Вопрос не актуальный

Прочие объявления
Закрито
Автор
Повідомлення
Nuclear World
Member

Повідомлення

Вопрос не актуальный
Востаннє редагувалось 23.09.2022 00:52 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 1 раз.
7mindfields
Member

Повідомлення

1к скинул от магазинной цены за поюзанный в течении 4 месяцев видик, меценат прямо :lol:
главное не забыл в других темах насрать своей ценовой аналитикой, клоун
Nuclear World
Member

Повідомлення

7mindfields
Срал я конкретно именно на тебя шута горохового и на твоё гвно мнение. Так шо ступай в плаванье за всем известным кораблём. Если у тебя не хватает мозговой деятельности, что впрочем и не удивительно, понять суть темы "изучу спрос" в разделе "прочее" и темы о продаже в разделе "продам". :laugh:
Paradox1306
Member

Повідомлення

ну 3070 я б не проти купити, але за адекватний прайс.
тут супрім за 21.5 не хочуть брати, а на лоху по києву взагалі 3070 від 17к стартують. тому адекватною ціну бачу десь в 16-17к, що і пропоную
два ТОП кита ОЗУ, одни из самых лучших китов которые можно встретить в продаже
серйозно? - не олх же, всі в курсі що це не топ чіпи
Holdyfolds
Junior

Повідомлення

З такою ціною на відуху точно не буде попиту. В GameRock звісно топ охлад, але воно того не коштує, щоб купляти б\у за ціною нової з магазину.
Nuclear World
Member

Повідомлення

Paradox1306
Я создал эту тему, чтобы увидеть отклик или предложения на конкретные железки. С возможностью дальнейшей продажи если заинтересует прайс за который договоримся, даже если не будет предложений, ничего не потеряю, дальше буду юзать станционар вместо ноута. Да, это лучшие киты 2х8гб которые встречал в продаже на барахолке 4000 CL15, может где то ещё проскакивали единичные предлы более интересных китов 2х8. Есть тред многоуважаемого майнера бизнесмена, который продаёт полторагодичные шмайненные карты за 22к скромных моделей, без гарантии и уже вроде крученные обслуженные. И полторагодичный суприм шмайненный без гарантии за почти те же 22к, тоже такой себе вариант. В магазинах 3070 27-28к в норм магазинах. Конкретно в кэне моя карта 27700, на него и ориентировался. Плюс 25к "хотелка", с адекватным покупателем при реальном интересе договорились бы.

Отдавать 3070 отличного исполнения, почти не юзаную с гарантией от норм магаза (а не а-ля сша или подвальной шараги) за 16-17к? (при курсе 43.5 в канторах это аж целых 390 баксов), ну лучше буду юзать её до выхода 5070. Пока цены на 3070 шмайненные полторагодичные карты без гарантии 21-22к из того, что я наблюдаю на барахолке.
Paradox1306
Member

Повідомлення

Nuclear World
геймрок від геймпро нічим не відрізняється крім зовнішнього вигляду і 2, здається, лишніх фаз які дають нічого. в одного трохи довша плата, а в іншого ширша. шум +- такий же мінімальний. розсипуха там така ж. це в 1000 лінійці геймрок був топ, а в 3000 ні
знову ж таки, я відштовхуюсь від того що є на ринку і ціни стартують від 17к, в тому числі з гарантією від телемарта(теж підвал?). якщо буде цікаво - напишіть в лс
Nuclear World
Member

Повідомлення

Paradox1306
Да не будет интересно даже через год. Когда выйдет 4070 и появится в достаточном количестве (если вообще появится в таком количестве), курс нац. валюты перевалит за 50, если не за 60 и карты всё равно будут дорогим удовольствием, если не имеешь зп в $. Когда на барахолке тотально будут цены на 3070 16-17к за шмайненые карты, а за не шмайненые маолоюзаные карты с гарантией 20к условно говоря, тогда есть смысл вернуться к этому обсуждению. Пока я таких цен не наблюдаю конкретно на барахолке. За 16-17к встречал только у фида 3060Ти в простеньком исполнении.
Nuclear World
Member

Повідомлення

Paradox1306

Не ну если не кидалово, возьмите у себя по месту:

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/gigabyt ... PL8cX.html

На олх бегло глянул, средняя цена 20-22к (опять же за карты после полторагодичного шмайна без гарантии, по сути прайсы такие же как на барахолке у нас, за отдельные варианты есть цены дешевле, но тоже не понятно, что там конкретно продают и продают ли вообще).
Востаннє редагувалось 22.09.2022 14:45 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
ShamilFox
Member

Повідомлення

На печерском люди видно деньги не считают )
7mindfields
Member

Повідомлення

Nuclear World: 22.09.2022 13:39 7mindfields
Срал я конкретно именно на тебя шута горохового и на твоё гвно мнение. Так шо ступай в плаванье за всем известным кораблём. Если у тебя не хватает мозговой деятельности, что впрочем и не удивительно, понять суть темы "изучу спрос" в разделе "прочее" и темы о продаже в разделе "продам". :laugh:
Ты реально недалекий, или старательно косишь под такого, за каким спросом ты здесь тему высрал с ценником магазина за своё б/у, если джетстрим здесь же можно взять за 19,5 с остаточной гарантией.
viewtopic.php?f=26&t=263626
Изучай дальше :lol:
Востаннє редагувалось 22.09.2022 21:06 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 1 раз.
7mindfields
Member

Повідомлення

Holdyfolds: 22.09.2022 13:52 З такою ціною на відуху точно не буде попиту. В GameRock звісно топ охлад, але воно того не коштує, щоб купляти б\у за ціною нової з магазину.
Ему для осознания этого факта надо ещё год (столько же, сколько понадобилось времени для покупки)
Nuclear World
Member

Повідомлення

7mindfields
Недалёкий тут только ты, раз не понял, что мне глубоко срать на твоё мнение. Тебя ещё "далёкого" спросить забыл зачем мне тему создавать, может с такими шутами как ты пообщаться хотел.
FANAT7
Junior

Повідомлення

На палиты 2 года гарантии вместо трех у других вендоров, исполнение среди 3070 не самое удачное, хоть и красивое.

Конкретно тут, может за 21 кто-то и захочет купить, 22 это прям предел уже будет. Но точно не более. На гарантию на этом форуме никто не смотрит, чем дешевле - тем лучше и быстрее покупают. Но опять таки, за эти деньги можно и рог и суприм найти, на худой конец туфы и трио с остаточными гарантиями, либо полностью новые привозные.

Тут уже тебе выбирать, либо скинуть пока не дропнулась цена, либо юзать.
ackstarvinta
Member

Повідомлення

:popcorn:
Paradox1306 vs Nuclear World
Ця битва буде легендарною, два величайших серуна в темах в історії залетіли в величний двобій, приймаємо ставки :popcorn:

P.S. ТС це той самий чєл який раніше був чуть не топ 1 коментатором в моїх постах))) який казав що я ціни загинаю, а воно вийшло так, що тут ціни більші ніж в мене на 13%. Мало того ще й за якийсь паліт :lol: :horror: :rip:

За паліт 10к пропоную (це ж тема вивчу попит), + Ваша доставка. Більше за то чудо ніхто не дасть. Поставлю собі як коврик перед хатою :rotate:

P.S. Рофлю на правах апу, не ображайся. Бажаю продати карту :beer:, я доброзичливий чувак на відміну від деяких пацюківієнтів

P.S.S. На рахунок вивчу попит - і хотілка 25, чим це від продажу відрізняється? Чи це якийсь оригінальний спосіб збирати ліди, про який я не знаю? Ось хейтери чудово апають теми і піднімають продажі, це да) а ось вивчу попит - працює?
Евгений King
Member

Повідомлення

Предложу за все, что описано ТС, включая карту - 26к, кроме озу, эти "топ" комплекты памяти увы и даром не нужны :beer:
Nuclear World
Member

Повідомлення

Евгений King
Тогда сделаю встречное предложение и предложу за Nintendo switch v2 animal crossing edition 2200грн. + ваша доставка. Можете даже родную коробку оставить себе на память. :beer:
Евгений King
Member

Повідомлення

Та по рукам, пишите в ЛС адрес, Nintendo как раз у вас в Днепре
Человек вам ее привезет, доплатит разницу и заберет ПК :beer:
Nuclear World
Member

Повідомлення

Евгений King
Ну а кто сказал, что я дал согласие на ваше гвно бессмысленное флудильное предложение? :laugh:
Nuclear World
Member

Повідомлення

ackstarvinta
ОЕМ всякие карты или простенькие модели, майненные полтора года без гарантии, то конечно "выгоднее -13% экономии")) Ну да за гвно мамонта в виде старых вег просить 27-35к..., прямо шара была)

Шото пан начал демпинговать сливая веги по 16к... а как же "27к это дёшево, буду цены поднимать"... :D
Закрито