Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Skiff93
Поверьте, что все, кому крышка их аккаунтов и здесь, и на OLX, и других ресурсах, сами были виноваты в том, что вместо оперативно решить проблему, сами заганяли себя в глухой угол отмазками, откровеннейшим враньем и пр.
Вы в этой ситуации неправы полностью. Продаете железо чужое, тестируйте сами и не переводите стрелок на хозяев. Вы продаете, значит Вы и гарантируете и отвечаете...

Еще есть время с достоинством выйти из сложившейся ситуации. Успехов...
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

NFS-Racer:Skiff93
Никуда покупатель звонить не должен. Продавали вы, вам и отвечать. Действительно вы должны вернуть деньги и расходы на почту, извиниться, а далее уже со своими друзьями/приятелями тестировать/проверять/мерять радиус изгиба плат.
Не совсем с Вами согласен:
1. Осмотреть отсутствие визуальных дефектов надо было ещё на почте (повреждения могли быть при транспортировке.
2. У меня нет возможности лично встретиться с владельцем железа или самому забрать плату с почты из-за этого номер человеку и дал.
3. Покупатель меня оскорбил и из-за него потерял аккаунт на olx.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skiff93:Покупатель говорит, что плата сильно деформирована (я за визуальную проверку)
Надо было ее после этого оставить на почте и просто уйти . Вы даже не видели что продавали на форуме ? :lol:
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Skiff93: 3. Покупатель меня оскорбил и из-за него потерял аккаунт на olx.
Цікаво, а яку ви реакцію очікували?!
- Я нічого не знаю, звоніть власнику.
- ОК, так і зроблю. Дякую Вам, за чудову пораду, манібек і.т.д.
Це Вам за те що не перевірили перед відправкою ;)
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

iwojima:
Skiff93: 3. Покупатель меня оскорбил и из-за него потерял аккаунт на olx.
Цікаво, а яку ви реакцію очікували?!
- Я нічого не знаю, звоніть власнику.
- ОК, так і зроблю. Дякую Вам, за чудову пораду, манібек і.т.д.
Це Вам за те що не перевірили перед відправкою ;)
Власник був попереджений про ситуацію і готовий до діалогу. Просто так я б його номер не дав.
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Skiff93:Просто так я б його номер не дав.
А чей номер был в накладной НП?
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

ixdll:
Skiff93:Просто так я б його номер не дав.
А чей номер был в накладной НП?
А это здесь к чему?
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Skiff93
Власник був попереджений про ситуацію і готовий до діалогу. Просто так я б його номер не дав.
А покупатель об этом знал? Мутная какая то у вас история :-/
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skiff93:Власник був попереджений про ситуацію і готовий до діалогу. Просто так я б його номер не дав.
Ну так какие проблемы если хозяин товара в курсе верните деньги а человек вам вернет товар.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Смотрю, решить ситуацию значительно труднее, чем писать, писать, писать.
Вот так аккаунты и теряют со всеми вытекающими...
Shredder
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Skiff93:
Shredder:Всем доброго. Настоятельно НЕ рекомендую иметь дело с Skiff93.
Покупал комплект МП+ЦП+Охлад. В итоге после прверки дома, оказалось что доска мертвая.
Не смотря на оговеренный манибек в случае проблем, продавец по началу стал отхрещиваться, что не может быть, потом стал ссылаться на хозяина желаза, скинув его телефон, мол решай вопрос с ним(по его словам, железо не его, кому-то там помогал продать) а в конце-концов перестал читать сообщения. Так же сбрасывал телефон. Еще не линшним будет отметить тот факт, что сам начал предлагать скидки, только заберите, и общел сделать, цитирую "нормальные тесты" которые так и не предоставил перед отправкой, подозрений не вызвало, так как продавец присутствовал в провереных.

В сухом остатке выходит, что подставил в двойне, т.к. я покупал не для себя и не за свои деньги.

спойлер
кидала.JPG
Я в тот же день дал Вам номер владельца железа, а Вы его так и не набрали за неделю! Я же говорил, что железо не моё -
я лишь посредник. Скрины переписок в тему скинуть?
Не зря я же наложенным платежом выслал, для того чтобы вы все на почте проверили!
Так вот оно что..Вы мне манибек целых 2 дня дали для того, что бы на почте проверить? :lol: От души..
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skiff93
Ты офигел,мягко говоря.При чём тут третье лицо?
Ну и покупатель,если знал Skiff93 посредник(барыга),то зачем покупал? :insane:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Здесь только этого уже достаточно:
ЗображенняЗображення
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

TyphooNick
Это вообще в перлы можно записывать. Интересно как он собирался его проверять :insane:
Shredder
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Внесу немного ясности:

Касательно олх/угроз/оскорблений сначала не понял о чем речь, сам лично с продавцом общался только в ЛС на форуме, предельно сдержано, только после того как Skiff93 предложил перезвонить владельцу я намекнул от том, что сложившаяся ситуация начинает напрягать и напомнил о сброшенной ранее ссылке на ОЛХ с бесплатной доставкой, с призывом выкупать обратно.

P.S. позже выяснил, что это "счастливый" владелец железа, хотя говорит что прям угрожать не угрожал. Кстати, могу скинуть номер, наберете..
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Shredder
Зачем кому то звонить кроме продавца ? С третьем лицом должен общаться именно он, явно не вы. Не понимаю только почему это непонятно продавцу :shuffle:
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

мопед не мой (с) :weep:
st_slayer
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Капитан Немо:мопед не мой (с) :weep:
Почему-то тоже вспомнился этот мем :)
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Skiff93, какая разница чье железо, покупатель (Shredder) покупая именно у вас, будь то ваше, или не ваше железо, смотрит на вашу репутацию, так как тема ваша, а не кого то ещё, и отвечать за это только вам! Помогли продать - помогайте вернуть, и тут не о чем больше говорить.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

st_slayer:
Капитан Немо:мопед не мой (с) :weep:
Почему-то тоже вспомнился этот мем :)
а мне вспомнился мем "как Skiff93 материнки продавал" :rolleyes:
Відповісти