[Украина, Киев] ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO X470

Объявления о продаже
Автор
Повідомлення
vltk
Member

Повідомлення

ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO X470, пользовал с 3900Х и 5950Х AMD Ryzen процами и четырьмя 32GB, SR модулями памяти GSkill b-die - держит 3800 mHz при 14-15-14-14-28-42 1Т GDM-dis. mclk=fclk=uclk=1900 с напряжением 1,525в. Отличная, стабильная плата. Никаких не было нареканий. Продаю с связи с переходом на CROSSHAIR VIII HERO WI-FI. Покупал на ньюэгге. Коробка, все причиндали и книжка в наличии. Цена 5100грн.(с учетом реального курса бакса сегодня, это более чем выгодно за такого класса мать сейчас). Фото не делал, но по запросу реальному покупателю готов сделать.

Цена 5100грн, дана на условии самовывоза Киев, р-н М Кловская или отправлю наложкой по НП. Карточный счет не в Привате.
Востаннє редагувалось 24.05.2022 18:01 користувачем vltk, всього редагувалось 3 разів.
vltk
Member

Повідомлення

5100/34.5=147$
Firebrand
Member

Повідомлення

vltk: 17.05.2022 00:125100/34.5=147$
спойлер
реальный курс, для покупки там, другой, так что не надо про 34.5 ;)
vltk
Member

Повідомлення

Firebrand

https://finance.ua/
Выберите днем, слева в строке Міжбанк Міняйло НБУ Гот
и увидите какой реальный курс. У меня выше, должно было стоять - /35
Firebrand
Member

Повідомлення

vltk
ну так меняйло, это курс барыг.
Ortyomko
Member

Повідомлення

vltk: 18.05.2022 01:23 Firebrand

https://finance.ua/
Выберите днем, слева в строке Міжбанк Міняйло НБУ Гот
и увидите какой реальный курс. У меня выше, должно было стоять - /35

я покупаю в США картой АльфаБанка. у него курс на сегодня 29,54...
vltk
Member

Повідомлення

Firebrand
Это реальный курс нала сейчас в Украине. Принесите по мне 33, заберу много, много и много заработаю.
Ortyomko
А я вчера ограбил банк и стал миллионером (плюс не словили) - статистика определяющая явление? :)
Ortyomko
Member

Повідомлення

Ortyomko
речь о том, что если Вы аппелировали к курсу по которому её можно купить из-за, то курс наличной грн некорректный, т.к. никто не будет покупать в обменнике доллары, чтобы положить на карту доллары и купить МП за доллары, если это можно сделать на 10-20% дешевле просто оплатив гривневой картой.
vltk
Member

Повідомлення

Ortyomko
Не вводите людей в заблуждение, прямо сейчас у вас заберут любое количество по 35 и на этом еще хорошо заработают.
По моей ссылке выше есть куча телефонов (включая Днепр, тоже) - вперед без бла-бла.
И дальше это здесь офтоп - меня обвинят в нечестных поднятиях своей ветки.
Ortyomko
Member

Повідомлення

vltk
при чём тут курс наличного доллара, объясните? кто тут в заблуждение вводит?
Dark-seer
Member

Повідомлення

vltk: 18.05.2022 16:43 Ortyomko
Не вводите людей в заблуждение, прямо сейчас у вас заберут любое количество по 35 и на этом еще хорошо заработают.
По моей ссылке выше есть куча телефонов (включая Днепр, тоже) - вперед без бла-бла.
И дальше это здесь офтоп - меня обвинят в нечестных поднятиях своей ветки.
Попробуйте банковской картой через палку(а даже и без нее) оплатить чтото на долларовых сайтах
feniks_tm
Member

Повідомлення

Ortyomko: 18.05.2022 09:17 я покупаю в США картой АльфаБанка. у него курс на сегодня 29,54...[/off]
Сори конечно за наглость, но пруф будет? Должно быть 31.5, ровно как и на моно.
спойлер
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 18.05.2022 17:16 користувачем feniks_tm, всього редагувалось 1 раз.
Ortyomko
Member

Повідомлення

feniks_tm: 18.05.2022 17:12
Ortyomko: 18.05.2022 09:17 я покупаю в США картой АльфаБанка. у него курс на сегодня 29,54...[/off]
спойлер
Зображення
я на их сайте смотрел https://alfabank.ua/currency-exchange
спойлер
Снимок.PNG
feniks_tm
Member

Повідомлення

Ortyomko: 18.05.2022 17:15
спойлер
Зображення
спойлер
Снимок.PNG
Хм, странно. Минфин почему-то другое подхватывает, можешь ради прикола нажать где-то оплату палкой и кинуть скрин? Или там не пишет при оплате на альфе курс конвертации?
P.S "Операції онлайн" это походу не то, в "За розрахунки картками" как раз 31.5 и стоит.
Востаннє редагувалось 18.05.2022 17:31 користувачем feniks_tm, всього редагувалось 2 разів.
Ortyomko
Member

Повідомлення

feniks_tm: 18.05.2022 17:17

спойлер
Снимок.PNG

Хм, странно. Минфин почему-то другое подхватывает, можешь ради прикола нажать где-то оплату палкой и кинуть скрин? Или там не пишет при оплате на альфе курс конвертации?

не пишет, так что не знаю..
vltk
Member

Повідомлення

5100/37=138$ Что новое можно взять в экв. за эти деньги?
feniks_tm
Member

Повідомлення

vltk: 19.05.2022 17:17 5100/37=138$ Что новое можно взять в экв. за эти деньги?
Если вы уж и отталкиваетесь от $, то берите курс при оплате картой (в среднем 31.5-31.7 по банкам), а не курс черного рынка для налички. Вы же из США или Европы не за наличку наложенным платежём будете брать :lol: .
Цена вполне адекватная как за CROSSHAIR VII в любом случае. Новые у нас в среднем по 10 были. -30% за б/у получается 7к. В некоторой степени подарочная цена))
vltk
Member

Повідомлення

feniks_tm
Новое, да там можно по карточному курсу взять + доставка. Но б.у., это ебэй с палкой и наш черно рыночный (сейчас к сожалению реальный курс).
Плюс карточный сейчас изменят, ибо слишком большой разрыв курсов c реальным, а это злоупотребления в финансовой и властной сферах. Карточный курс держали для беженцев, а сейчас уже для гос.служащих выехавших закручивают гайки и это правильно.
feniks_tm
Member

Повідомлення

vltk: 19.05.2022 17:40 feniks_tm
Новое, да там можно по карточному курсу взять + доставка. Но б.у., это ебэй с палкой и наш черно рыночный (сейчас к сожалению реальный курс).
Плюс карточный сейчас изменят, ибо слишком большой разрыв курсов c реальным, а это злоупотребления в финансовой и властной сферах. Карточный курс держали для беженцев, а сейчас уже для гос.служащих выехавших закручивают гайки и это правильно.
Палка всё же по карточному :) Сори за флуд)
спойлер
pp.png
ShamilFox
Member

Повідомлення

спойлер
Зображення
спойлер
Снимок.PNG
Зображення
Курс 32.10 в альфе, не вводите людей в заблуждение ...
Відповісти