Скальпирование процессора AMD Ryzen Intel Core i9-14900K Core i9-13900K Core i9-12900K Core i9-11900K i9-10900K i9-9900K i7-8700K i7-7700K 4790K. Киев

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Aspirants
Junior

Повідомлення

Оставлю и я свой очередной отзыв о Юре Юра мастер своего дела выполнил скальпирование 8700 к + разгон на 5,033 собрал комп с новых комплектующих . Человеку можно доверять . Удачи тебе Юрий Воронин ты хороший человек спс тебе .
Саша_[]
Junior

Повідомлення

Спасибо вам, всем доволен вы настоящий профессионал)
Саша_[]
Junior

Повідомлення

Рекомендую всем человек действительно знает что делает
Скальпировал мне мой старый I5 3470s температура упала на 10-12 градусов
etoManiak
Junior

Повідомлення

Скальпировал старенькие 4770K и 3770K. Все четко и без задержек. Рекомендую.
_maxx_
Junior

Повідомлення

Был произведен скальп i4790k
подразогнал до 4.3ГГц
в простое температура была 40-45 стала 30-35 при комнатной 25-27
при загрузке температура доходила до 90, после скальпа доходит до 70
Мастера рекомендую! :beer:
Fenixx109
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Юра нашол мне 8600k, скальпировал, деньги скинул на карточку. Я очень доволен, Профессионал!!! РЕКОМЕНДУЮ :up: :up: :up:
DEAD_
Junior

Повідомлення

Юра скальпировал мне проц за 2 часа , температуры упали на 27 градусов , теперь без проблем могу разогнать проц без тротлинга (в стресс тесте на 5 ггц 65 самое горачое ядро за 30 минут , на старом термо интерфейсе через 4 минуты входил в тротлинг )
Proff
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Имеет ли смысл скальпировать 9900К? И заменить припой на ЖМ? Будет ли выигрыш в температуре?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Proff:Имеет ли смысл скальпировать 9900К? И заменить припой на ЖМ? Будет ли выигрыш в температуре?
выигрыш где-то 5-10 градусов, зависит от экземпляра процессора, разгона и системы охлаждения
Proff
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

voronin_jura
:up:
Elliott
Junior

Повідомлення

Обратился к Юрию по поводу сборки комплекта под кодирование видео. Он быстро проконсультировал и подобрал комплект (проц, мать, память, ссд и бп), исходя из бюджета. Юрий собрал комплект у себя, разогнал, поставил винду, разобрал, упаковал и отправил. Если б не выходные, то на той же неделе получил бы. Поддержал при сборке)). Рекомендую этого профессионала. Отличный сервис!
Andrew__Scott
Junior

Повідомлення

За темой слежу практически с момента ее создания. С наступлением времени апгрейда было принято решение обратиться к Юрию. Отзывам в сети не очень доверяю, но все написанное в этой ветке оказалось истинной правдой. Человек безусловно грамотный, информативный, подобрал процессор, память, систему охлаждения, помог все это подружить, оказывал дальнейшую вайбер поддержку. Более того, в связи с о спецификой сборки (хак) не подошел предложенный им ссд М2, был возвращен, полный манибэк и понимание со стороны Юрия. Камень 8700к под нагрузкой 62 градуса. Системника не слышу. Все работает как часы. Аплодисменты, занавес.

Юра, СПАСИБО.
Andrew__Scott
Junior

Повідомлення

Добавлюсь. Поднял множитель до 47, поставил кодироваться видео из блюрика в м4в. 72-73 градуса. Это все под простенькой пиформой плюс. Она конечно гудит на 2000 но справляется. Гнал чисто в виде проверить, разовый эксперимент.
yuriyb
Junior

Повідомлення

Делал у Юры Core i9-7920x.
По процессору и не скажешь что его скальпировали.
По результатам - минус 20 градусов в среднем Карл! Очень доволен, рекомендую! :super:
DARKSIDEATH
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вчора провели процедуру моєму 4790k. Що тут говорити, продемонструю наглядно


до і після


У простої

ЗображенняЗображення


5+ хв стрестесту
ЗображенняЗображення
Mozhe
Junior

Повідомлення

Два раза скальпировался у Юрия 2 пары x5690 для Mac Pro 5.1, в обоих случаях все на высоте! очень рекомендую. быстро и недорого. Спасибо!
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Покупал ЦП i7 7700k и i7 8700k со скальпом у Юры.
Отправлял ему Новой Почтой старуху GTX 580, а также свой i9 9900k.
Супер быстро и качественно! Отправляем почтой и платим на карту не переживая. Честный и надежный человек! B-)
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Скальп 9900KF
разницу в температурах прям точно не скажешь 10 или 20 градусов, так как до скальпа сразу уходит в троттлинг, оценивайте весь график и главное время теста
спойлер
2019-12-25_185238.jpg
2019-12-26_025507.jpg
Вкладення
IMG_20191225_200421_1.jpg
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

voronin_jura
Интересная информация - тестировали с родной крышкой после скальпа?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexey1977:voronin_jura
Интересная информация - тестировали с родной крышкой после скальпа?
да, с родной крышкой
Відповісти