[Украина, ХАРЬКОВ] НОВИНКА Honeywell TGP7500C! Термопаста DOW CORNING TC-5888, LAIRD Tgrease2500, HONEYWELL PTM7950| Термопрокладки LAIRD P300, HD90000| Жидкие термопрокладки LAIRD Tputty 607, HONEYWELL HT10000 10W/mK

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
ivan1980
Junior

Повідомлення

Спасибо за совет. А что такое VRM. Жидкие термопрокладки не видел ни разу. Попробую в техподержку. :)
ivan1980
Junior

Повідомлення

Спасибо за совет. А что такое VRM. Жидкие термопрокладки не видел ни разу. Попробую в техподержку.
EUGENEY
Member

Повідомлення

ivan1980: 13.01.2022 17:44 Спасибо за совет. А что такое VRM. Жидкие термопрокладки не видел ни разу. Попробую в техподержку. :)
Пожалуйста, система питания процессора, на транзисторы и дроссели наносится, вот с сайта Laird видео как они наносятся https://drive.google.com/file/d/1iTV0q1 ... HKVkM/view
ivan1980
Junior

Повідомлення

в техподдержку не получется написать так как гарания закончилась. может кто подскажет где все таки найти информацию по толщине термопрокладок?
EUGENEY
Member

Повідомлення

ivan1980: 13.01.2022 18:27 в техподдержку не получется написать так как гарания закончилась. может кто подскажет где все таки найти информацию по толщине термопрокладок?
это не страшно что гарантия закончилась, я писал и на видеокарты которым много лет
TarasM
Junior

Повідомлення

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста толщину термопрокладок для Aorus 2080 TI Xtreme и сколько их нужно.
EUGENEY
Member

Повідомлення

TarasM: 17.01.2022 16:29 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста толщину термопрокладок для Aorus 2080 TI Xtreme и сколько их нужно.
Здравствуйте, вроде 0.5 на память и 1мм на остальное, https://linustechtips.com/topic/1308931 ... ti-xtreme/ тут человек попробовал такие толщины и вроде нормально, можно написать в техподдержку по серийнику, может они вышлют размеры

Еще на бексплейте прокладки, может там толщина 3мм https://www.ixbt.com/3dv/gigabyte-aorus ... eview.html

наверно 1 штука 0.5 мм на память и штучки 2-3 1мм на остальное, еще может 3мм понадобится на бекплейт, одна 40х80мм или две 50х50
EUGENEY
Member

Повідомлення

TarasM: 17.01.2022 16:29 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста толщину термопрокладок для Aorus 2080 TI Xtreme и сколько их нужно.
еще вариант если разобрать карту и остались старые прокладки- измерить линейкой несжатую часть прокладок
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Нужны хорошие термопрокладки для GeForce RTX 2070 SUPER GAMING OC 3X WHITE 8G под установку водоблока на карту и замену штатных, не электропроводные, вроде 1мм надо насколько я понял по обзорам - что можите предложить.
EUGENEY
Member

Повідомлення

ALEX-SS: 03.05.2022 14:55 Нужны хорошие термопрокладки для GeForce RTX 2070 SUPER GAMING OC 3X WHITE 8G под установку водоблока на карту и замену штатных, не электропроводные, вроде 1мм надо насколько я понял по обзорам - что можите предложить.
Laird Tputty607 жидкие как пластилин очень хорошо будет, через несколько дней приедет Laird HD90000
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

EUGENEY
Тут непонял - что за жидкие и как это :eek: Мнеж надо на мосфеты не только на память - хотелось бы подробнее про такие прокладки.
Я не спешу особо - пока идет подготовка к сборке СВО и вот ищу термопрокладки к ватеру ВК ;)
EUGENEY
Member

Повідомлення

ALEX-SS: 03.05.2022 17:09 EUGENEY
Тут непонял - что за жидкие и как это :eek: Мнеж надо на мосфеты не только на память - хотелось бы подробнее про такие прокладки.
Я не спешу особо - пока идет подготовка к сборке СВО и вот ищу термопрокладки к ватеру ВК ;)
они сейчас флаконом продаются 75 мл, рабочая толщина 0.15-2мм



ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

EUGENEY
Это все интересно конечно - но мне всеже надо в виде имено прокладки - отрежу по размерам там и все, тут с толщиною я не уверен что надо имено 1мм везде на мою ВК.
Inquisitor
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

А Gelid Ultimate ожидается?
EUGENEY
Member

Повідомлення

Inquisitor: 20.05.2022 16:35 А Gelid Ultimate ожидается?
нет, он тверже экстрима и лаирда 90000, не сильно удобно на видеокартах, гелид экстрим и лаирд дают на памяти на 3080 3090 с хорошим заводским охлаждением около 80 градусов, думаю что не получится превзойти эти показатели
Sandzhy
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток. Хочу заменит термо интерфейс на карточке msi geforce gtx 970 gaming 100me. По предварительным замерам для памяти нужнф термопрокладки 0,9мм, для контролеров питания ~1,1-1,2мм, а для дросселей 2,5... подскажите если взять LAIRD Tflex HD90000 thermal pad 80x40mm - 1.5мм, их можно будет ужать до 0.9 или лучше так не рисковать? и второй вопрос прокладки толщиной 2.5мм можно будет заказать пол листа или и того меньше?
EUGENEY
Member

Повідомлення

Sandzhy: 20.05.2022 22:37 Доброго времени суток. Хочу заменит термо интерфейс на карточке msi geforce gtx 970 gaming 100me. По предварительным замерам для памяти нужнф термопрокладки 0,9мм, для контролеров питания ~1,1-1,2мм, а для дросселей 2,5... подскажите если взять LAIRD Tflex HD90000 thermal pad 80x40mm - 1.5мм, их можно будет ужать до 0.9 или лучше так не рисковать? и второй вопрос прокладки толщиной 2.5мм можно будет заказать пол листа или и того меньше?
Здравствуйте, можно ужать, легко ужимаются вноль, 80х40 минимальный лист, Лаирд серии 90000 очень мягкий если толщина 1-1,2 то точно туда надо ставить 1,5 и 3 до 2.5 легко ужимается, это измерили не ужавшуюся часть? если какой-то толщины нужно совсем мало, то из того что купили можете шарик скатать нужной толщины (диаметра) они мягкие как тесто и СО сама выдавит
Sandzhy
Junior

Повідомлення

EUGENEY: 20.05.2022 22:50 Здравствуйте, можно ужать, легко ужимаются вноль, 80х40 минимальный лист, Лаирд серии 90000 очень мягкий если толщина 1-1,2 то точно туда надо ставить 1,5 и 3 до 2.5 легко ужимается, это измерили не ужавшуюся часть? если какой-то толщины нужно совсем мало, то из того что купили можете шарик скатать нужной толщины (диаметра) они мягкие как тесто и СО сама выдавит
на не ужатой части будет, 1мм на памяти, 1,5-1,6 на питании, в вот по дросселям уже точно не помню, там еще странно сделано, что прокладка на дросселе , просо упирается в ребра радиатора и нет ни какой площадки-теплораспределителя , просто в ребра... завтра наверное снова разберу и точнее перемеряю.
Как определюсь с толщинами, завтра (21 мая) сможете отправить почтой? У Вас перед отправкой заказа полная предоплата на карту или можно наложенным платежом?
EUGENEY
Member

Повідомлення

Sandzhy: 20.05.2022 23:43
EUGENEY: 20.05.2022 22:50 Здравствуйте, можно ужать, легко ужимаются вноль, 80х40 минимальный лист, Лаирд серии 90000 очень мягкий если толщина 1-1,2 то точно туда надо ставить 1,5 и 3 до 2.5 легко ужимается, это измерили не ужавшуюся часть? если какой-то толщины нужно совсем мало, то из того что купили можете шарик скатать нужной толщины (диаметра) они мягкие как тесто и СО сама выдавит
на не ужатой части будет, 1мм на памяти, 1,5-1,6 на питании, в вот по дросселям уже точно не помню, там еще странно сделано, что прокладка на дросселе , просо упирается в ребра радиатора и нет ни какой площадки-теплораспределителя , просто в ребра... завтра наверное снова разберу и точнее перемеряю.
Как определюсь с толщинами, завтра (21 мая) сможете отправить почтой? У Вас перед отправкой заказа полная предоплата на карту или можно наложенным платежом?
все закончилось, остался жидкий Laird и 90000 1.5 мм 80х40 одна полоска, остальное приедет в конце месяца
Sandzhy
Junior

Повідомлення

EUGENEY: 20.05.2022 23:47 все закончилось, остался жидкий Laird и 90000 1.5 мм 80х40 одна полоска, остальное приедет в конце месяца
а Gelid GC-Extreme 2.0g имеется в наличии?
Відповісти