[Кременчуг] i5 6600/MSI B150GAMIG PRO/16gb DDR4

Объявления о продаже
Автор
Junior

Smilodonius: 03.05.2021 16:45
tamov: 03.05.2021 14:10 Ну вот мы и подошли к самому первому вопросу)Все таки это игровой комплект)
И вы были не правы.Вам пришлось все таки воспользоватся интернетом и более подробно изучить вопрос.
А если глубже копнуть то на архитектуре скайлейк до сих пор интел топчится на месте.И этот проц еще долго будет актуальным для игр.
Если так рассуждать то и i5 2500к тоже игровой, которому 10 лет, и самый бюджетный i3 9100. Не надо вводить людей в заблуждение с такими громкими словами как "ИГРОВОЙ" Процессор в сегодняшних играх работает на пределе своих возможностей, никакого долгой актуальности у него нет. Да что там говорить, если и у старшего i7 6700k ситуация, в принципе, такая же. i5 10400 (6 ядер 12 потоков) - вот оптимальный минимум на сегодняшний день, который можно назвать игровым, и у которого есть задел на завтра. А если б.у. тогда i7 8700к
Пускай рассудят другие форумчане кто в этой ситуции прав.Можно ли назвать этот комплект игровым или нет.Я считаю что прав что назвал его игровым.
Cathode
Junior

tamov: 03.05.2021 14:10 Ну вот мы и подошли к самому первому вопросу)Все таки это игровой комплект)
И вы были не правы.Вам пришлось все таки воспользоватся интернетом и более подробно изучить вопрос.
А если глубже копнуть то на архитектуре скайлейк до сих пор интел топчится на месте.И этот проц еще долго будет актуальным для игр.
Если так рассуждать то и i5 2500к тоже игровой, которому 10 лет, и самый бюджетный i3 9100. Не надо вводить людей в заблуждение с такими громкими словами как "ИГРОВОЙ" Процессор в сегодняшних играх работает на пределе своих возможностей, никакого долгой актуальности у него нет. Да что там говорить, если и у старшего i7 6700k ситуация, в принципе, такая же. i5 10400 (6 ядер 12 потоков) - вот оптимальный минимум на сегодняшний день, который можно назвать игровым, и у которого есть задел на завтра. А если б.у. тогда i7 8700к
да угомонись ты уже специалист,i5 и сейчас игровой и еще долго на нем можно будет играть,потому что Интел под игры больше заточены!Не в ядрах дело!У самого небось Рязань?
junec
Junior

Отличный процессор . В связке с 1060 ,1070 будет норм .

Сижу на i7 6700k и не спешу его продавать B-)

Удачи вам :)
nhandu
Junior

junec: 03.05.2021 20:56 Отличный процессор . В связке с 1060 ,1070 будет норм .

Сижу на i7 6700k и не спешу его продавать B-)

Удачи вам :)
полностью поддерживаю,не пойму почему набросились так,норм проц ведь,под 1066,1070 вполне годно!
удачи в продаже :up:
Norbertano
Member

Имею комплект Amd Athlon XP Barton 2600+, с шиной на 400 и видеокарта Radeon X850XT. Это не то что игровой, это топ. Но не этого времени
Продает человек игровой комплект, имеет право продавать
Smilodonius
Junior

Cathode: 03.05.2021 19:08

да угомонись ты уже специалист,i5 и сейчас игровой и еще долго на нем можно будет играть,потому что Интел под игры больше заточены!Не в ядрах дело!У самого небось Рязань?
Вы видимо совсем не в теме. Не понимаешь, что означает ядра процессора загружены на полную ? понимаешь ? не видеокарта, а процессор, алло ! У меня процессор от интел
Cathode
Junior

А для тебя игровой проц-это самый дорогой и самый новый!Такой себе специалист!
Krakus
Junior

Господи, от чего такой баттхёрт? Ну продает человек норм комплект, называет его игровым, в принципе не лукавя, он спокойно вывозит современные игры. Он же не g4600 продает называя его игровым, хотя я и таких встречал, типа на минималках во что-то можно играть - значит игровой. У меня лично 9400F вполне себе игровой, мне хватает =)

Автору удачи в продаже.
tamov
Junior

Krakus: 04.05.2021 14:57 Господи, от чего такой баттхёрт? Ну продает человек норм комплект, называет его игровым, в принципе не лукавя, он спокойно вывозит современные игры. Он же не g4600 продает называя его игровым, хотя я и таких встречал, типа на минималках во что-то можно играть - значит игровой. У меня лично 9400F вполне себе игровой, мне хватает =)

Автору удачи в продаже.
Спасибо
tamov
Junior

Цена вниз
Закрыто