Скальпирование процессора AMD Ryzen Intel Core i9-14900K Core i9-13900K Core i9-12900K Core i9-11900K i9-10900K i9-9900K i7-8700K i7-7700K 4790K. Киев

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Optimusik
Junior

Повідомлення

Сколько стоит выезд домой?
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Optimusik:Сколько стоит выезд домой?
в зависимости от раена Киева, 100-150 грн, за городом 200
Optimusik
Junior

Повідомлення

voronin_jura
лесной массив
Optimusik
Junior

Повідомлення

Сделали, температура упала на градусов 10, так что я считаю это не зря проделанной операцией:)
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Маю процесор I7 3770K , раніше коли була відеокарта gigabyte GV-R797TO-3GD процесор легко розганяв до 4100 .На даний час ВК немає (вийшла із строю ) задіяв інтегровану, розгін не працює (макс 3600 Mhz на авто-режимі ) .Чи виправить скальпування процесора дану ситуацію із розгоном,якщо не буде дискретної відеокарти (тимчасово ) .? Дякую за відповідь.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Jyricss:Маю процесор I7 3770K , раніше коли була відеокарта gigabyte GV-R797TO-3GD процесор легко розганяв до 4100 .На даний час ВК немає (вийшла із строю ) задіяв інтегровану, розгін не працює (макс 3600 Mhz на авто-режимі ) .Чи виправить скальпування процесора дану ситуацію із розгоном,якщо не буде дискретної відеокарти (тимчасово ) .? Дякую за відповідь.
Смысл процедуры в эффективном теплообмене. На возможность разгона это напрямую не влияет. Только косвенно, через температуру.
byton11
Junior

Повідомлення

Заказывал у Юрий процессор i7-7700k +скальпирование. Обговаривали несколько месяце в связи моей финансовой затрудненностью. Как только смог, отправил ему предоплату, он купил процессор на складе, скальпировал и отправил мне наложенным платежом с остальной частью суммы. Сначала было страшно давать предоплату, т.к. уже кидали подобным образом. Но нет, Юрий оказался честным продавцом, и все сделал успешно. Огромная ему благодарность.
echo91
Member

Повідомлення

отличный сервис, пришел, скальп + разгон +тесты за 2 часа.
температура на 7700к упала на 20 градусов.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Забрав сьогодні в Юри другий скальпований процесор - 8700k.
Працює нормально, температури при 4.9ГГц адекватні, дякую за роботу, буду звертатись ще якщо Intel не одумається :beer:
Dmtr
Junior

Повідомлення

Юрий, при покупке i5-8600k обязательно ли скальпировать сразу или при покупке хорошей охлад. системе можно прожить на заводской терпопасте, а потом через пол года, год провести скальпирование? Спасибо.
voronin_jura
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Dmtr:Юрий, при покупке i5-8600k обязательно ли скальпировать сразу или при покупке хорошей охлад. системе можно прожить на заводской терпопасте, а потом через пол года, год провести скальпирование? Спасибо.
Все зависит от того будете ли разгонять и насколько сильно. Если будет хоть какой-то разгон то хороший охлад вас не спасет, даже кастомная вода, если проц без скальпа, нормально не работает.
Dmtr
Junior

Повідомлення

voronin_jura:
Dmtr:Юрий, при покупке i5-8600k обязательно ли скальпировать сразу или при покупке хорошей охлад. системе можно прожить на заводской терпопасте, а потом через пол года, год провести скальпирование? Спасибо.
Все зависит от того будете ли разгонять и насколько сильно. Если будет хоть какой-то разгон то хороший охлад вас не спасет, даже кастомная вода, если проц без скальпа, нормально не работает.
режим турбо буст ( до 4.3 Мгц) за разгон не считается?
naveugene
Junior

Повідомлення

Уважаемый Юрий, как Вы относитесь к "инженерным" версиям процессоров i7-8700K?
Подумываю купить у этого человека search.php?keywords=furkop&t=118132&sf=msgonly i7-8700K и принести его Вам на скальпирование.
Passiq
Junior

Повідомлення

Юра отличный вежливый мастер,заказал выезд на дом, сделал все на высочайшем уровне, спасибо огромное, всем рекомендую.)
installer
Junior

Повідомлення

Приехали из Хмельницкого в Киев к Юре с 2мя компами, 2 проца I7700K, через 2.5 часа все забрали, температура в простое 35гр. в майнинге на проце(для теста) 43гр. Юра очень вежливый и очень добропорядочный мастер!!Помимо скальпирования подсказал много ньюансов по компьютеру и охлаждению, все протестировали все граммотно обьяснил. Если кто в раздумии - можете ни грамма не сомневаться. Все прошло на высочайшем уровне. Человек слова!!!!
Всем советую!! И еще раз Юра - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :beer:
naveugene
Junior

Повідомлення

Уважаемый Юрий, как Вы относитесь к "инженерным" версиям процессоров i7-8700K?
Вобщем, решил я не рисковать и взял обычный i5-8600K, тем более, что для моих задач мне должно его хватить.
Юрий на дому проскальпировал, настроил разгон и всё разъяснил по ходу своих действий. Я остался доволен! Юра, спасибо.
MonsterKilliger
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На прошлой неделе отдал Юре процессор на скальп. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую :up:
GRISHMAN88
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Скальпонул 2 процессора i7 870, в нагрузке температура значительно снизилась. Работа была выполнена качественно и в срок. Юрий спасибо :beer:
DesireUA
Member

Повідомлення

Всё не как руки не доходили отзыв оставить. Собрал себе систему на базе 8700к, и сразу сходу заметил что под нагрузкой 80 градусов в стоке и это не нормально и напряжение 1.36, позвонил к Юре поговорил с ним и немного боясь пригласил его к себе домой, все сделал быстро и качественно на данный момент работает пока особых проблем не вижу, температура в простое на ядрах 35-40 на крышке 27 градусов. С разгоном особо не играл на 4.8 остановился при напряжении 1.3 под нагрузкой. Рекомендую данного человека.
MONaH Rasta
Junior

Повідомлення

Обратился к Юре с просьбой скальпировать 3 процессора. Немного удивился предложению "привозить с материнками", но спорить не стал. Доставил 3 материнских платы и 3 процессора Юре. На следующий же день забрал. Работой Юры доволен. :up:
Так же, в качестве бонуса, получил дополнительную консультацию и довольно приятный диалог на тему. :beer:
Всем рекомендую! +Rep!
Відповісти