[Украина, Киев] Новый процессор AMD Ryzen 7 5700X3D - 7500грн, Ryzen 5 7500F - 5200грн!

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

5700X3D - 7500грн - 3шт.
7500F - 5200грн - 1шт.
Есть опция проверки за символические $5

Самовывоз, Киев, метро Житомирская. Можно мне скинуть на карту всю(часть) суммы и я вышлю вам процессор любой почтой.

0937641617, Сергей

Так же есть крутые системы охлаждения - двухсекционные башни: от 550 до 2000грн
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 14.09.2024 18:40 користувачем Delorian, всього редагувалось 21 раз.
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ап, остались последние:

7800Х3Д -13500грн
7500Ф - 5300грн

Кстати, слышали про новый закон что товары свыше 45 евро будут облагаться налогом :banan: ?) я бы ускорился в своих хотелках...
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ryzen 7 5700X3D за 6800грн так же один найду. Можем даже проверить на вашей системе перед покупкой. :beer:
Vault_boy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Delorian: 30.07.2024 21:23 Ап, остались последние:

7800Х3Д -13500грн
7500Ф - 5300грн

Кстати, слышали про новый закон что товары свыше 45 евро будут облагаться налогом :banan: ?) я бы ускорился в своих хотелках...
*законопроект пока только
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ну ты же знаешь в какой стране мы живем? Доить народ будут с сентября, по полной. Что они озвучили - то будет принято, 146%. Гайки зажимать - ума много не надо, пока терпилы терпят.
Unnreaaal
Junior

Повідомлення

:gigi: нормальные ребята на посылках ставят 20usd parts и не терпят :gigi: :gigi:
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Удачи , я тоже так думал. Пару недель назад у этих ребят ужесточили прохождение товаров на экспорт и теперь бегаю плачу пошлину и плачу.
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

уже цена на площадках около 125$, а значит 5200 они в закупке. Подержу цену 5000грн для шустрых несколько дней. :beer:
Vault_boy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Delorian: 15.08.2024 14:08 уже цена на площадках около 125$, а значит 5200 они в закупке. Подержу цену 5000грн для шустрых несколько дней. :beer:
Щас на алике будет распродажа, опять по 100 баксов накуплять)
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не думаю, уже цены пошли вверх. 9-е поколение обкакалось :beer: да и Китай стимулирует нас к подчинению, а если еще пошлины введут...я вот недавно 1900 и 700грн оставил на таможне, покупая процессоры))) ой весело будет скоро))) идём на дно просто :gigi:
Vault_boy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Как там повышение цен?
Сколько стоит 7500F на текущей распродаже Ali? 4100 без купонов :D С купонами за 3600 можно взять :super:
syavik2001
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

а в каком это магазе они по 8к?
Везде вроде по 6-6,5к :up:
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

7700 по 8)
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В одном магазине разве что и по одной штуке в заказе. Цены растут, я сам не понимаю чего но 7800х3д притащить уже вообще нет смысла, я каждый последующий раз покупал их дороже и дороже
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

https://hotline.ua/ua/computer-processo ... zEQAvD_BwE
Местный наркоман? Как можно так спутать цену на камень.
syavik2001: 24.08.2024 01:25 а в каком это магазе они по 8к?
Везде вроде по 6-6,5к :up:
Та много где по 8000 и даже больше. Вот культурный магазин, МТА.
https://mta.ua/processory/831257-proces ... ent=831257

Суть в другом - у меня можно купить крутой охлад-башню к нему, 6 медных трубок, две секции, на две-три вертушки, типа такого:
Зображення
и выйдет ВСЁ РАВНО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В КИЕВЕ НА ЭТОТ ПРОЦЕССОР - 6500грн!
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Delorian
щось я вашого магазина в спику там не бачу? може пропустив?
Vault_boy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Filabatya: 29.08.2024 14:53 Delorian
щось я вашого магазина в спику там не бачу? може пропустив?
Та ясно що з аліку натаскав. Видно що дорого натаскав тому й ціну задирає. Останній розпродаж дозволяв купити 7500F за 3600грн
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Filabatya ну как же, там минимум 2 магазина моих, посмотрите еще. Они сразу же между ценой 8000грн за 7700й и реальным миром.

Vault_boy
Надо в третий раз написать и пруфы добавить - скрины с корзины, трек номер удачной доставки и адрес получателя, телефон, еще банковскую выписку. А то не понятно, что задираю. Люди же смотрят - видят, что продаю дешевле на 1500 грн чем в Украине и не понимают тебя. Потрать больше времени, докажи всем, только нормально это сделай, а то стыдно как-то - я тебе всё почву дал и порядок действий - действуй.
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

5700X3D - 7500грн - 3шт.
7500F - 5200грн - 1шт.
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

up!
Відповісти