[Украина, Николаев] Комплект 2011 v1 (E5-1650, 3*8Gb DDR3, Intel DX79TO)

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tretich
Junior

Повідомлення

Продам комплект котрый успешно трудился у меня дома последние 2 года.

Мат. плата - Intel DX79TO 3000 2800 2600 2500грн.
Плата с нюансом. После обновления биоса слетел МАС с сетевухи. Это возможно поправить, в интернете есть инструкции. Не занимался данным вопросом т.к использовал Wi-Fi модуль, даже не сразу заметил что приключилось с сетевухой. Могу положить в комплект сетевую карту. Отсутвует задняя заглушка. Надломан кончик язычка PCIe, именно кончик сама защетка работает исправно
Фото
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
CPU - Xeon E5-1650v1 1300 1200 1100 1000грн
6 ядер 12 потоков. Удачный экземпляр, берет 4.4Ггц при даунвольте, если не изменяет память, до 1.28V. Берет и выше, ради интереса пробовал гнать до 4.8, но надо уже задирать напряжение. Посчитал что 400Мгц того не стоят. Стоял под жидким металлом, потому крышка была слегка отполирована после снятия охлада.
Фото
ЗображенняЗображенняЗображення
ОЗУ - 3*8Гб 1600Мгц CL11 700грн/шт
2 планки Tanbash покупались новыми на Ali,
1 планка Teamgroup покупалась новой в Украине. Легко берет 1866Мгц
ПРОДАНО
Фото
ЗображенняЗображення
WiFi PCIe адаптер - WDXUN WD-7260AC 500грн
Bluetooth подключается отдельным проводком к мат плате в USB разъем. Провод найти не могу, потому по сути только Wi-Fi. Да и работал блютус плохо. Wi-Fi работает превосходно. При хорошем роутере вытягивает реальные 300+ мбит через 2 бетонные стены
ПРОДАНО
Фото
ЗображенняЗображенняЗображення

Свфзь -ЛС. Возможна отпрака ОЛХ доставкой
Востаннє редагувалось 27.06.2022 09:45 користувачем Tretich, всього редагувалось 7 разів.
Tretich
Junior

Повідомлення

Обновил наличие, подкорректировал цены
slv
Member

Повідомлення

Здравствуйте
Модуль TPM в комплекте ?
Tretich
Junior

Повідомлення

А он что съемный? В комплекте только плата. Судя по обзорам и раскаковкам его в комплекте и не было.
Останній раз піднімалось Tretich на 28.06.2022 10:52.
Відповісти