[Украина, Харьков, Закарпатье] охлаждение на видеокарту ASUS STRIX 2080/2080Ti/RX 5700/RX 5700XT

Объявления о покупке
Відповісти
Автор
Повідомлення
mafan9
Member

Повідомлення

Куплю!Нужно два охлада на 2080/2080ти Strix - желательно со всеми болтиками и пластиной для охлада памяти(но если нет болтиков, прокладок, убиты вентели - ничего страшного,
самое главное мне нужны радиаторы подходящие на эти платы, если они у вас есть пожалуйста напишите мне - обсудим)
возможно на одну карточку подойдет радиатор от RX 5700/RX 5700XT
все предложения пожалуйста в ЛС :beer:
freemannew
Member

Повідомлення

могу привезти два Raijintek Morpheus 8057, выйдут дешевле чем на newegg, если что, в личку напиши
https://www.newegg.com/raijintek-0r10b0 ... klink=true
mafan9
Member

Повідомлення

мне желательно родное охлаждение от стрикса, просто карты брал после сборки водяной, где стояли ватеры, поэтому без родных охладов :-/
mafan9
Member

Повідомлення

может кому-то интересна продажа 2080TI стрикс без охлада под фулкавер(как раз у товарища сверху был фулкавер в наличии, если не продал :) ) и есть еще одна 2080 стрикс так же под водяную сборку :shuffle: если что обращайтесь в ЛС :beer:
r1d3r
Member

Повідомлення

freemannew: 25.12.2022 12:48 могу привезти два Raijintek Morpheus 8057, выйдут дешевле чем на newegg, если что, в личку напиши
https://www.newegg.com/raijintek-0r10b0 ... klink=true
Топовая воздушная штука! Владею такой для 10 серии - максимально доволен
freemannew
Member

Повідомлення

Да альтернатив то и нет такого класса, с хорошими вентиляторами можно сидеть в тишине при норм температурах
mafan9
Member

Повідомлення

freemannew: 26.12.2022 23:06 Да альтернатив то и нет такого класса, с хорошими вентиляторами можно сидеть в тишине при норм температурах
да так-то понятно, что может альтернатив нет, но предпочтительнее родной охлад для продажи карт в родном исполнении :up:
freemannew
Member

Повідомлення

mafan9
все верно, непросто будет купить, но а вдруг как говорится.
b_andriy
Member

Повідомлення

:) 900 грн всього то
Відповісти