[Украина, Харьков] Продам монитор AOC 24P2Q. Новый

Объявления о продаже
Автор
Повідомлення
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Продам монитор AOC 24P2Q, новый запечатанный. Прошу не путать с AOC 24P2QM который идет с матрицей VA, данный монитор с IPC матрицей и частотой 75 Гц

6200 грн.
Востаннє редагувалось 01.12.2023 10:39 користувачем soltes, всього редагувалось 2 разів.
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Если внимательно прочитать пост, то можно понять, что это разные мониторы
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

soltes: 04.05.2023 09:28
Если внимательно прочитать пост, то можно понять, что это разные мониторы
Ваша правда, така модель як у вас в магазинах від 6500 коштує :)
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

7mindfields: 04.05.2023 12:09
soltes: 04.05.2023 09:28
Если внимательно прочитать пост, то можно понять, что это разные мониторы
Ваша правда, така модель як у вас в магазинах від 6500 коштує :)
ну и у меня торг никто не отменял
pksmall
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Николаев

Повідомлення

Привет, вставлю свою пять копеек, купил брату https://enko.com.ua/shop/kompyuternaya- ... 330gaixci/
100Гц, ISP, 23.8
Это мое имхо, просто люди могут и не знать :)

:teacher: :learn: :horror: :super: :popcorn:
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pksmall: 22.12.2023 22:03 Привет, вставлю свою пять копеек, купил брату https://enko.com.ua/shop/kompyuternaya- ... 330gaixci/
100Гц, ISP, 23.8
Это мое имхо, просто люди могут и не знать :)

:teacher: :learn: :horror: :super: :popcorn:
Вы путаете игровой самсунг, с аос у которого настоящие 8 бит
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

pksmall: 22.12.2023 22:03 Привет, вставлю свою пять копеек, купил брату https://enko.com.ua/shop/kompyuternaya- ... 330gaixci/
100Гц, ISP, 23.8
Это мое имхо, просто люди могут и не знать :)

:teacher: :learn: :horror: :super: :popcorn:
мон как магаз
pksmall
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Николаев

Повідомлення

WSavage: 22.12.2023 22:14 Вы путаете игровой самсунг, с аос у которого настоящие 8 бит
О, а можите на пальцах, ну чтобы для тупых, что значит настоящий 8 бит?
soltes: 22.12.2023 22:58 мон как магаз
чем плох магаз и моник? пока не тупили , меняли все в срок и вобще рядом. А моник, ну как моник и все самсунги.
Один у меня вот недавна помер, отработав 14 лет. Из первых на VA матрице с невиданым до того времени разрешением 1920х1200. Хороший моник.
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

pksmall: 24.12.2023 00:48
WSavage: 22.12.2023 22:14 Вы путаете игровой самсунг, с аос у которого настоящие 8 бит
О, а можите на пальцах, ну чтобы для тупых, что значит настоящий 8 бит?
soltes: 22.12.2023 22:58 мон как магаз
чем плох магаз и моник? пока не тупили , меняли все в срок и вобще рядом. А моник, ну как моник и все самсунги.
Один у меня вот недавна помер, отработав 14 лет. Из первых на VA матрице с невиданым до того времени разрешением 1920х1200. Хороший моник.
вы поговорить или торговаться? Если поговорить, говорите. Если есть предложения, предлагайте. По другому, надеюсь ваш монитор работает лучше чем магазин. У меня менять не надо, оно работает. Вы баб сравните, они тоже разные
pksmall
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Николаев

Повідомлення

soltes: 24.12.2023 00:54 вы поговорить или торговаться? Если поговорить, говорите. Если есть предложения, предлагайте. По другому, надеюсь ваш монитор работает лучше чем магазин. У меня менять не надо, оно работает. Вы баб сравните, они тоже разные
ну так это вы баб сравнивате походу, если у вас бабы магази и моники :) да и причем тут бабы? вроде моник продаете :rotate:
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

pksmall: 24.12.2023 01:48
soltes: 24.12.2023 00:54 вы поговорить или торговаться? Если поговорить, говорите. Если есть предложения, предлагайте. По другому, надеюсь ваш монитор работает лучше чем магазин. У меня менять не надо, оно работает. Вы баб сравните, они тоже разные
ну так это вы баб сравнивате походу, если у вас бабы магази и моники :) да и причем тут бабы? вроде моник продаете :rotate:
А причем тут монитор, который вы купили? Вы купили самсун я продаю лося. Будут конструктивные предложения, милости прошу
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вы хотите купить? Предлагайте цену. Если нет, то не вижу смысла в вашем посте. Торг уместен, всегда! А так как вы не собираетесь покупать ни мой, не тот что по ссылки, могу только пожелать всего хорошего
sed6yy
Junior

Повідомлення

проще на 165 герц купить и дешевле
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

sed6yy: 22.01.2024 14:57 проще на 165 герц купить и дешевле
Проще ничего не покупать, тогда вообще дешево. Я продают данную модель, у которой есть определенная цена, если кто-то хочет купить, мы можем поторговаться. А такие кто сидит и ищет данную модель где дешевле, чтобы кинуть сюда ссылку, им просто нечем заняться, они ничего не собираются покупать, так же как и вы. Из разряда а поговорить. Вы когда за хлебом приходите, не говорите же, что от другого хлеб завода дешевле?
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

лол , удачі у продажу :laugh:

https://hard.rozetka.com.ua/ua/acer-umq ... 398405739/
soltes
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

если ты разницы не видишь, попроси кого-то пусть помогут.

Не нужно кидать ссылки, на мониторы других производителей, тем более если ты не собираетесь покупать и идти конструктивному диалогу. Я понимаю, что тебе кроме как сидеть и листать форум, больше нечего делать
Есть полезное занятие, называется работа, очень помогает не заниматься подобной ерундой
Відповісти