[Украина, Черновцы] Microsoft Surface Pro 4

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Member

продам планшет знакомого, БУ.
Microsoft Surface Pro 4
Процессор Intel Core m3-6Y30 2 x 0.9 - 2.2 GHz, Skylake
4гб озу и 128 гб памяти
полностью пассивное охлаждение

Дисплей 12.30 дюйм. 3:2, 2736 x 1824 пикс. 267 точек/дюйм, 10-Finger Multitouch, Samsung SDC3853, IPS, глянцевое покрытие:

Интерфейсы 1 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 DisplayPort, Аудиоразъёмы: 3.5-mm-Combo

Операционная система Microsoft Windows 10

Фронтальная камера: 5 MP Windows Hello vorne, 8 MP

акустическая система: 2.0
Описание брал из интернета, может быть где-то неточность, если хотите что-то точнее узнать - спрашивайте.

подсветка клавиатуры

батарея живая
batteryreport: cycle count 682, full charge capacity 32,730 mWh.

Microsoft Surface Pen (без батарейки, формат АААА вроде)

главный косяк это наличие "Microsoft Surface Pro 4 Flickering Problem" популярный косяк Surface, может появляться при нагреве, который может никак не проявится при тесте, поэтому пишу об этом сразу, перед покупкой поинтересуйтесь в интернете с чем вы можете столкнутся, я на себя ответственность не беру.
если кто-то с суровой репой на форуме, могу дать с манибеком в день, НО доставку оплачиваете полностью вы в независимости от результата.

пока он у меня, я Flickering Problem не получал, но я в игрульки не играл, и вообще не насиловал планшет, поэтому не знаю как быстро при пасивном охладе он перегревается и начинается мерцать.

специально для проверки по месту доставки будет предустановленный софт по желанию, тест заливки экрана, тест нагрузки на процессор и тп.. короче все что вашей душе угодно.

доставка OLX
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
цена
8 000 грн это с учетом клавиатуры.
Тема поднималась пользователем fastneed 19.06.2021 21:56.
Ответить