[Запорожье] Вентиляторы куллера для видеокарты XFX ASUS MSI Gigabyte Sapphire Zotac Palit

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
zja
Junior
Аватар користувача
Звідки: Zp city

Повідомлення

подтверждаю, брал вертушки для MSI R9 390X. Качество вертушек отличное, ни каких проблем с установкой и работой вертушек. MSI вертушки не разборные.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

zja:Качество вертушек отличное
Это спорный вопрос :-/ Купил 1.09.2018
FDC10H12S9-C, позавчера одна начала тарахтеть даже на минимально возможных оборотах в 33%. С каждым днем хуже и хуже, при повышении оборотов просто ужас. Хотя сами лопасти что одного, что второго сидят нормально, не болтаются :insane: .А тратить еще 420грн(сумарно 840 получится) на 7950 стоимостью 2к, чет нет желания после такого.
А может это просто я такой везучий и у остальных они нормально работают.
zpjenia
Junior
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Наверно вы такой везучий, у остальных покупателей все отлично работает.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:А тратить еще 420грн(сумарно 840 получится) на 7950 стоимостью 2к, чет нет желания после такого.
Это сапфировская Дуал-Икс? Если да то они элементарно разбираются для смазки. У меня такие две карты в майнинге с какого то там года. Регулярно смазываю, все живы и не тарахтят.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

movi:Это сапфировская Дуал-Икс? Если да то они элементарно разбираются для смазки.
Насчет элементарно я бы тоже поспорил :D Старые вентиля которые у меня до них были - да, элементарно, а эти..... я думал они уже работать не будут после того что с ними было :insane: Силиконовой смазки капнул - вроде пока норм, но это ведь ненормально - такая фигня после 2х месяцев работы, на них даже пыли еще нет.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:Насчет элементарно я бы тоже поспорил
Открутить три винта, выщелкнуть крыльчатку не снимая всего кожуха ОС и не разбирая оного - я считаю элементарным. Я так обслуживаю и сапфирки-вапоры и Гигабайтовские. А в чем отличие ваших этих от старых? конструкция иная? Вы пишете что смазали, значит ничего нового.
Grava:но это ведь ненормально - такая фигня после 2х месяцев работы
Такая фигня встречалась даже на новых картах.
А вообще тарахтящих мне не попадалось. Обычно смотрю при выключении - если на какой то карте некоторые вентили подозрительно быстро останавливаются - то я их уже смазываю.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

movi:выщелкнуть крыльчатку не снимая всего кожуха ОС и не разбирая оного
Не снималась она, снялось все вместе со всей начинкой и текстолитом. Нижняя часть с втулкой отдельно, в нее и капнул. :-/ Чуть не порвал все что там было. Старые крыльчатки, которые были на старых вертушках, снимались отлично и валяются на всякий пожарный.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:снялось все вместе со всей начинкой и текстолитом.
вы отвертками снимали? Ну вам на месте виднее.
tsegolko_ua
Junior

Повідомлення

Доброго вечора.
перший комплект є в наяності?
unders27
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чортків

Повідомлення

добрий вечір. в мене 1060-6 паліт дуал. маркування FDC10H12S9-C. в чому різниця у ваших вентиляторів? FDC10H12S9-C та FD7010H12S
unders27
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чортків

Повідомлення

замовив к-т FDC10H12S9-C по предоплаті на паліт 1060-6 дуал.
unders27
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чортків

Повідомлення

Вентилі прийшли, єдине що не зупиняються як рідні а крутяться на мінімальних обертах :beer: ну і кабеля потрібно було укласти бо трохи довгі, а так все чудово
perFochKA
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

у меня вот такие вентили
https://hard.rozetka.com.ua/inno3d_n108 ... xIQAvD_BwE

Ничего подобрать нельзя?
Они идут как бы в сборе вместе с корпусом
BForever
Junior

Повідомлення

Здраствуйте. Мне нужен куллер(3 пин):
"5. Вентиляторы 95мм, T129215SM , DC 12В, 0.25A, есть на 2 и 3пин, для Гигабайт. Цена - 190грн./шт. Новые."
Как можно с вами свазяться и договориться о покупке?
Vgamble
Member

Повідомлення

Брал комплект PLD10010b12HH, все работает, продавцу спасибо.
OdeessaM
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Покупал MSI Twin Frozr VI цена - 550грн. за пару. (PLD10010B12HH , 95мм), новые. по предоплате
Отличные кулера - тихие - все работает - продавцу спасибо - быстрая отправка - своя упаковка - минимальная доставка - РЕКОМЕНДУЮ ! :super:
vince15ua
Junior

Повідомлення

Доброе утро! Есть ли в наличии 2 вентилятора FD9015U12S для xfx radeon hd 7970 ghost?
Alexgon
Junior

Повідомлення

Приветствую.
Нужны 2 пары вентиляторов для MSI R9 390. Цена ворпоса?

Спасибо!
sferagad
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

HA9010H12SF-Z есть?
KLOYH
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Есть комплект вентиляторов для gtx 970 g1 gaming gigabyte ,3 пин разьем.Цену )
Відповісти