93:Не зря я же наложенным платежом выслал, для того чтобы вы все на почте проверили!
пешы есчо, пейсатель
А Вы писать сами сначала научитесь или шутить не как малолетка...
Я покупателю на следующей день после того как он мне сообщил о проблеме дал номер владельца железа - он так и не соизволил его набрать. А сейчас на меня жалобы на olx катает и угрожает!
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Skiff93
Еще раз: Кто ему хозяин железа? Никто! Сделка была с Вами, - с тем, кто
Skiff93: Да я реально не успел железо у себя потестить...
Все же ясно, как белый день...
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

TyphooNick:
Skiff93: Я в тот же день дал Вам номер владельца железа, а Вы его так и не набрали за неделю! Я же говорил, что железо не моё -
я лишь посредник.
Началось. Лишь посредник, который выставил железо на продажу, продал, дал манибэк. При чем тут хозяин!? Правильно сделал, что не позвонил, - у них сделок небыло...
Верните деньги и разбирайтесь сами с хозяином. Будет время потестить...
Почему правильно, серёзно? Покупатель был в курсе, что железо не лично моё, а деньги за все это я в руках не держал.
Я не оправдуюсь, но разве сложно просто позвонить? Теперь olx аккаунту крышка уже...
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Skiff93
Никуда покупатель звонить не должен. Продавали вы, вам и отвечать. Действительно вы должны вернуть деньги и расходы на почту, извиниться, а далее уже со своими друзьями/приятелями тестировать/проверять/мерять радиус изгиба плат.
Відповісти