Скальпирование процессора AMD Ryzen Intel Core i9-14900K Core i9-13900K Core i9-12900K Core i9-11900K i9-10900K i9-9900K i7-8700K i7-7700K 4790K. Киев

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Добрый день, Юрий.
Интересует возможность скальпа 3570 (без к) по месту - подол???
стоит под боксовым - хотелось бы немного жару поубавить...
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Да, без проблем. Звоните, договоримся.
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

voronin_jura:Да, без проблем. Звоните, договоримся.
ок, на следующей неделе созвонимся, а то эта насыщенной получается :)
TypeSTI
Junior

Повідомлення

Рекомендую Юрия к сотрудничеству. Через товарища передавал ему 4790К, все работает отлично, следов от снятия крышки никаких, по температуре сбросил 15 градусов под нагрузкой.
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Фотоотчет по скальпу Intel Core i5 - 6600K
Вкладення
20150919130848.jpg
20150919130359.jpg
20150919125942.jpg
20150919112056.jpg
20150919111117_cr.jpg
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

voronin_jura
Интересует следующий вопрос, при скальпировании допустим 6700K и нанесении Coollaboratory Liquid Ultra, через какой период ее нужно будет менять, то бишь опять снимать скальп?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

моему процу уже больше 2-х лет и все норм, если будет стоять в сокете и не будете трогать то не надо ничего менять.
Slon_76Kg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уважаемый ! :) Цена на услугу ко всем процам одинакова? И какой все же металл мажется Ultra или Pro?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Скальп новых процессоров 6-го поколения немного дороже из-за более высоких рисков и более тонкого и кропотливого подхода.
Какой металл захотите такой и намажу, но мое предпочтение это Про из-за шприца, а так те же яйца только в профиль ИМХО
crashtua
Junior

Повідомлення

Рекомендую к сотрудничеству. Скальп 4790k на дому, быстро, качественно, температуры ушли ниже плинтуса. Попутно узнал что мой gtx 980 может работать быстрее, получил кучу халявных советов по разгону как и проца так и видюхи. Доволен на все 100%.
osben90
Junior

Повідомлення

voronin_jura
Xeon (5148 или e5450) 771 сокет если смысл/опыт ?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

osben90:voronin_jura
Xeon (5148 или e5450) 771 сокет если смысл/опыт ?
нет смысла, там припой
Dmitrius
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Автор теми скальпував мені 6700K . Все класно працює, температура впала десь на 18 градусів під праймом. Рекомендую.
Мэркита Монраль
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста имеет ли смысл скальпировать 5930k?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Мэркита Монраль:Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста имеет ли смысл скальпировать 5930k?
нет, у него припой
Maksyaha
Junior
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

а старичка i5 2400 стоит или нет?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Maksyaha:а старичка i5 2400 стоит или нет?
и у этого припой
kedrikov
Junior

Повідомлення

voronin_jura:
abcdeyka:Юра что ты думаеш по поводу:https://www.youtube.com/watch?v=kj_iSJx ... _575069861
Я на крышку ЖМ не мажу, а первым процессорам которые я скальпировал уже больше года и все норм.
ЖМ вроде так реагирует с медью, а под крышкой там кремний и хром.
Приветсвую!!

А что происходит со временем под крышкой проца ? Тоже прикипает,высыхает и повышается температура ? :-/
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

kedrikov:
voronin_jura: Я на крышку ЖМ не мажу, а первым процессорам которые я скальпировал уже больше года и все норм.
ЖМ вроде так реагирует с медью, а под крышкой там кремний и хром.
Приветсвую!!

А что происходит со временем под крышкой проца ? Тоже прикипает,высыхает и повышается температура ? :-/
Делал не так давно повторный скальп, процу полтора года, ЖМ там был в отличном состоянии! Ничего не прикипело не высохло, капельку добавил распределил и ОК. На вопрос надо ли делать повторный скальп отвечу так, не будете трогать проц, не надо будет делать повторный скальп, а то любят материнки менять, процы шлифовать, вы этим самым делаете микро СДВИГ крышки и между кристаллом и крышкой может попасть воздух. Вот и весь секрет, ну еще конечно не качественно если обработать сам кристалл с крышкой то ЖД будет агрессивно реагировать с окисью и примесями всякими, типа твердеть. ИМХО
ptkovsky
Member

Повідомлення

Убрали Nehalem из заглавия, но список в шапке почему-то остался. Не завидую тем, кто рискнет вам их заказать. :lol:
Відповісти