[Украина, Хмельницький] Набор ARGB вентиляторов Jonsbo ZG-120 BR (3 in 1) Почти новый.

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hardcorre
Junior
Аватар користувача
Звідки: Торецк/Бахмут

Повідомлення

В продаже кит из 3-х вентиляторов Jonsbo ZG-120 BR, с эффектом "бесконечности" в центре куллера.

Вентиляторы почти новые, история следующая. Купил, не обратив внимания, что именно купил. В спешке установил, т.к. компьютер собирал товарищу и сроки уже немного поджимали. А после установки все не мог понять, что "не так", глядя на куллеры. Потом до меня дошло, что взял ревизию с "обратным" пропеллером, и по направленности воздушного потока мне они не подходят, т.к. дуют не в ту сторону.

Комплектация - полная, коробочка, проводочки, все как и было изначально при покупке

В эксплуатации были пол дня, до момента обнаружения ошибки. После чего были демонтированы и выставлены на продажу.

Цена нового набора ~1.500 грн.

Моя цена - 999.
спойлер
Зображення
ropolus
Junior

Повідомлення

Ниже 1000 их сейчас можно взять тоько на алиэкспресе. С купонами и скидками за их игру "мerge boss" и пр.
Если что это я к тому что цена не плохая, и взять дешевле можно только по супер скидкам на алике ну и ждать непонято сколько)
спойлер
Зображення
Останній раз піднімалось Hardcorre на 12.07.2024 09:22.
Відповісти