[Украина, Бровары] Термопаста Arctic MX-4 20g

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Member

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

https://www.arctic.de/en/MX-4/ACTCP00001B

Цена 499грн за шт.
Возможна продажа на вес. Т.е. делю содержимое тюбика на четыре равные части и фасую в медицинские шприцы (новые из аптеки).
Цена одной четверти содержимого 135грн.

5г пасты это около 2мл в шприце, не путайте вес и объём.

Контакты:
спойлер
(095)211-44-22 [viber, telegram,imessage]
Последний раз редактировалось DEVES 12.11.2021 15:27, всего редактировалось 34 раза.
Ajvar
Member

Спасибо, предоплату отправил. Реквизиты в ЛС.
Oleg111
Junior

а что так дорого,аж 420 гр?
pc_boy
Junior

Oleg111:а что так дорого,аж 420 гр?
1гр обойдётся в 21грн. Это дорого?
Oleg111
Junior

нет недорого,так вы оптом продаете?
HighVoltageLP
I should go

Это совсем недорого, намного дешевле чем на ebay ($20) и интернет магазинах (520-550 грн). Жаль только что она только в шприцах, а в банках нет
DEVES
Member

Oleg111
Нет, продаю от 1 шт.
Подумываю о продаже меньшими объемами. Для этого нужно в аптеке купить тару(шприцы).
Ice Cold
Junior

в сравнении с КПТ 19 на сколько градусов разница кто скажет исходя из личного опыта использования?
Versam
Member

Смотря где, около 5-10
Advokatos
Member

И еще один большой плюс, через год пользования градусов 10 - 15. Сам использую только такую пасту, брал год назад в розетке за 520 гривень. Если для ноутбуков и видющек то незаменимая вещь, помазал и забыл. Производитель вроди 8 лет дает гарантию на нее в процессе эксплуатации. У самого еще больше пол тюбика пасты осталось, но раздумываю приобрести про запас, ведь главное что продавец порядочный да и не думаю что цена на нее упадет в магазинах, а пасту скоро разберут :( !
ATIRadeon
Member

Интересен такой момент. В каком состоянии паста по консинстенции? Жидкая/густая, не сложно наносить? У самого есть паста gelid так она через пол года стала настолько густая что наносить ее ровным тонким слоем стало нереально и есть сомнения в ее теплопроводных способностях. Нет подобных нюансов у той пасты что вы продаете?
TyphooNick
HWBOT OC Team

ATIRadeon
Купил на днях упаковку у компаньеро DEVES. Паста соответствует заявленным свойствам. Наноcится практически так же легко, как и MX-2. Греть не надо. Вообще, если сравнивать в удобстве нанесения с той же GELID GC-Extreme (лично я использую ее на неровных поверхностях), то Арктики вне конкуренции - что второй, что четвертый. Если пользуетесь лопаткой, то легко размажете каплю в три спичечных головки на всю тепло распределительную крышку, например, того же i7-7700K...
ATIRadeon
Member

TyphooNick
Спасибо за отзыв.
walkman13
Junior

Эта паста наноситься лучше чем любая другая, мне 4г тюбика хватило на 4 года помазать 15 процов типа 3570к, около 20 ноутбуков (видик+проц), и две видеокарты, и она оставалась такой же консистенции как и была при покупке, легко мажеться обычной кредиткой тонким слоем, по температуре на нее обзоров хватает
ATIRadeon
Member

Купил себе 5г сабжа у данного продавца. Посылку получил на следующий день, все быстро и красиво. Решил поделится тестами сравнения GC-2 и MX-4. В кратце МХ-4 лучше на 4 градуса. По-моему неплохой результат беря во внимание то что GC-2 далеко не бюджетная паста. Скрины прилагаю ;)
спойлер
Изображение
Изображение
Sergio2k
Member

walkman13:Эта паста наноситься лучше чем любая другая, мне 4г тюбика хватило на 4 года помазать 15 процов типа 3570к, около 20 ноутбуков (видик+проц), и две видеокарты, и она оставалась такой же консистенции как и была при покупке, легко мажеться обычной кредиткой тонким слоем, по температуре на нее обзоров хватает
А как вы наносите? Это очень экономно, у меня ушел шприц Zalman ZM-STG2 3.5г на 10 устройств.
TyphooNick
HWBOT OC Team

Sergio2k: А как вы наносите? Это очень экономно, у меня ушел шприц Zalman ZM-STG2 3.5г на 10 устройств.
Наносите узкой лопаткой. Размазывайте до "прозрачного" слоя. Нужно понимать, что нет более лучшего контакта, чем ровные поверхности, но в это в идеале. Паста же нужна только для того, чтобы заполнить те места, где это соприкосновение не идеально, но ни в коем случае не для того, чтобы 100% контакт происходил через нее. Да, размазывают кредиткой, на которой в результате остается больше пасты, чем на процессоре. Знаю людей, которые размазывают пальцем до "прозрачного" слоя. Но это в случае, когда IHS идеально подогнана под основание СО - и это есть гуд...
Sergio2k
Member

TyphooNick:
Sergio2k: А как вы наносите? Это очень экономно, у меня ушел шприц Zalman ZM-STG2 3.5г на 10 устройств.
Наносите узкой лопаткой. Размазывайте до "прозрачного" слоя. Нужно понимать, что нет более лучшего контакта, чем ровные поверхности, но в это в идеале. Паста же нужна только для того, чтобы заполнить те места, где это соприкосновение не идеально, но ни в коем случае не для того, чтобы 100% контакт происходил через нее. Да, размазывают кредиткой, на которой в результате остается больше пасты, чем на процессоре. Знаю людей, которые размазывают пальцем до "прозрачного" слоя. Но это в случае, когда IHS идеально подогнана под основание СО - и это есть гуд...
Купил у топик стартера пасту, да реально экономней размазывать до очень тонкого слоя. Спасиб)
DEVES
Member

Если лопатки нет, то её можно вырезать из пластиковой карты. ;)
P.S. Друзья, когда оставляете мне заказ на пасту, указывайте пожалуйста желаемый вес. Так мы сможем избежать недоразумений.
freemann9
Member

Термопасту получил, все отлично запаковано, спасибо :up:
Ответить