Скальпирование видеокарт Quadro 6000 GeForce GTX 580 и не только. Киев

Прочие объявления
Автор
Junior

Сообщение 20.04.2015 23:04

отправлял на операцию :) gtx 470 soc ,после скальпирования падение температуры на 20 градусов ,спс! :beer: :beer: :beer: :super: :super: :super:

saren
Member

Сообщение 21.04.2015 17:54

voronin_jura
а если 570 греется до 103 и комп ресается\вырубается?

voronin_jura
Junior

Сообщение 26.04.2015 20:14

saren:voronin_jura

то надо срочно с ней что-то делать, а то скоро выйдет из строя в таком режиме

bad
Junior

Сообщение 02.05.2015 23:10

ого- хреновы дела- или термопасту менять - или забита СО пылью - или у вас очень жарко в системнике :beer:

SERGBILL
Member

Сообщение 21.05.2015 11:35

ни разу не видел 8600(гтс) с крышкой... :shuffle:

у малого была, если не выкинул, мож. сфотаю, так как дохлая давно.

PoD-Stas
Junior

Сообщение 02.06.2015 16:34

Отправлял Юрию ОЧЕНЬ ГОРЯЧУЮ GTX 480 из Харькова.
Юрий всегда был на связи и все сделал качественно и аккуратно.
В конечном счете был поставлен диагноз, что штатная система охлаждения совсем не годится. Но даже и с ней получилось отвоевать 5-7 градусов в пиковой нагрузке, что, как я считаю - очень круто.
Всем рекомендую к сотрудничеству! очень хороший человек и профессионал :)

skryalex
Junior

Сообщение 02.06.2015 16:50

Извините за оффтоп, но хотел бы узнать, печ470 референс (с турбиной) можно ли штатное охлаждение посадить на чип без крышки? или нужно что-то переделывать?

bygaga1189
Junior

Сообщение 04.06.2015 01:17

Пару дней назад передал voronin_jura свою трехслотовую малышку ASUS GTX580 DirectCU II. GF110, изготовленный по 40нм технологии - гарячий чип с большим тепловыделением на высоких частотах. Но после трепанации черепа пациент стал менее вспыльчивым. Пиковая температура упала градусов на 15 (зависит от приложения). Раньше на частотах 950мгц(напряжение не помню) карта гралась до 92 градусов(скорость вращения кулеров значения не имела, прогревалась на любых оборотах)... Теперь на частотах 950(или даже 989)/4800 греется до 80 градусов при оборотах 60% (2600 оборотов). По моей просьбе биос был отредактирован, лимит по напряжению был увеличен. Юру могу рекомендовать как очень порядочного, аккуратного и профессионального человека с прямыми руками :up: В качестве примера:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение

Результатом доволен. Еще раз спасибо :beer:

voronin_jura
Junior

Сообщение 20.06.2015 11:31

skryalex:Извините за оффтоп, но хотел бы узнать, печ470 референс (с турбиной) можно ли штатное охлаждение посадить на чип без крышки? или нужно что-то переделывать?

иногда получается, а иногда нет, толщина крышки порядка 2-3 мм и без нее СО упирается в элементы на плате

Omelya
Member

Сообщение 26.06.2015 02:18

Цікаво чи є смисл asus strix gtx 970 скальп робити?

voronin_jura
Junior

Сообщение 22.07.2015 12:04

Omelya:Цікаво чи є смисл asus strix gtx 970 скальп робити?

нет, там нет этой проблемы.

VovaII
Member

Сообщение 27.07.2015 12:20

voronin_jura:Возможен выезд на дом если вы в Киеве,
Сколько времени занимает весь процесс? Где Вы находитесь/как ехать/какие дни?

voronin_jura
Junior

Сообщение 22.09.2015 09:14

весь процесс занимает часа 2 максимум 3

Spleen
Member

Сообщение 17.11.2015 00:20

Когда-то давно оставлял свой процессор ТСу - работой остался доволен !
Всячески рекомендую человека к сотрудничеству :beer:

Armagen
Junior

Сообщение 01.12.2015 14:16

Отдавал на скальпирование GTX 580, в простое темп. упала с 56 до 46! В нагрузке выше 82 не поднимается! Работой доволен! 5+ :beer:

zoomir
Member

Сообщение 16.12.2015 21:44

У знакомого есть GTX580. Начала выдавать синий экран. Пришел какой-то "мастер" и сказал, что она перегревается, хотя я так понял, что температуру они не смотрели в программах. А просто попробовали видеокарту рукой на ощупь. После замены видяхи проблема синих экранов ушла. Теперь вопрос: если видеокарта до сих включается и работает, хоть и с перебоями - исправит ли что-то замена термопасты под крышкой? Или если есть синие экраны, то уже произшли необратимые изменения и термопаста ничего не изменит?

voronin_jura
Junior

Сообщение 17.12.2015 23:36

zoomir:У знакомого есть GTX580. Начала выдавать синий экран. Пришел какой-то "мастер" и сказал, что она перегревается, хотя я так понял, что температуру они не смотрели в программах. А просто попробовали видеокарту рукой на ощупь. После замены видяхи проблема синих экранов ушла. Теперь вопрос: если видеокарта до сих включается и работает, хоть и с перебоями - исправит ли что-то замена термопасты под крышкой? Или если есть синие экраны, то уже произшли необратимые изменения и термопаста ничего не изменит?

сложно сказать без тестов, синие экраны в нагрузке? в играх? или может глюкануть в простое?

voronin_jura
Junior

Сообщение 02.03.2016 09:54

zoomir:У знакомого есть GTX580. Начала выдавать синий экран. Пришел какой-то "мастер" и сказал, что она перегревается, хотя я так понял, что температуру они не смотрели в программах. А просто попробовали видеокарту рукой на ощупь. После замены видяхи проблема синих экранов ушла. Теперь вопрос: если видеокарта до сих включается и работает, хоть и с перебоями - исправит ли что-то замена термопасты под крышкой? Или если есть синие экраны, то уже произшли необратимые изменения и термопаста ничего не изменит?

можете прислать карту, я потестирую. если ничего не получится заплатите только за услуги почты, я ничего не возьму.

Sevamozg
Junior

Сообщение 07.03.2016 23:15

Юра кинь свои контакты в личку или как. Есть к тебе дело и по процу и по видяхе.

alexhoma
Junior

Сообщение 19.08.2016 10:03

voronin_jura спасибо за скальп ASUS GTX580!
Температура с 92 в нагрузке упала до 60!!!
Супер! Рекомендую автора! :beer:

Вернуться в «Прочее»