[Украина, Валки(Харьковская область)] EVGA X58 SLI + Xeon x5650 + 10Gb DDR3 OCZ 1600 + Scythe Katana 3

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
wevny
Junior

Повідомлення

EVGA X58 SLI | Xeon x5650 | 10Gb DDR3 OCZ 1600 | Scythe Katana 3
Продажа только комплектом(ну или дерибан если все позиции бронируются с небольшой предоплатой, так как это сейчас мой основной комп).

Мат.плата(EVGA X58 3X SLI s1366) покупалась в США в 2019 году, приехала с дефектами - отсутствует звук, треснутый первый PCI-E слот(я не знаю рабочий ли, не пихал ничего xD). Дефект видно на фото(фото1), чтобы в слот ничего не воткнули сделал скобку в термоусадке(фото2). Вентилято на север прикрутил другой, потому что стандартный сильно воет, а он неразборной, дырявить не хотелось, да и всё равно он громче чем 90ка на 1500оборотов, а её с головой достаточно для охлада(но сам вентилятор с крышкой есть, предпоследнее фото). Комплектация полная. все мостики, заглушки и пр.
Работает комп беспроблемно, температуры довольно низкие как для этого чипсета. Работоспособность можно увидеть на видео. (AIDA неверно отображает температуру северного моста, это дубль температуры процессора, но в HWINFO все верно отображается(на видео нету, но по запросу могу предоставить) ).
Видева_посмотреть
RAM: 10Gb - DDR3 OCZ Platinum 1600MHz 2Gb 2шт(шли в комплекте с м.п); OCZ Gold 1600MHz 2Gb 3шт;
CPU: Xeon X5650 6core, 2.67GHz 12mb L3 Cache, в подарок отдам I7-920 2.66GHz 8mb L3 Cache
CPU Cooler: Scythe Katana 3(подходит на 1366 и 775), работает нормально, вентилятор стоковый обслужен.
Цена комплекта из-за недостатков платы - 2500 грн. Объективный торг всегда уместен.
Отправлю олх-доставкой, ну или наложкой только при предоплате в 300грн. Есть в проверенных.
Возможна продажа без кулера цена 2300грн. отдельно кулер не продаётся.
За 200грн могу доложить USB звуковую карту Ugreen, как на последнем фото.
Photo
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Также могу доукомплектовать:
Корпус Zalman Z1 NEO +1100грн(новый, фул комплект но с нюансом)
БП: CHIEFTEC PROTON BDF-600S(покупал здесь на форуме, отличное состояние, недавно вскрыл для очистки от пыли) +900грн.
Комбинации могут быть: МП+БП, МП+Корпус, МП+БП+корпус, ну и видеокарта к этим комбинациям :rotate:

Если покупается всё одним лотом - 4300грн, без торга. хотя реальному покупателю можно и торг, особенно если не лох-доставкой отправлять...
Фото этих комплектующих по запросу.

ОТДЕЛЬНО БП И КОРПУС НЕ ПРОДАЁТСЯ!
Востаннє редагувалось 29.06.2022 17:46 користувачем wevny, всього редагувалось 42 разів.
wevny
Junior

Повідомлення

Добавил тест 1060
wevny
Junior

Повідомлення

Немного поправил описание и добавил фото сток охлада северника.
wevny
Junior

Повідомлення

Обновил описание видеокарты, изменил видео с тестом видеокарты, добавил информацию о потенциале памяти.
wevny
Junior

Повідомлення

Если заберёте всё комплектом отдам за 7200грн. :beer:
wevny
Junior

Повідомлення

Запустил патокич для теста разгона памяти видяхи, ну и показать что єто всё работает :beer: тут https://www.twitch.tv/montrez0r
wevny
Junior

Повідомлення

Еще снизил цены, торг не отменяется. Также всё комплектом отдам за 7000. :super:
wevny
Junior

Повідомлення

Добавил фото платы отдельно.
wevny
Junior

Повідомлення

Возможна продажа без кулера, в таком случае цена комплекта - 2700грн, торг :beer:
wevny
Junior

Повідомлення

Срочное предложение, смотрите начало темы. :rotate:
wevny
Junior

Повідомлення

Срочное предложение аннулировано.
wevny
Junior

Повідомлення

Добавил некоторые комплектующие.
wevny
Junior

Повідомлення

1060 в резерве.
wevny
Junior

Повідомлення

Снизил цену.
wevny
Junior

Повідомлення

Видяха продана
wevny
Junior

Повідомлення

Снизил цену.
Останній раз піднімалось wevny на 30.06.2022 12:39.
Відповісти