Изучу спрос на коллекцию фирменных CD середины 90-ых [Death/Doom/Gothic metal]

Прочие объявления
Автор
Member

Сообщение 26.07.2017 12:31

Изучу спрос на коллекцию фирменных CD середины 90-ых
ВСЕ диски направления Death/Doom/Gothic metal
Практически все - первое издание (часто единственное).
Промо диски шедшие с убогой полиграфией и имевшие ТОГДА соответствующую цену имеют пометку "-Buklet"
По классификации discogs практически все диски в состоянии Very Good Plus (VG+), но интересуясь конкретной позицией - лучше уточнять отдельно.

Есть позиции с ценой стремящейся на торговых площадках (Amazon, discogs) к 50-70$, есть не дороже 5-7$.
Возможно кого-то заинтересует отдельная позиция, возможно кто-то увидит выгоду в покупке всей коллекции - пишите тут или в ЛС - не имеет значения.

За ВСЁ разом хочу 5200 гр. (200$).
Возможен обмен на видеокарту или проц i7-3770K. Также рассмотрю предложения по обмену на SSD MLC (как 2.5" так и M.2) или HDD с объёмом 2-4 ТБ.
При обмене доплата с моей или вашей стороны обсуждается отдельно.

При покупке раздельно цена возрастёт, ибо даже если вы укажите ссылку с Amazon или discogs где позиция стоит 3-5$ встанет вопрос о состоянии диска по ссылке и я обязательно напомню - ДОСТАВКА подобного ОТТУДА менее 5-7$ не стоит.
Фото дисков есть - буду выкладывать или слать в ЛС по запросу, а полный список CD под спойлером ниже (кликатебельно).
спойлер
Audio_DEATH-DOOM.jpg

Примерную цену можно сверять здесь:
discogs_Death metal
amazon_audio CD metal
Причина продажи/обмена - не аудио маньяк - давно всё сохранено в ПК - мне хватает.
Привязки почты к мобильнику не имею - могу отвечать на вопросы с опозданием.
Последний раз редактировалось shatun 02.08.2017 15:30, всего редактировалось 1 раз.

marran
Member

Сообщение 28.07.2017 01:51

shatun, я извиняюсь, но скорее всего в описании есть ошибка: быть может, Вы имели в виду группу Unleashed? (вместо указанной Unliashed)
Хорошая музыка и при наличии аудио-аппаратуры я бы задумался кое о чем... Но а так: просто пожелаю успеха в продаже и порадуюсь, что кто-то еще слушает экстремально-тяжелую музыку.

shatun
Member

Сообщение 28.07.2017 11:56

marran:...просто пожелаю успеха в продаже и порадуюсь, что кто-то еще слушает экстремально-тяжелую музыку.

Да, верно - в списке очепятка. Подобное всё ещё слушают, просто наличие сего в торрентах (в том числе залитых при моём участии) сводит к минимуму число желающих купить сам СД... Собственно, как писал выше, я и сам такой стал.

marran
Member

Сообщение 18.10.2017 12:38

Ну, я тоже вроде как ценитель со стажем...) И если бы у меня была какая-то вменяемая аппаратура для прослушивания СД-Аудио (да хоть тот же хороший муз. центр из старых моделей), то вполне возможно, что какие-то позиции я бы приобрел. Но у меня нет НИКАКОЙ аппаратуры...))) Поэтому - да, мп3 и все дела...

movi
Member

Сообщение 18.10.2017 13:13

Осталось разве что только ностальгировать по временам, когда копался в трактах, лепил 10-е эквалайзеры, усь Cухова, шлифовал головки...теперь интернет-радио и дешевая 100 у.е 5.1 аккустика. Да и вкусы музыкальные поменялись уже давно. Куда больше прет от просмотра концерта, чем просто сидеть и слушать.))

shatun
Member

Сообщение 12.12.2017 15:50

movi
Половина команд из этой подборки никогда не давали концертов и имеют не более трёх-четырёх альбомов.
Плюс концерты "живьём" частенько уровня клубных - маленькое помещение, маленькая сцена и 100-150 орущих фанов.
Добавьте сюда же любительскую съёмку, ибо нет другой в природе - удовольствие ниже среднего.
Тема поднималась пользователем shatun 12.12.2017 15:50.

Вернуться в «Прочее»