[Украина, Киев] Наборы AM4 Ryzen, 1200, 1151, 1150, 1155, 1156, процессоры Core i3 i5 i7, Xeon E3-1230 1240 1270 V2 V3, память ddr3 ddr4

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

1155 Intel Xeon E3-1245 резерв
DStarr
Junior

Повідомлення

Звонил по поводу Xeon E3-1230 + Lenovo IS6XM Rev 1.0 + кулер + 8гб ддр3
zik1981
Junior

Повідомлення

Добрый вечер!
резерв i7 3770
в Каменское

реквизиты для оплаты на карту в лс.
спасибо!
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

По просьбе Димы сообщаю:
Телефон сломался, отвечать на звонки сегодня нет возможности, на форуме буду сегодня, часов после 8ми вечера, ибо еще нахожусь в дороге, не доехал до компьютера.
Volvox
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

Shpoker:По просьбе Димы сообщаю:
Ну будем ждать. А то в понедельник так и не дождался смс, с номером ттн оплаченной и предположительно отправленной посылки. Вчера написал сообщение на форуме но ответа не услышал, сегодня звоню а там автоответчик. И это начинает очень много вопросов и подозрений вызывать. С этим человеком имею дело в первый раз и все так совпадает что пока что впечатлений положительных мало. Так что ждем.
Volvox
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

Shpoker:По просьбе Димы сообщаю:
Телефон сломался, отвечать на звонки сегодня нет возможности, на форуме буду сегодня, часов после 8ми вечера, ибо еще нахожусь в дороге, не доехал до компьютера.
Ну что там с автором темы? Лично меня беспокоит вопрос, где моя посылка или деньги. Я не привык так скидывать деньги и почти 4 дня даже не знать отправлена ли моя посылка. На крайний случай, если в человека что то случилось, все равно нужно написать покупателю что так и так, и если вдруг не получается отправить посылку, по каким то причинам, то всегда можно предложить вернуть деньги. Предьявы конечно не к Вам, просто никто больше никакого вообще контакта с продавцом не имеет.
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Volvox
Напишите ему в личку, думаю договоритесь о компенсации неудобств. (сам на прошлой неделе малость страдал от его молчания, но тем неменее "всем всё платится")
Volvox
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

Решено. Жду максимум до завтра примерно до 2-3 часа дня. До этого времени, если продавец как и обещал отправил посылку, она должна прийти ко мне. Если не будет ни смс с почты, ни звонка от продавца, ни сообщения, никакого вообще ответа. Я буду уже переписываться с банком Приват по поводу мошенничества. Меня в принципе не должно волновать даже если что то случилось у него. Деньги были взяты, в ответ ничего не выполнено, даже банальной связи нету. Деньги мои в итоге заморожены (если вообще не потеряны), сроки в которые я планировал купить деталь тоже в одно место. Сейчас можно везде найти интернет или мобильный телефон. И если взял деньги перед предоставлением услуг, будь добр выполняй то, что обещал. Это ни в коем случае не наезды на продавца, просто конструктивная критика, может быть с чуткой эмоций, но думаю не сложно понять откуда они взялись.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

привет, селеронов на 1155 не ожидается?
Volvox
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

В итоге автора так и не видно, телефоны не берет. За прошедший день мне так же кинутых 4 человека написало в личку, один уже написал заявку в приват, откуда узнал, что наш "доверенный" ta8210 сразу снимает деньги после их перечисления. А значит он не сдох уж точно. В данный момент я тоже начинаю писать в приват банк и придется все таки идти в полицию со всеми данными. Благо почти вся информация об авторе есть. В каком он месте "доверенный" я все еще не могу понять, если он так в наглую кидает людей.
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже на связи
Volvox Вам деньги вернул
Volvox
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

ta8210:Уже на связи
Volvox Вам деньги вернул
Деньги получены обратно. Не приятный осадок остался, но главное что все хорошо закончилось.
ydimas
Junior

Повідомлення

11.01.2018 заказал и оплатил 1155 Intel Xeon E3-1240 V2 (Аналог i7-3770 без видео)
В тот же день отправили. Процессор в отличном состоянии. Спасибо.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Приветствую!
По поводу е3-1240... :beer:
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Judge13
см ЛС
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

1Gb DDR3-1333 1Rx8 Hynix 20шт продано
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

1155 Intel Core i5-3470 резерв 3шт
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

1155 Intel Xeon E3-1230 резерв на один
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

1150 Intel Celeron G1830 проданы
NightFear
Junior

Повідомлення

Куплю если есть i7-2600k(i7-2700k), материнку (Z77, Z75, Z68, P67), оперативку 16 гб 2 планками ~2133MHz
Відповісти