[Україна, Тернополь] Продам процессор Intel core i7-5820K (2011-3/2011 v3/X99)

Объявления о продаже
Закрито
Автор
Повідомлення
poulk
Advanced Member

Повідомлення

Продам свои железки.
Все рабочее, в отличном состоянии. Коробки и комплект в наличии (подробности в описании). Я единственный владелец.

Процессор 2011-3 Intel Core i7-5820K 3.3GHz (6 ядер/12 потоков). Работает на платформе socket 2011-3 (2011 v3), чипсет x99 и его серверные аналоги. Отличается от различных хеонов возможностью разгона с помощью разблокированного множителя, не требует модификаций биоса матплаты. Полностью рабочий. Коробка в наличии.
цена 1100 грн. торг
Зображення Зображення

Отвечу на любые вопросы (в ЛС). Отправка по Украине. Наложка и предоплата.
Давно не продавал на форуме, но в проверенных есть
Востаннє редагувалось 19.09.2022 18:22 користувачем poulk, всього редагувалось 20 разів.
poulk
Advanced Member

Повідомлення

Мать в резерве.
Дропнул цену на проц
Drozd
Junior

Повідомлення

не воспримите как демпинг или флуд, но при цене на б.у Creativ AE-5 от 2800, цена на асусь завышена , каторый чуть местами а по ушному выходу не чуть а совсем уступает креативке.
poulk
Advanced Member

Повідомлення

Drozd
Ну на форуме как бы само собой разумется наличие торга (адекватного :)). Я всегда открыт для предложений :beer:
Что до А лучше чем В, касательно звуковых карт. То все очень субьективно. Я Creativ AE-5 не слышал (да и не вижу вала предложений "от 2800"), а моя СТХ отигрывает довольно неплохо. И уши качает отлично (сенхи хд650). Продаю тк. просто хочеться переехать на внешний ЦАП. Какая бы звуковая не была крутая, но проблемы с наводками, питанием на звуковой решить сложно (моды для СТХ стоили дороже самой карты) в рамках внутреннего устройства.
poulk
Advanced Member

Повідомлення

Материнская плата ASUS RAMPAGE V EXTREME продана
Drozd
Junior

Повідомлення

poulk: 22.07.2022 17:33 Drozd
Ну на форуме как бы само собой разумется наличие торга (адекватного :)). Я всегда открыт для предложений :beer:
Что до А лучше чем В, касательно звуковых карт. То все очень субьективно. Я Creativ AE-5 не слышал (да и не вижу вала предложений "от 2800"), а моя СТХ отигрывает довольно неплохо. И уши качает отлично (сенхи хд650). Продаю тк. просто хочеться переехать на внешний ЦАП. Какая бы звуковая не была крутая, но проблемы с наводками, питанием на звуковой решить сложно (моды для СТХ стоили дороже самой карты) в рамках внутреннего устройства.
не что карта не плоха это я как бывший владелец подтверждаю, и что если у человека норм калоши с не цыфровым усилителем профит он услышит, тоже да, ну а цена вопрос торга итд :) по цапам можеш в личку стукнуть поделюсь что с али мой друг собрал :) и мнением как оно играет
poulk
Advanced Member

Повідомлення

Drozd
С адекватными людими всегда можно договориться :beer:
poulk
Advanced Member

Повідомлення

Память продана.
Останній раз піднімалось poulk на 27.09.2022 19:59.
Закрито