[Украина, Новоднестровск] ASUS STRIX GTX 1080 TI + водоблок Barrow GPU BLOCK ASUS STRIX 20к грн

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Member

Продам свою профильную ASUS STRIX GTX 1080 TI + водоблок Barrow GPU BLOCK ASUS STRIX
Покупал б.у. с пломбой на форуме overclockers.ua, у камрада Buldozer. карту перевел на воду, приобрел б.у. фулкавер Barrow, тут же на форуме.
Все прекрасно работает. У меня с водяным охлаждением карта была 37-40гр максимум.
1 и 2 фото как собрано было для воды. 3,4,5 фото как выглядело до моей копуки. Родной охлад есть, по желанию покупателя сменю на воздушный. Коробок родных нету от карты, есть коробка от водоблока.

Детальней вопросы в личку.
Цена за карту+водоблок. Не думйте что без фулкавера карта будет дешевле сильно. Он больше в нагрузку идет. Водоблок подходит на всю линейку паскалей ASUS STRIX от 1060 до 1080ти.
Идея цены 21.5к грн 20к грн
Карта в продаже на ОЛХ так же.

Фото с фулкавером:
спойлер
фото 4.jpg
фото 5.jpg
Покупал еще с пломбой. срывал я. Фото которые просил мне скинуть карты у продавца.
спойлер
фото 1.JPG
фото 2.jpg
фото 3.jpg
Для связи телеграм/вайбер 097 028 37 62 Александр
Последний раз редактировалось Deadpool 18.01.2022 16:28, всего редактировалось 3 раза.
Deadpool
Member

снизил ценник до 21.000грн :beer:
добавлю торг, но только с аргументами в виде примеров дешевле и не хуже состоянии.
у меня ток недавно пленку с бекплейта снял, ибо камрады пинали вечно что в пленках вся)
на родном охладе воздушном вроде частично тоже в пленках еще, что дает внешне не убитое состояние, а то что карта работала с фулкавером, то карта имела очень хорошие температуры и отсутствие перегерва памяти и гпу. :super:

если заберут для сбора сво, могу подкинуть мелочеки, типа резервуара, шлангов. :rotate:
Deadpool
Member

Скинул еще 500.
20.000грн за стриксу + водоблок. :beer:
Тема поднималась пользователем Deadpool 25.01.2022 17:19.
Ответить