[Украина, Львів] Ноути Lenovo E14 Lenovo W540 сокет 3647 + серверна память ддр4 32Гб 32Gb DDR4 Huanan X99 + Игровой ПК + E5-2623 V3 i3-10100f Gold 6140 Silver 4214 4116

Объявления о продаже
Автор
Повідомлення
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

Теперь Вы обязаны занести БП для проверки всех напряжений , что бы люди видели что Вы со своей стороны ЧЕСНЫЙ !
Востаннє редагувалось 02.04.2021 13:38 користувачем Юрій LiPtOn_xD, всього редагувалось 1 раз.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Юрій LiPtOn_xD: 02.04.2021 13:33 на 100% уверены в БП? проверяли его? Это также важно! Или Вы думаете что БП со временем не ламаются.... я со своей стороны сделаю всё возможное что бы сделать порядок с этой картой! А Вы сосвоей стороны возьмите БП и отнесите к мастеру для проверки! Спасибо
fsp 700 ватный голдовский, не вопрос но работал он хорошо и исправно всё время и предыдущая карта тьфу тьфу жива. Но хорошо я отнесу его на поверку
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

БП FSP Aurum AU-700
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

спасибо . Это уже конкретный разговор! А не только будете валить всё на одну сторону....!
Востаннє редагувалось 02.04.2021 13:42 користувачем Юрій LiPtOn_xD, всього редагувалось 1 раз.
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

и мне всё равно какой это блок питания , даже chieftec время от времени ламается и выдаёт плохие напряжения!!! Это вам любой мастер скажет!
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Юрій LiPtOn_xD: 02.04.2021 13:39 спасибо . Это уже конкретный разговор! А не только будете валить всё на одну сторону....!
Хорошо договорились я со своей стороны всё сделаю :up:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

В общем какова была ситуация, проданая Юртем видеокарта была не юрия, а как оказалось что его знакомого Андрея (о чём юрий ничего не сказал!) дальше пришлось общаться с Андреем. Благо нормально поговорив по телефону и обьяснив что малый только в игры играет и всё и что карта через неделю накрылась Андрей выслал со временем другую и она благополучно трудиться в компьютере племянника. Всё закончилось хорошо в итоге но Юрий мог бы объяснить нормально что, откуда и чьё! Потому что можно было легко остаться нам без карты и потерять деньги!
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

компьютер я проверил, замеряли пульсометром бп и проверяли МП. С нашей стороны уговор был выполнен.
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

Хорошо что так вышло! и сделали Вам замену! а поповоду карты, я вам сказал что карта моего напарника с другого города! Вы просто плохо слушаете! И постоянно думаете , что Вас хотят обмануть. Не хотели карту отправлять без денег, выдумывали какие то схемы (бояться сильно отправки)... Попроще надо быть !!!!!! :beer: :beer: :beer:
У меня это первый случай с видеокартой за более 10 лет работы....
Дай Бог что бы эта карта служила долго! Только что ко мне приехало пару карт интересных. Вот сдесь есть список viewtopic.php?f=26&t=156662&p=1885155#p1885155 ....
Всего доброго !!!!
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Юрій LiPtOn_xD
Спасибо и вам :up:
AIIeJIbCuH4uK
Junior

Повідомлення

Блин, а можно узнать за Intel Xeon E7-8837? Неплохие ценники, а с Китая ждать месяц - такое себе :D
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

есть в наличии 4 шт , рабочие. с Германии. Они лучше чем с Китая. Потому что это оригинальные процы, а там в Китае шмурдяк продают, без напыления цветных металлов и они долго не живут. Здесь фирменные процы , которые стояли на рабочих машинах и будуть жить вечно :up: ... вам думать :) :) :beer:
УСВ
Member

Повідомлення

наличие и цены в первом посте актуальны ?
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

все цены актуальны,,,, пишите лучше в личку
ArtiStik
Junior

Повідомлення

Юрій LiPtOn_xD
Доброго дня! Цікавлять 2 планки ddr4 8gb - ті що по 400 грн. Які саме є? Чи можна скласти 2 однакові? Може якісь краще під саме мій ПК :
Ryzen 2600/ asrock b450m-hdv r4.0.
Планую купувати 2x8
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

Доброго дня! ці позиції в резерві, шукайте в другого когось...
TequillaDidj
Junior

Повідомлення

привет!
разыскиваю одну планку Elpida 4GB 2Rx4 PC3-10600R-9-10-E1 ECC Reg
вдруг где завалялась?
Юрій LiPtOn_xD
Junior

Повідомлення

немає
Останній раз піднімалось Юрій LiPtOn_xD на 29.03.2024 08:45.
Відповісти