[Україна, Киев] Блок питания Antec Signature 1000 Platinum (платформа Seasonic Prime)

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
SilberV
Member

Повідомлення

Продам блок питания Antec Signature 1000 Platinum (платформа Seasonic Prime).

Официальный. Покупался в "Розетке" 04.11.2020, гарантия местная до 04.11.2022, дальше - официальная от производителя - до 04.11.2030 либо через наше представительство/дистрибьютора, либо напрямую отправлять в европейское представительство (гарантия от производителя - 10 лет).

Комплект полный со всеми кабелями и коробкой. Чек и гарантийный талон в комплекте.

Работает без каких-либо проблем и замечаний.
Платформа - Seasonic Prime Platinum. Блок просто отличный. Всё время работал в полупассивном режиме (вентилятор включается где-то на половине мощности, а мой ПК столько не жрал). В итоге я даже не слышал, включался вентилятор или нет. Скорее нет :) Сам по себе вентилятор тихий, для проверки отключал полупассив послушать - тихонько себе крутится, никаких тресков, скрипов и других посторонних звуков. Что еще было для меня важно - отсутствует свист дросселей и катушек, как, к сожалению, часто бывает с БП. На сайте "Розетки" в отзывах человек писал что тоже прислонял ухо и слушал посторнние шумы - у него тоже всё ок. Так что не совпадение :)
Стоял в корпусе с пылевыми фильтрами, поэтому внутри чисто, насколько это возможно.
Итого, отличный блок, которым был ну очень доволен. Реально БП "навсегда".

Фото:
https://imgur.com/a/ytl5n3O

Цена: 6000 грн.
Останній раз піднімалось SilberV на 04.10.2022 14:09.
Відповісти