[Украина, Киев] Видеокамера Sony DCR-PC110E

Объявления о продаже
Автор
Member

Сообщение 21.03.2017 04:08

Продается цифровая видеокамера Sony DCR-PC110E. Написано на ней одноразово было 4 кассеты MiniDV кассеты. И дай бог, чтобы один раз все это было просмотрено. Итого наработка камеры не более 15 часов. Все в идеальном состоянии и комплектности. Дам в придачу 5ть кассет.
Характеристики:
https://www.cnet.com/products/sony-hand ... -dv/specs/
и много картинок
https://www.google.com.ua/search?q=sony ... 6&dpr=1.25

Цена = актуальная цена в последнем сообщении, указана на условии самовывоза Киев, р-н М Кловская или отправлю наложенным платежем по НП, счета в Привате нет.
Последний раз редактировалось vltk 13.06.2017 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Capz
Member

Сообщение 21.03.2017 06:35

Суперсовременная модель 2001 года за 160 баксов? Нормальный ход, чё

vltk
Member

Сообщение 21.03.2017 15:51

Оптика цейс, ночное "видение" и вообще чудо механики. Плюс практически не пользованная. На ебэй заюзанные, дешевле 130евро нет. Тут на месте и в идеальном состоянии - снимать ребенка или подарить родителям пожилым или богатым детям, может станут режиссерами.

HighVoltageLP
I should go

Сообщение 21.03.2017 16:23

там мегапиксельный сенсор 1/4"

vltk
Member

Сообщение 21.03.2017 18:14

Там высококлассный 10Х оптический зум, а пиксели в современных соньках по 250 баксов, с объективом как у смартфонов.

HighVoltageLP
I should go

Сообщение 22.03.2017 16:25

с каких пор у смартфонов объективы SEL1855 18-55mm

vltk
Member

Сообщение 22.03.2017 16:32

Не думаю, что подобный современный вариант, будет лучше по оптике и для съемок
https://www.sony.ua/electronics/actionc ... 0-body-kit

Andrey2005
Member

Сообщение 22.03.2017 16:50

vltk:Не думаю, что подобный современный вариант, будет лучше по оптике и для съемок
https://www.sony.ua/electronics/actionc ... 0-body-kit

Не хочу вас расстраивать, но подобный вариант будет на 2 головы выше по качеству чем ваша камера. Но по оптике их нельзя сравнивать, по вашей ссылке экшн камера, у нее почти нет зума, но в этом классе камер он особо и не нужен. А вообще любая современная видеокамера с ценой в 5000грн (за новую!) будет на голову лучше по всем параметрам.

vltk
Member

Сообщение 22.03.2017 19:40

Начало ценового диапазона современных камер Сони
http://rozetka.com.ua/video/c80002/producer=sony/

и по оптике и только по оптике надо сравнивать в первую очередь съемочное оборудование. Торг возможен (через ЛС), кроме варианта уговоров на подарить :)

vltk
Member

Сообщение 24.03.2017 16:07

Цена снижена, новая цена = 3800грн.

vltk
Member

Сообщение 25.03.2017 14:40

Цена снижена, новая цена = 3600грн. - теперь цена ниже, чем даже у заюзанных на e-bay.

HighVoltageLP
I should go

Сообщение 25.03.2017 14:48

Не смотрите на цены на подобные лоты на ebay, они совсем не ориентир, я на ибей по нескольку часов практически каждый день провожу, там чего только не увидишь, висят такие лоты годами

vltk
Member

Сообщение 27.03.2017 11:59

HighVoltageLP
Я вам и не предлагаю покупать, раз находитесь постоянно ebay, покупайте с доставкой и без возможности "пощупать", оттуда. А цена, это всегда величина спроса и предложения на данный момент времени (из экономики и из практики).

vltk
Member

Сообщение 01.04.2017 12:46

Цена снижена, новая цена = 3200грн.

TheBlackFox
Member

Сообщение 01.04.2017 13:04

Данная камера снимает максимум 1152 x 864 - даже телефон снимающий картинкку в fhd будет выдавать больше качества картинки, а если уж на то пошло, при интерполяции качество потеряется, конечно если выкладывать на youtube как есть (например), то и качество будет 360-480p.
Поправьте меня если я не прав.

MORTAL
Member

Сообщение 01.04.2017 13:45

Да толку от крутой оптики если :
Effective Video Resolution 0.7 MP

У самого есть старая Сонька (пишет на mini DVD и карту) реально качество видео лучше у какого галимого Prestigio PAP5000DUO (сравнивал года 4 тому) чем у неё

vltk
Member

Сообщение 05.04.2017 16:49

Люди не понимающие, что качество изображения изображения определяют не пикселы, а светосила объектива, глубина фокуса, общие сигнал шум в канале изображения и т.д. продолжают с гордостью пусть снимать свои видео на мобилу и выкладывать на трубу. Я выше писал, кому может быть интересна камера, цена уже на мой взгляд интересна.

Andrey2005
Member

Сообщение 06.04.2017 16:58

vltk:Люди не понимающие, что качество изображения изображения определяют не пикселы, а светосила объектива, глубина фокуса, общие сигнал шум в канале изображения и т.д. продолжают с гордостью пусть снимать свои видео на мобилу и выкладывать на трубу

Просьба показать пример видео именно с вашей камеры. Мне нужна хорошая видеокамера, ваша с оптикой Цейс стоит 3200, новые с оптикой как у смартофов от 5000-6000грн, и если качество одинаковое, то буду заинтересован приобрести вашу камеру.

vltk
Member

Сообщение 07.04.2017 12:51

Andrey2005:
vltk:Люди не понимающие, что качество изображения изображения определяют не пикселы, а светосила объектива, глубина фокуса, общие сигнал шум в канале изображения и т.д. продолжают с гордостью пусть снимать свои видео на мобилу и выкладывать на трубу

Просьба показать пример видео именно с вашей камеры. Мне нужна хорошая видеокамера, ваша с оптикой Цейс стоит 3200, новые с оптикой как у смартофов от 5000-6000грн, и если качество одинаковое, то буду заинтересован приобрести вашу камеру.

За съемки мной эталонного макета в фотостудии (правильный свет, фона), вам придется заплатить гораздо больше чем стоит камера. Но у меня на плазме 65" показывает любительские ролики очень достойно и даже по параметру разрешения с 5м, я придолбаться особо не могу. И чтоб не зря трындеть, снижу цену, новая цена = 3000грн.

TheBlackFox
Member

Сообщение 08.04.2017 17:30

vltk
Да с окошка в солнечный день поснимай и будет сразу всё понятно, а в эталонной обстановке и iphone 4 в своё время снимал не хуже зеркалки - эталонная обстановка + постобработка это не показатель качества камеры.

Вернуться в «Продам»