Любые игры/предметы в Steam по скидкам

Прочие объявления
Автор
Member

Сообщение 22.06.2017 22:39

Продам любые игры в магазине Steam -10% от цены, предметы с торговой площадки(ингейм скины, фоны профиля, ключи и т.д.) обсуждаются индивидуально, пишите в ЛС.

Поскольку стим перешёл на гривну, процесс сделки стал до невозможности прост, теперь надо всего лишь отнять 10% от текущей цены, если всё устраивает - добавляетесь в друзья в стиме, кидаете деньги на карту привата/монобанка, получаете гифт.

Ценообразование - только актуальная цена для украинского стима независимо от того, есть распродажа или нет, игр купленных в других регионах вдвое дешевле не будет, в инвентаре гифтов купленных на распродажах нету и не будет, т.к. теперь можно дарить только напрямую.

В проверенных я есть, но проверенным можно сначала игра, а потом деньги, а не наоборот.
Последний раз редактировалось Railag 03.12.2017 08:18, всего редактировалось 3 раза.

Igor_1974
Member

Сообщение 28.06.2017 19:55

Купив собі забавку, все ок. Рекомендую даного продавця.

sharandin_vitaliy
Junior

Сообщение 28.06.2017 20:09

PlayerUnknown's Battlegrounds солько?

Railag
Member

Сообщение 03.07.2017 20:59

sharandin_vitaliy, ответил в лс

Hells Angels
Member

Сообщение 04.07.2017 10:49

тоже интересна цена на PlayerUnknown's Battlegrounds ..

Rezvan
Member

Сообщение 05.07.2017 06:45

И мне тоже,в личку.

freemann9
Junior

Сообщение 05.07.2017 06:54

Rezvan, увы , но на эту игру годных скидок вальве не завезли , сам планировал закупить на распродаже

Railag
Member

Сообщение 11.07.2017 13:19

На размер скидки во время распродаж больше не Valve влияет, а издатель, их тоже понять можно, игра в топе по продажам была уже довольно долго, зачем снижать цену, если и так покупают :laugh:

Сегодня, кстати, последний день летней распродажи, дальше будет скидка в 10% от обычных цен :rolleyes:

про100жека
Junior

Сообщение 24.07.2017 07:29

и мне тоже цену в лс на Playerunknown's Battlegrounds

OdeessaM
Junior

Сообщение 30.07.2017 20:29

ALe
Member

Сообщение 01.08.2017 13:15

Kotan92
Member

Сообщение 01.08.2017 13:28

Railag
Member

Сообщение 06.08.2017 22:51

Учитывая, что никто из интересовавшихся ценой PUBG игру себе не купил, попробую предотвратить этот популярнейший вопрос и напомнить, что какой-то особой скидки на неё нету(и во время распродаж стима не было тоже), она стоит всё те же 17.99$, что, как подсказывает калькулятор, превращается в 468.45грн по текущему(26.04грн) курсу привата для карт, или же в 421грн с учётом моей скидки в 10%.

crisisby
Member

Сообщение 06.08.2017 23:10

Railag:Учитывая, что никто из интересовавшихся ценой PUBG игру себе не купил, попробую предотвратить этот популярнейший вопрос и напомнить, что какой-то особой скидки на неё нету(и во время распродаж стима не было тоже), она стоит всё те же 17.99$, что, как подсказывает калькулятор, превращается в 468.45грн по текущему(26.04грн) курсу привата для карт, или же в 421грн с учётом моей скидки в 10%.

ты с такими темпами будешь до пенсии выводить свое бабло со стима. Как истинный еврей, за каждую копейку глотку перегрызет :facepalm:

Railag
Member

Сообщение 06.08.2017 23:24

crisisby:ты с такими темпами будешь до пенсии выводить свое бабло со стима.

Уважаемый crisisby, я уверяю Вас, со стима можно выводить деньги и другими способами, включая те, где не теряется ни одного процента, на практически любые суммы (лимит кошелька в 2000$ вывести точно нетяжело), просто они занимают больше времени/не так удобны, чем купить игру и отправить её как гифт другому человеку.

Как истинный еврей, за каждую копейку глотку перегрызет :facepalm:

А это вообще не понял откуда взялось, копейки я как раз и округляю в меньшую сторону :laugh:

В любом случае, благодарю за внеочередной бамп :)

crisisby
Member

Сообщение 06.08.2017 23:44

Railag:
crisisby:ты с такими темпами будешь до пенсии выводить свое бабло со стима.

Уважаемый crisisby, я уверяю Вас, со стима можно выводить деньги и другими способами, включая те, где не теряется ни одного процента, на практически любые суммы (лимит кошелька в 2000$ вывести точно нетяжело), просто они занимают больше времени/не так удобны, чем купить игру и отправить её как гифт другому человеку.

Есть другие безпроцентные методы :lol: :lol: ты сам себе противоречишь. Ну так выводи тудой)))) рассказываешь тут сказки)))))) у меня во второй доте было 6 дк хуков и кура дродо. ТАк шо про вывод быстрый безпроцентный оттуда, подвязывай сочинять. А то гляди еще кто-то поверит))) :lol:

Railag
Member

Сообщение 27.09.2017 19:50

crisisby:Есть другие безпроцентные методы :lol: :lol: ты сам себе противоречишь. Ну так выводи тудой)))) рассказываешь тут сказки)))))) у меня во второй доте было 6 дк хуков и кура дродо. ТАк шо про вывод быстрый безпроцентный оттуда, подвязывай сочинять. А то гляди еще кто-то поверит))) :lol:

Перечитайте внимательно написанное мною, я ничего не сказал о быстром выводе.
Соболезную, но то, что Вы с такими "богатствами" не нашли адекватного способа вывода помимо покупки игр всего лишь указывает на Ваше поверхностное понимание сабжа.

Также осмелюсь напомнить, что если цена не устраивает - можно пройти мимо, дешевле -10% не будет, эти "аргументы бывалого с 6дк хуками" оставьте для кого-то другого :)

pahazzz
Junior

Сообщение 11.11.2017 23:09

Playerunknown's BATTLEGROUNDS по чем ?

17$ + 300 рублей(для украины) на pati.ru

Railag
Member

Сообщение 24.11.2017 19:32

Обновил шапку, в связи с добавлением гривны в стим теперь надо всего лишь отнять 10% от текущей цены игры. Также напомню, что до 28 ноября в стиме проходит осенняя распродажа :)

falcongrig
Member

Сообщение 25.11.2017 18:00

Покупал dlc, получил его молниеносно, еще и оплатить не успел.
Рекомендую :up:

Вернуться в «Прочее»