Изучу спрос на Win 7\10 HB 64bit (Наклейка,чек)

Прочие объявления
Автор
Member

Сообщение 01.01.2018 11:34

Собственно есть винда Windows 7 Home Basic 64 bit. Полный комплект,есть чек от 2015го года на 1900грн. Наклейка на месте.

Устанавливалась на ПК,потом обновлялась до 10ки с этим ключем.

Надо кому-то? :beer:
Вложения
viber image434343.jpg
Последний раз редактировалось Buldozer. 11.01.2018 07:52, всего редактировалось 2 раза.

seraphic
Member

Сообщение 06.01.2018 14:41

я наверно нуб в этом деле, но я так понял что при переходе на 10, ключ выдаётся новый и подвязывается исключительно к учётке :-/

Rex
Member

Сообщение 06.01.2018 14:46

Buldozer.
Ага, вот только бесплатное обновление до 10 уже прикрыли.
Не вводите людей в заблуждение!
seraphic
подвязывается исключительно к учётке

Не к учетке, а к железу, на котором оно активировалось. Эта хреновина "Для сборщика систем" активироваться должна раз и навсегда на одном ПК. Без танцев с бубном перенести активацию на другое железо невозможно.

Buldozer.
Member

Сообщение 13.01.2018 02:15

Rex:Buldozer.
Ага, вот только бесплатное обновление до 10 уже прикрыли.
Не вводите людей в заблуждение!
seraphic
подвязывается исключительно к учётке

Не к учетке, а к железу, на котором оно активировалось. Эта хреновина "Для сборщика систем" активироваться должна раз и навсегда на одном ПК. Без танцев с бубном перенести активацию на другое железо невозможно.

Изучите тему,потом пишите.

По теме-уже продавал 10ку ОЕМ версии такие же. Люди как-то активировали.

TyphooNick
HWBOT OC Team

Сообщение 13.01.2018 03:07

Rex
Ничего не прикрыли, просто Вы об этом не знаете. Гуглите "Пользователи с ограниченными возможностями могут бесплатно перейти на Windows 10" и разберетесь...
По теме. У самого получилось активировать ОЕМ-версию с рабочей машины на домашней системе. Хоть убей, но не помню как. Могу ошибиться, но обновлял рабочий комп, дальше скачивал с оф. сайта оригинальный образ 10 через MCTool, а потом установил его на домашнюю машину и автоматом получил активацию. Кажется так...

DEVES
Member

Сообщение 13.01.2018 03:48

2 дня назад лично обновил 7 до 10. Всё работает, ничего не прикрыли...

P.S. oem-одноразовая, т.е. привязывается к материнке.

Buldozer.
Member

Сообщение 17.01.2018 10:07

DEVES:2 дня назад лично обновил 7 до 10. Всё работает, ничего не прикрыли...

P.S. oem-одноразовая, т.е. привязывается к материнке.

Нет,у меня люди покупали систему 10ку ОЕМ версии за 900грн,которую уже активировали. И активировали ее у себя на компе. Как-не знаю. Покупали тут с оверов,могу с их разрешения дать ники,узнаете. Человек за 10ку заплатил 900грн :)

ckyka
Junior

Сообщение 17.01.2018 17:59

Обновление от ноября 2015 года позволяет активировать 10-ку ключем от 7 или 8.
То есть ставиш 10-ку, качаешь обновления, после этого вводишь ключ.
Точно не скажу, но вроде так я и сделал пару месяцев назад, когда переносил с компа( 7-ка) на ноут (10-ку). По крайней мере не помню каких-то танцев с бубном. (З.Ы. Учетка была, но после переноса в нее не заходил).

Вернуться в «Прочее»