[Харьков] Карта в продаже с понедельника 16 мая. RTX 3060ti Aorus Elite,гарантия 2.5 года

Объявления о продаже
Автор
Member

Собственно изучу спрос на продажу RTX 3060ti Aorus Elite,на гарантии, состояние новой.
Майнинг не видела.
Ценник вижу 25000 грн.
В понедельник магазин должен мне отправить карту и соответственно смогу свою уже продать.

0983783825
Вайбер или телега.
Последний раз редактировалось Alex_Lord 13.05.2022 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Nuclear World
Member

Судя по ценнику, она no lhr что ли?
odessitmws
Member

они ща все no lhr :gigi:
Nuclear World
Member

odessitmws
Просто новая 3070 в магазине 25-27к стоит, поэтому и спросил в чём профит покупки бу 3060Ти по той же стоимости (да и бу 3070 по 25-27к или 3070Ти по 29к не понимаю какой смысл брать на барахолке тоже, оно всё новое в магазинах есть за аналогичную цену, ну или на тысячу-две грн за нульц будет дороже). Хотя в соседней теме за 2070 26.5к просят, поэтому я уже ничему не удивляюсь. :laugh: Так уже сняли шоле окончательно все ограничения и оно реально работает на деле, а не на картинке в презентации? А то не вникал.
Alex_Lord
Member

Именно AORUS ?
Только не надо говорить что никакой разницы в линейке нет.
Alex_Lord
Member

Есть дно типа Игл а есть Аорус.
Alex_Lord
Member

Память посмотрю какая если надо.
Nuclear World
Member

Alex_Lord: 09.05.2022 12:14 Именно AORUS ?
Только не надо говорить что никакой разницы в линейке нет.
В чём принципиальное будет отличие от палит геймрок и аорус элит? Шо там шо там 3 крутилятора. На элит даже экранчик зажали, поэтому она ничем не выделяется от геймрока)
Alex_Lord
Member

Ок,как скажете ,экранчик самая важная часть )
Egorka80
Junior

Alex_Lord: 09.05.2022 12:23 Ок,как скажете ,экранчик самая важная часть )
Жк экран идет только в версиях Master , Xtreme версиях .
Alex_Lord
Member

Вообщем если куплю другую(мощнее) ещё скину немного цену.

Так же посмотрю память,если Самсунг то увы торг минимальный.

Тут я видел RTX 2070 за 26500 поставили с памятью Самсунг.

Я в адеквате поэтому выше цена точно не будет,может ниже.
Timedemo
Member

Нету разницы какая память. сейчас 3060ти идут на второй ревизии хуникса, гоняться как черти. 61 хеш дают в легкую.
Ortyomko
Member

https://ukrbay.com.ua/catalog/38644-vid ... d-rev-2-0/
+10% к цене +15% к мощности
И это новая с магазина. И я взял именно трёхвентильную, двухвентильные ещё дешевле: https://enko.com.ua/shop/komplektuyusch ... -m-nrtx30/
Не новые тут на форуме за 25,5-26к продавались.
Что-то Ваше предложение совсем ниочём.. :rolleyes:
Alex_Lord
Member

Все по ссылкам ниже по классу качества.
Пожалуйста не надо )
Я же сказал что как только я увижу что замена будет до конца недели,скину ещё немного.
feniks_tm
Member

Alex_Lord: 10.05.2022 07:22 Все по ссылкам ниже по классу качества.
Пожалуйста не надо )
Я же сказал что как только я увижу что замена будет до конца недели,скину ещё немного.
Та ладно тебе, любая гига это кусок фекалий в трёхтысячной серии.
Alex_Lord
Member

Окей если 25000 кажется дорого за топовую версию 3060ti.

Пусть будет 24000.
Buldozer.
Member

Пожалуйста не надо )
класс качества или фпс?

3070 все равно новая, все равно фпс в ней будет выше,чем на вашей. Температуры адекватные даже на 2х кулерках.

Светюльки,на 5 градусов холоднее и т.д. то все такое на самом деле...

сейчас по качеству все карты стали заметно хуже тех же паскалей топовых. что по качеству тесктолита,что самой пластмассы, что по ощущениям.

карта и карта как по мне
Alex_Lord
Member

Окей никакой разницы )
Просто вся риторика пока сводится-хочу купить нахаляву )

Тут же оверы а не ОЛХ,все всье понимают что сколько стоит и так же понимают разницу между собраным из Овна и палок или все четко и ровно собраным.
Пока я что то не вижу карту как у меня(именно Aorus Elite) на гарантии со всеми бумажками/гарантийками дешевле 24000 нигде.

А всякие Зотаки и Палиты начального уровня 1 и 2 вентиля отлично подходят для обогрева возле ног и заодно тротлят.

Ссылки с бесконечными видосиками тоже глупо давать,все равно ценник я поставил нормальный,тут 5700хт умайненую в хлам по 25000 тулят а карта в торговом решении за 24000 ДОРОХО.
Timedemo
Member

feniks_tm: 10.05.2022 07:32
Пожалуйста не надо )
Последние 7 месяцев. с охладом у Гигайбайта, все кардинально поменялось. Vision и Gaming OC у же на отличных прокладках, по охладу утирают нос Асусу и подобным. Aurus это вообще шикарный охлад.
feniks_tm
Member

Timedemo: 10.05.2022 10:12
feniks_tm: 10.05.2022 07:32
Последние 7 месяцев. с охладом у Гигайбайта, все кардинально поменялось. Vision и Gaming OC у же на отличных прокладках, по охладу утирают нос Асусу и подобным. Aurus это вообще шикарный охлад.
Ну что тут сказать, буду только рад, если это реально так. Но на одном охладе мир не сошёлся, не меньшую роль играет исполнение печатной платы и их приколы с выносом доп питания на соплях (в Gaming OC, Eagle, может еще где) :rotate:
Последний раз редактировалось feniks_tm 10.05.2022 10:22, всего редактировалось 3 раза.
Ответить