Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Drozd
Junior

Повідомлення

pcheloveck911: 14.11.2021 12:27 Добрый день. Есть rx 570, была залита колой, после этого месяц проработала, потом перестала. Подскажите, целесообразно ли ее ремонтировать, и если да, то кто может взяться за работу?)
ну глядя на ее конскую цену я бы Гендию отправил, моя старушка 7950 после золотых рук маестро живет 4 месяц.......
Само собой гарантий нет, но и пардон что там гарантироватькогда карта бабушка
Вадим_М
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Доброго дня всім. Пробував найти людину у "Допомога у Вашому місці", але тут потрібна трохи спеціалізована допомога, то може тут знайдеться.
Потрібен майстер у Львові, навіть не так майстер, як людина в магазині, майстерні чи сервісі. Хочу придбати у хлопця на ОЛХі монітор. Але вже був обпікся з придбанням монітора, то хочу перевірити його завчасно, бо ОЛХ перевірити його при прийомі не дасть.
Домовився з продавцем, що він зможе піднести монітор по Львову. У себе також він не може показати - каже ремонт. І мені потрібно, щоб хтось у Львові (бажано, якийсь магазин чи майстерня), перевірив монітор згрубшого (засвіти, биті пікселі, кольори). Якщо все ок, дав мені знати - я би розрахувався з продавцем. А ця людина викликала курєра Укрпошти і ним би відправила за мій рахунок мені монітор в Тернопіль. Ну і звичайно за послуги я плачу скільки потрібно.
Хтось може з таким допомогти?
zlo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

gehka3
Доброе время суток, подскажите пожалуйста есть мп ASUS Z170I PRO GAMING стартует, но нет признаков жизни,предыстория не известна сокет вроде цел и asrok b 460m-itx/ac c сломаным сокетом его бы заменить или в ноги в нем
Возьметесь ? или посоветуете кого ?могу кинуть фотку сокета
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zlo
День добрый
Присылай, буду смотреть
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Crazy_Danila229
Junior

Повідомлення

skorpion-yura: 04.11.2021 18:06
Crazy_Danila229: 04.11.2021 07:56 Есть видеокарта Asus strix rx 570 4 Гб. Есть кто-то в Кременчуге, занимающийся ремонтом видеокарт(замена/увеличение видеопамяти)?
Ваша память + оплата за работу и любой каприз за ваши деньги)))

Так вы в Кременчуге?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zlo
И асус ожил: viewtopic.php?p=3290754#p3290754
bullik01
Junior

Повідомлення

Добрый день!

Есть переферия (клава/мышка) которой требуется обслуживание (чистка/смазка, возможно мелкий ремонт). Может кто-то кого-то порекомендовать? :shuffle:

Пациенты:

Мышка - Razer Lancehead Tournament Edition
Клава - JamesDonkey 619 (механика)
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bullik01
Присылайте.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

pcheloveck911: 14.11.2021 12:27 Добрый день. Есть rx 570, была залита колой, после этого месяц проработала, потом перестала. Подскажите, целесообразно ли ее ремонтировать, и если да, то кто может взяться за работу?)
Готово viewtopic.php?p=3293159#p3293159
writely
Junior

Повідомлення

Здравствуйте.
Может кто поможет. Есть материнская плата Mini-STX (от Asrock Deskmini)
https://www.asrock.com/mb/intel/H110M-STX/
Чесались руки - захотел от пыли почистить.
Как результат: вентилятор крутится, а больше никаких признаков жизни. Прошивка BIOS не помогает.
В местной мастерской сказали, что без понятия что с ней делать, даже карту диагностики вставить некуда (или что-то в этом роде).
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

writely
День добрый
Можно глянуть
writely
Junior

Повідомлення

Добрый день.
Что для для этого нужно?
gehka3: 28.11.2021 17:21 writely
День добрый
Можно глянуть
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

writely
МП проц память БП
Alexsandr
Member

Повідомлення

Есть видеокарта 980 не работает, никто не лез туда, что с ней не знаю, боюсь на старое железо подключать :), а на новое не хочу рисковать, хотя там откуда сняли ничего не спалила. Есть кажется 1660 (или 1060 не помню точно) "диагноз" память, на самой плате следы пайки, одна smd деталь под охлаждением визуально сорвана с места т.е. там явно ковыряли, но с виду не сильно. Есть Кажется АМД 7770, говорят перестала включаться. Отдал бы все на ремонт.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alexsandr
Собирай до купы и присылай
Yamato_Ushyda
Junior

Повідомлення

Прошу помощи с ремонтом видеокарты sapphire rx 480 4gb. Не держит "тяжелые" игры даже в 1080р - выпадает в зеленый, серый или черный экран. Живу в Киеве
Enaken_134
Junior

Повідомлення

Ищу мастера кто может починить Б/П chieftec nitro ii 550 bps-550c2 , вырубили свет и блок больше не включился. Живу в харькове
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Enaken_134
Если не найдете по месту, присылайте
lifeua
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Приветствую.
Имеется видеокарта GALAX GeForce® GTX 1060 OC 6GB. Покупал б/у еще после первой волны майнинга. Работала около трех лет, а потом появились полосы на экране и не запускается ничего тяжелее рабочего стола. В БИОС изображение нормальное.
Может кто помочь с ремонтом в Киеве?
спойлер
IMG_2021-05-28_13-14-04.jpg
IMG_2021-05-28_13-15-36.jpg
Відповісти