[Одесса] Аккумуляторы новые Logicpower 7ah-200ah

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Seryogka
Junior

Повідомлення

1. Батарея к ИБП LogicPower 12В 7 Ач (3058) - 550 грн - 90 шт.
2. Батарея к ИБП LogicPower LPM 12В 7 Ач (3862) -750 грн - 30 шт
3. Батарея к ИБП LogicPower LPM 12В 9Ач (3866) - 950 грн - 11 шт
4. Батарея к ИБП LogicPower LPM-GL 12В 200 Ач (4156) -19000 грн - 1шт
На все батареи гарантия 12 месяцев. Дата производства 11 месяц 2022 года. Возможен безналичный расчёт.
Вкладення
photo_5228921236485161214_y.jpg
photo_5226514676114899863_y.jpg
Востаннє редагувалось 26.03.2023 21:46 користувачем Seryogka, всього редагувалось 11 разів.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Seryogka
:censoured:
нигде не ёкает ? Умножать на три и как так и было
AlexSas1990
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

mamayawarlord: 02.01.2023 00:06 Seryogka
:censoured:
нигде не ёкает ? Умножать на три и как так и было
у наших магазинах цена на первую позицию 963 грн. в официалов
ценообразование совсем не понятно((
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mamayawarlord: 02.01.2023 00:06 Seryogka
:censoured:
нигде не ёкает ? Умножать на три и как так и было
https://enko.com.ua/shop/ustroystva-pit ... -ach-3862/

Платить 1500грн. за то что можно купить в магазине за 767грн..., тоже самое касается и 9А акб, платить 2000....

https://enko.com.ua/shop/ustroystva-pit ... 9ach-3866/

1100грн...

это классика бизнесменов барахолки, и продавать бу поверком упсы старой модели по цене новых АРС в магазине. Но мне почему то кажется, что находятся покупатели кто покупают, если бы не покупали то и цен таких бы не было, тогда просто не понятно на кого это рассчитано. :laugh:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Nuclear World
Это типичный рынок. Был безумный кроткосрочный рывок спроса на такие товары. Акумы, павербенки и особенно генераторы. Так вот, кто хотел купить - уже купил, пусть даже и по оверпрайсу, а сейчас спрос упал. А навезли этих альтернативных источников просто караул как много , тем паче убрали растаможку. А ведь кто-то завозил даже с растаможкой. Вот цены теперь и приспускаются. Держать цены уже невыгодно ибо кучи дельцов хотят скинуть неликвид. Некоторые люди в моей окружении даже хотели уже бизнес построить на этом ))) маржа 200 процентов . Со стандартной маржой 30-50 процентов работать никто не хочет :gigi:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Есть хорошая цитата на этот счёт - "Чтобы не происходило в мире, всегда найдутся те кто на этом заработают" (с). Моё лично мнение, втопку таких "бизнесменов", если вопрос не жизни/здоровья, то принципиально лучше пережду, чем кормить таких вот паразитов, которые хотят нажиться на горе, чтобы они жрали с этой 200% переплаты.

Как показал опыт прошлых лет, в 90% "подверженность к ажиотажу" приводит только к потере средств и никакого особого профита не привнесёт по итогу, проще переждать, если вещь не первоочередной необходимости и крайне критическая. Если "желательно, но не обязательно", проще переждать. Все эти повербанки, батареи дно, чисто побарахтаться пару дней на плаву. Генычи 50 на 50, но при полной жпе, можно генычами только любоваться, так как на азс будет всё по 0. Я офигевал у барыг с повер банков 20-30к по цене 3-4к и выше..., сейчас спроса уже нету и цены начали опускаться, так скоро дойдём до довоенных цен +30% сверху за разницу курса $. С генычами и акб такая же фигня. Сейчас кстати генычи прямой доставкой новой почтой с польши стоит 250 злотых за услугу, вообще не понимаю смысла переплачивать местным перекупам.
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это называется мародерство а не бизнесмены. Иначе назвать язык не поворачивается.
bicheck
Junior
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

аж дістав батарею з упса щоб глянути, недавно брав:Зображення
за оффтоп не вибачаюсь, дам 20грн за 200 ампер
Вкладення
IMG_0545.jpg
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

та ингорьте такие объявы да и все.
Igor717
Junior

Повідомлення

самому не смешно?
LogicPower LPM 12 - 7,0 AH (3862)
Акумулятор для ДБЖ • технологія: AGM • напруга: 12 B • ємність: 7 Агод • 05.2018

765 грн
Останній раз піднімалось Seryogka на 30.03.2023 10:24.
Відповісти