[Запорожье] Вентиляторы куллера для видеокарты XFX ASUS MSI Gigabyte Sapphire Zotac Palit

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Enigma_27
Member

Повідомлення

Ребята, есть вопрос: какие кулера кроме родных могут подойти на gigabyte windforce 1070, там стандартные идут t129215su, 12v, 0.5A, 88 мм, может можно их на какие то другие заменить? например с асуса? и какое значение имеет ток? если он скажем будет меньше, например 0.25А, что случится? будут ли вентили нормально работать если у родных 0.5А..
zpjenia
Junior
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

чем вас родные вентиляторы не устраивают?
silent01
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Добрый день. Нужны вентиляторы на Палит дуал 1070. Есть в наличии?
likolot
Junior

Повідомлення

Приобрету вентилятор PLD10015B12H для карты MSI GeForce GTX 770 Lightning, можно комплектом два, хотя барахлит один.
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Добрый день. Есть в наличии внтиляторы для GV-RX480G1-GAMING-8GD?
Zzakup
Junior

Повідомлення

Добрый день, интересует наличие и цена:

zpjenia: Зображення
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

11. Вентиляторы 92мм Zotac GA92S2U DC12V 0.46A 4pin AMP EXTREME

В какую стоимость?
revolytion
Junior

Повідомлення

Фз чем все довольны, если за 350 грн я получил залипушные кулеры, у которых лопасти по ширине меньше чем у оригинальных MSIшек...сразу видно, что привезены с АЛИшки, но по цене оригинальных... :insane:
zpjenia
Junior
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

revolytion:Фз чем все довольны, если за 350 грн я получил залипушные кулеры, у которых лопасти по ширине меньше чем у оригинальных MSIшек...сразу видно, что привезены с АЛИшки, но по цене оригинальных... :insane:
все вентиляторы новые и в отличном состоянии, не вводите людей в заблуждение, выложите фото тогда где видно что они по ширине меньше чем у оригинальных
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zpjenia
Здравствуйте! Чем бы можно заменить Everflow R128015BH с Palit GTS250? Смазывал, но бестолку, уже гримит, карте 11 лет. Диаметер 75-77мм насколько я понимаю.
спойлер
Зображення
zpjenia
Junior
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

DarkJoney:zpjenia
Здравствуйте! Чем бы можно заменить Everflow R128015BH с Palit GTS250? Смазывал, но бестолку, уже гримит, карте 11 лет. Диаметер 75-77мм насколько я понимаю.
спойлер
Зображення
Здравствуйте! отписался в лс
saxa
Junior

Повідомлення

Добрый вечер. Everflow T128010SU 12V 0.35A., подключение 4pin - это же к Гигабайту 7950?
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

saxa:это же к Гигабайту 7950?
как знать. В моей Гиге 7950 ведущий трехпиновый, а ведомые имеют два пина.
saxa
Junior

Повідомлення

короче надо вскрытие делать
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

saxa:короче надо вскрытие делать
Ну, делов на 5 минут.
saxa
Junior

Повідомлення

Добый день. надо такой как и писал, все три таких стоят
Вкладення
Вентиль 1.jpg
saxa
Junior

Повідомлення

забыл чиркануть: кулерок стал как родной, патамушта он и есть родной :gigi: , сенькью :beer: заодно и пасту сменил ...
serge7405
Junior

Повідомлення

Интересует кулер и его наличие
Вкладення
olx-imbfbage-2018-03-12-17-45-56.jpg
Young
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Доброго времени суток, нужен кулер powerlogic pld09210s12hh,Asus GTX 1060 Dual 3GB.
Young
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Вентилятор получил.Очень оперативно выслали заказ.
Відповісти