[Україна, Київ] Продам відеокарту asus dual-rtx3070-o8g-v2

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jandarm
Junior

Повідомлення

renamed_user
слухай, мені абсолютно по цимбалах. Хочу продаю, хочу не продаю. Ціну на товар я встановлюю і на тіпов тіпа тебе, мені насрать. Продавай своє барахло в своїй темі і не приходь в мої теми
renamed_user
Junior

Повідомлення

Jandarm: 07.07.2024 22:52 renamed_user
супримы стриксы и аорусы в подмётки ей не годятся со слов автора...
де я писав що сабж кращий за перераховані тобою карти?
Продашь карту - купи очки.
Выше линк твоих слов.
Уххх :mad:
Jandarm
Junior

Повідомлення

renamed_user
купи собі мізки
Выше линк твоих слов.
балабол, де я писав що сабж кращий за перераховані тобою карти?
renamed_user
Junior

Повідомлення

Jandarm: 07.07.2024 22:55 renamed_user
слухай, мені абсолютно по цимбалах. Хочу продаю, хочу не продаю. Ціну на товар я встановлюю і на тіпов тіпа тебе, мені насрать. Продавай своє барахло в своїй темі і не приходь в мої теми, писать всяху хе...ню.
Достойный ответ :up:
Делаю что хочу, за слова не отвечаю, безосновательно оскорбляю людей.
Он не только не может не только за свои слова ответить, так ещё и глаза открыть и посмотреть тег.
Таких, как ты, уже не лечат :dontknow:
Искренне тебе благодарен, ещё один вечер ты сделал веселее - как минимум мой) думаю другие тоже улыбнутся :D :D :D
FANAT7
Member

Повідомлення

Ты писал, что она лучше, потому что она меньше и типо влезет в любой корпус. Но суть в том, что меньше - это не лучше, а хуже. Чем меньше карта - тем выше греется и шумнее она, я об этом и упоминал. А то что она в любой корпус влезет - это не особо достоинство, потому что есть карты еще меньше и ДЕШЕВЛЕ, а есть даже ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ, что еще дальше откидывает твою.

Про гарантию я тоже писал, она у нас не особо то и работает. Что тут, что на розетке, что на хотлайне - везде посылают куда подальше и говорят что использовали не по назначению.

Просто эта тема это будет тебе уроком, как не опытному продавцу, что получить желаемую цену за ОБЫЧНУЮ карту почти нереально. Гнуть рынок под себя тоже не получится, потому что ты не оптовик. Надо все же прислушиваться к опытным людям и смотреть тот же ОЛХ, а на олх как раз таки полно этих карт и по 10 и по 11к.

Ты не первый и не последний, кто потерял на этой покупке деньги, просто вспомни что люди по 100к покупали 3090, а сейчас за 22 и никто не берет. Мой суприм по чеку стоил 40к, я его купил за 22(это половина от стоимости), продал за 16. Купил 3080 за 22500, продал за 18.

Так что потерять там каких-то тысяч 6 на вот этой продаже это еще пустяк. :beer:
Jandarm
Junior

Повідомлення

FANAT7
я ніде тут не писав що вона краще, в плані характеристик відеокартикарти. Єдине що я написав, що вона краще за 4060, але це так і є. Перевага сабжа по габаритах, тільки в разі якщо, в планах апгрейд по відеокарті з такими ж габаритами і в невеликий корпус, без планів змінення корпусу та БЖ. І вона не гріється
до 80-82 градусов с хот-спотом под 95
як тут один граматєй писав. І по шуму вона, не гучніше за трикулєрні карти точно. І гарантія у ASUS працює.
А стосовно ціни, то це моя карта і ціну на неї встановлюю я, хочу продаю, хочу не продаю і закриваю тему. Я не хожу тут по темам і не раджу коментаторам за яку ціну їм продавать, те що вони продають. Зацікавив сабж, запропонував ціну, я погодився, або не погодився, все. А писать мені тут всякий не потріб, не потрібно. Я розумію, що більшісті покупців тут сабж і не потрібен, але збить пару тисяч щоб купить і потім перепродать, такі тут є.
Востаннє редагувалось 08.07.2024 00:44 користувачем Jandarm, всього редагувалось 1 раз.
renamed_user
Junior

Повідомлення

FANAT7: 07.07.2024 23:42 Ты писал, что она лучше, потому что она меньше и типо влезет в любой корпус. Но суть в том, что меньше - это не лучше, а хуже. Чем меньше карта - тем выше греется и шумнее она, я об этом и упоминал. А то что она в любой корпус влезет - это не особо достоинство, потому что есть карты еще меньше и ДЕШЕВЛЕ, а есть даже ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ, что еще дальше откидывает твою.

Про гарантию я тоже писал, она у нас не особо то и работает. Что тут, что на розетке, что на хотлайне - везде посылают куда подальше и говорят что использовали не по назначению.

Просто эта тема это будет тебе уроком, как не опытному продавцу, что получить желаемую цену за ОБЫЧНУЮ карту почти нереально. Гнуть рынок под себя тоже не получится, потому что ты не оптовик. Надо все же прислушиваться к опытным людям и смотреть тот же ОЛХ, а на олх как раз таки полно этих карт и по 10 и по 11к.

Ты не первый и не последний, кто потерял на этой покупке деньги, просто вспомни что люди по 100к покупали 3090, а сейчас за 22 и никто не берет. Мой суприм по чеку стоил 40к, я его купил за 22(это половина от стоимости), продал за 16. Купил 3080 за 22500, продал за 18.

Так что потерять там каких-то тысяч 6 на вот этой продаже это еще пустяк. :beer:
1. Гарантия "здесь" работает, если покупать не у таких продавцов, как автор данной темы.
2. Оптовики наоборот цену не гнут, так как это опт, а не розница - там цены другие.
А так всё по делу было сказано :up:
shnok
Member

Повідомлення

Что вы набросились на человека, да цена ещё завышена, но он не первый и последний у которого цена " не такая". В начале пятого месяца он ее продавал за 17, ещё месяц подождёт и может прийдёт к рыночной цене. Зайдите на олх, там кто-то 4060 продает б/у за 20к. Себе и человеку нервы мотаете, зачем?
shnok
Member

Повідомлення

К слову здесь на форуме несколько тем , где после майнинга и без вообще какой-то гарантии, ещё и без пломб продают за 11, правда никто не покупает, но это уже другой вопрос.
renamed_user
Junior

Повідомлення

shnok
Вопросов к цене у большинства то и не было)) вопросы были по другой части...
Рынок покажет, кто есть кто и кто прав. Бывают конечно исключения, как человек, который в начале предлагал автору её купить за супер оверпрайс 13к, но... Карта то таких денег не стоит :lol: :lol: :lol:
PS: я, как писал выше, только получаю удовольствие от общения с данным индивидуумом.
Это как сидишь на диете, но хочется раз в месяц навернуть пиццы или шавухи. В данном случае, название одной интересной телепрограммы :D :D :D
7mindfields
Member

Повідомлення

забавляють «експерти», для яких ринкова ціна - це всякий скам на олх з найменшим цінником, купувати який вони звісно не будуть :lol:
Офіційна гарантія це добре, проте гарантія від асус зараз не дуже аргумент, вистачає негативних відгуків, які індексуються при пошуку типу ASUS warranty and return service, темі ап
Jandarm
Junior

Повідомлення

Ціна - 11500 грн
makerdeath
Junior

Повідомлення

Jandarm: 09.05.2024 01:35
Grimmjow: 09.05.2024 00:29 13000 дам. но предложение действительно 1 день. пересылка на мне.
ні, за 13000 не віддам. Мені не горить, в системі працює нова 4070, теж на два кулєра. Мінімум 15000, якщо не буде бажаючих за таку ціну купити, краще подарую знайомим, вже черга стоїть
Jandarm: 10.07.2024 20:17 Ціна - 11500 грн
:facepalm:
shnok
Member

Повідомлення

Ребят, хватить уже писать в этой теме, Или вам в жизни нужно обязательно кого-то подосрать. Дайте уже человеку продать комплектующие
renamed_user
Junior

Повідомлення

shnok: 11.07.2024 00:54 Ребят, хватить уже писать в этой теме, Или вам в жизни нужно обязательно кого-то подосрать. Дайте уже человеку продать комплектующие
Человек и не подозревает, что он и за 10 вряд ли эту карту продаст) :laugh:
Он пожинает плоды того, что посеял)) :teacher:
shnok
Member

Повідомлення

Чуваки Вам реально нечем заняться в жизни?
Artem_M
Member

Повідомлення

Як то кажуть - собаки гавкають, а караван йде...
Останній раз піднімалось Jandarm на 19.07.2024 12:45.
Відповісти