Вопрос не актуальный

Прочие объявления
Автор
Повідомлення
Евгений King
Member

Повідомлення

Почему плохое предложение?
3070 палит 16к потолок, потому как по 18к по месту ведро стриксов/супримов
Бюджетная старая MB и кипятильник 10850к - 10к потолок, никто в здравом уме это не возьмет, будет горяче и шумно, да и плата просто "шик", только продавать по отдельности и долго
Но вы подождите, и столько через неделю не дадут :beer:
PS: я еще помню вас, мозги пудрили покупкой карты неделю, заставили ее разобрать, перемазать пасту, хотя карта на пломбах была, а потом оказалось что у вас денег нет и вообще я подумаю через месяц другой куплю и т.д. Не знаю как с вами люди на форуме сотрудничают, но я бы с вами дел не имел. Та карта кста ушла другу за символические деньги и по сей день работает и радует его.
Удачных продаж :beer:
Nuclear World
Member

Повідомлення

Евгений King
Дел бы не имели, а нахаляву купить хотите... :lol:
Востаннє редагувалось 23.09.2022 00:46 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 1 раз.
ackstarvinta
Member

Повідомлення

Nuclear World: 23.09.2022 00:35 ackstarvinta
ОЕМ всякие карты или простенькие модели, майненные полтора года без гарантии, то конечно "выгоднее -13% экономии")) Ну да за гвно мамонта в виде старых вег просить 27-35к..., прямо шара была)

Шото пан начал демпинговать сливая веги по 16к... а как же "27к это дёшево, буду цены поднимать"... :D
Веги взагалі скоро тимчасово з продажу пропадуть, до наступного хайпу, щоб не створювати конкуренцію всередині іншому амдшному продукту для гамерів :beer:

Всьому свій час ;)
Дуал 3070 чи ігла спокійно може дати 63 градуси в фурмарку і від них нема блювотного рефлексу, як від паліту) мсі-леново помоєму 68 в фурмарку давала. Хватає по вуха ;)

Знаєте, зазвичай людей асоціюють з тим, що вони говорять/пишуть. Не хочу давати грязних натяків, але які асоціації напрошуються з «гвно», «гвно», «гвно» і «гвно»?)))

Якщо скрізь навколо для Вас ввижається/пахне «гвно» - думаю варто перевірити штанці, здається, Ви напудили :dontknow:
Nuclear World
Member

Повідомлення

ackstarvinta
90% сообщений в этой теме как раз именно с этим и ассоциируется. Бессмысленный трёп "ни о чём", как буд то от тонны флуда цена поменяется. Вообще тред можно уже сносить так как он превратился в бессмысленный трёп, для подобного трёпа есть куча тем во флудилке. :laugh:

За то стало понятно что видик в случае чего нет смысла даже пытаться тут выставлять, чтобы не спорить с адептами "низкой цены на олх". :lol:
Закрито