[Украина, Киев] Видеокарта Palit GeForce GTX 1080 Ti JetStream 11GB

Объявления о продаже
Автор
Повідомлення
DeadlyShadow
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Omelya: 05.05.2024 23:10 Аби за 4500грн. вони якраз з такоъ суми стартують на олх
Эта карта конкурент по производительности 6600xt и 3060, она не может стоить 4500...
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

DeadlyShadow: 09.06.2024 20:55
Omelya: 05.05.2024 23:10 Аби за 4500грн. вони якраз з такоъ суми стартують на олх
Эта карта конкурент по производительности 6600xt и 3060, она не может стоить 4500...
Згоден з вами. Але все ж по 5500грн вони є. Біда цих карт, що вони аж 2015-16 років...Сташно купляти.
Ну в ітогі взяв собі тиждень назад сапфір нітро 6700хт по месту за 200уе. Витянув своїми руками з ферми, робить норм, тиха, реально я удівився, люблю тишину. Ну і ігри валить з запасом. Та й пломба на місці і рік свіжіший 2021.
спойлер
рх 6700хт  1.jpg
zuzunga
Junior

Повідомлення

Omelya: 14.06.2024 00:55
DeadlyShadow: 09.06.2024 20:55
Эта карта конкурент по производительности 6600xt и 3060, она не может стоить 4500...
Згоден з вами. Але все ж по 5500грн вони є. Біда цих карт, що вони аж 2015-16 років...Сташно купляти.
Ну в ітогі взяв собі тиждень назад сапфір нітро 6700хт по месту за 200уе. Витянув своїми руками з ферми, робить норм, тиха, реально я удівився, люблю тишину. Ну і ігри валить з запасом. Та й пломба на місці і рік свіжіший 2021.
спойлер
рх 6700хт 1.jpg
Всю жизнь торгуете на олх и покупаете и продаете по низу рынка, торговля это не ваше)
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

zuzunga: 14.06.2024 16:58
Omelya: 14.06.2024 00:55

Згоден з вами. Але все ж по 5500грн вони є. Біда цих карт, що вони аж 2015-16 років...Сташно купляти.
Ну в ітогі взяв собі тиждень назад сапфір нітро 6700хт по месту за 200уе. Витянув своїми руками з ферми, робить норм, тиха, реально я удівився, люблю тишину. Ну і ігри валить з запасом. Та й пломба на місці і рік свіжіший 2021.
спойлер
рх 6700хт 1.jpg
Всю жизнь торгуете на олх и покупаете и продаете по низу рынка, торговля это не ваше)
Щас поясню,на життєвому прикладі:
в мене мати іще з кінця 90-х торгувала і мала свої палатки на ринку і торгувала продуктами,я інколи 6-7 річний залишався на палатці і даже щось там умудрявся продавати по ціні якій мені на листку написали,тость не затупив.
Щас мама в мене в рибою оптом торгує, прекупка теж...
Батько з кінця 90-х торгував автозапчастями,потом перекупка машин вплоть до війни, я з ним з 2016 року.
Продавав як жигулі дряні від 300уе до америки до 10 000уе.
В мінусах не були.
Началася війна, батя уїхав в німеччину,я переключився на битову техніку, щас нею і займаюся,перекупкою і мелким ремонтом цієї техніки щоб продати як робочу.
Не в долгах, не голодний і т.д.
відеокарти амд 5804гб які мені попалися в кількості 13штук - я продав за два дні, по 1300грн -- самий низ ринку і це була нітро версія і на пломбах. І що? я в плюс зайшов, чОтко,результат є.
Ітогове питання - я в торговлі щось понімаю чи ні???
Bishop
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Конотоп, Сумская обл.

Повідомлення

Завидую таким людям... которые могут вещь по полгода продавать (апать каждый день)... и доказывать всем покупателям, что цена норм :gigi: (слать на ОЛХ, типа там ауно, а тут конфетка)
На днях на ОЛХ почти новую rx 6400 взял на гарантии с ХДМИ переходником за 3к и комплект ITX c ксеоном 8 поточным и 4Гб ОЗУ с ИТХ кулером за 2к - отличная площадка... :shuffle:
Alex646
Member

Повідомлення

Bishop: 05.07.2024 11:28 Завидую таким людям... которые могут вещь по полгода продавать (апать каждый день)... и доказывать всем покупателям, что цена норм :gigi: (слать на ОЛХ, типа там ауно, а тут конфетка)
На днях на ОЛХ почти новую rx 6400 взял на гарантии с ХДМИ переходником за 3к и комплект ITX c ксеоном 8 поточным и 4Гб ОЗУ с ИТХ кулером за 2к - отличная площадка... :shuffle:
А можна і труп отримати. Хто хоче, той грає в лотерею.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Alex646: 15.07.2024 10:23
Bishop: 05.07.2024 11:28 Завидую таким людям... которые могут вещь по полгода продавать (апать каждый день)... и доказывать всем покупателям, что цена норм :gigi: (слать на ОЛХ, типа там ауно, а тут конфетка)
На днях на ОЛХ почти новую rx 6400 взял на гарантии с ХДМИ переходником за 3к и комплект ITX c ксеоном 8 поточным и 4Гб ОЗУ с ИТХ кулером за 2к - отличная площадка... :shuffle:
А можна і труп отримати. Хто хоче, той грає в лотерею.
Что олх росадник кидал это факт ,но если не спешить, то по месту можно за адекватные деньги выхватывать жилезяки .
Xeqtr
Junior

Повідомлення

Omelya: 14.06.2024 00:55
DeadlyShadow: 09.06.2024 20:55
Эта карта конкурент по производительности 6600xt и 3060, она не может стоить 4500...
Згоден з вами. Але все ж по 5500грн вони є. Біда цих карт, що вони аж 2015-16 років...Сташно купляти.
Ну в ітогі взяв собі тиждень назад сапфір нітро 6700хт по месту за 200уе. Витянув своїми руками з ферми, робить норм, тиха, реально я удівився, люблю тишину. Ну і ігри валить з запасом. Та й пломба на місці і рік свіжіший 2021.
спойлер
рх 6700хт 1.jpg
Якщо честно, то дуже сумніваюсь що Ви взяли її собі для ігор, чисто на перепродажу, чим постійно і займаєтесь.

Вас дуже сильно видає ця фотографія під спойлером, я ужаснувся побачивши це.

Ну який з Вас геймер? У Вас клавіатура Дженіус, таке враження що куплена за 20 гривень або знайдена на смітнику. Ну вона настільки грязна, то болото з пилюкою на ній вже так всохло, що вже навіть відчистити буде нереально :gigi: Багато кнопок на клавіатурі вже тупо втоптані в 0. На такій клавіатурі не те що не пограєш, а і текст мабуть вже не просто друкувати. Підставка від монітора теж саме - це одна грязь, яку роками жодного разу не витирали. Навіть коврик за 15-ці рублів шкодуєте для мишки.

Я до чого це все? Вся ця неохайність прямо Вас характеризує, Ви на свому Пк скоріш за все тільки перевіряєте комплектуючі на справність для подальшої перепродажі, і нічого більше.

По крайній мірі, ще вжитті геймерів таких не зустрічав, в яких клавіатура в болоті, з втоптаними кнопками, без коміра для миші. Вибачте. :gigi:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Bishop: 05.07.2024 11:28 Завидую таким людям... которые могут вещь по полгода продавать (апать каждый день)... и доказывать всем покупателям, что цена норм :gigi: (слать на ОЛХ, типа там ауно, а тут конфетка)
На днях на ОЛХ почти новую rx 6400 взял на гарантии с ХДМИ переходником за 3к и комплект ITX c ксеоном 8 поточным и 4Гб ОЗУ с ИТХ кулером за 2к - отличная площадка... :shuffle:
друже,а чего тебя так бомбануло, то рассказы про сосание электричества из розетки, то хвастовство комплектом с олх(типа куш сорвал), ты азартный игрок что ли? :gigi:
Asuser
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Vitos_v: 07.05.2024 01:32 1080ТІ це дійсно крутезні карти свого часу та й зара дають прикурить різним RTX по типу 2070,3060,4060 при умові якщо вам пофіг на ДЛС.
Ой чую зараз крику буде від власників бюджетних RTX :D
Про 1080 Ті в 2024 році - то ви сильно перегнули.
З трохи кращою швидкодією 4060 споживає в 2 рази менше з розетки + так само менший нагрів.
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Bishop
Моя кастомная 1080ti нагибала всё вокруг после доработок. Завидовать надо было тому кто её купил и получил уберкарту за жалких 7500грн, 8 месяцев назад. Лалки на 3060-4060 которые более 10-12к заплатили - мне вас жалко. Да, она кушает на целую лампочку в квартире больше, но это же МОЩЪ!! Шина всемогущая, АДИНАДЦАТЬ гигов!!! Всеотец в мире видюх, она переживёт эпохи и будет тащить... просто надо найти свой грааль, как который был у меня. Каждый радиатор клеил на всё что грелось, по пирометру... там гнать и гнать её, а он стабильная и холодная...эх...это как иметь ребенка с хорошими генами и сделать из него победителя соревнований... эх, моя гордость, узрите же ЁЁ ОПЯТЬ :pray: :

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


автор, держись, я помогу эту пыль, что на тебя накатывает волнами, сдержать!
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Delorian: 05.08.2024 01:15 Bishop
Моя кастомная 1080ti нагибала всё вокруг после доработок. Завидовать надо было тому кто её купил и получил уберкарту за жалких 7500грн, 8 месяцев назад. Лалки на 3060-4060 которые более 10-12к заплатили - мне вас жалко. Да, она кушает на целую лампочку в квартире больше, но это же МОЩЪ!! Шина всемогущая, АДИНАДЦАТЬ гигов!!! Всеотец в мире видюх, она переживёт эпохи и будет тащить... просто надо найти свой грааль, как который был у меня. Каждый радиатор клеил на всё что грелось, по пирометру... там гнать и гнать её, а он стабильная и холодная...эх...это как иметь ребенка с хорошими генами и сделать из него победителя соревнований... эх, моя гордость, узрите же ЁЁ ОПЯТЬ :pray: :

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


автор, держись, я помогу эту пыль, что на тебя накатывает волнами, сдержать!
Где она кастомная ? Прикрутить охлад и приклеить радиаторы это кастом?
Какой ребенок что вы несете...
Это всго лишь старая видеокарта (хоть когдато и была топ) с не родным охладом (да хорошим ) и все .
Мне аж страшно стало , у вас какая-то неправильная "любовь" к жилезу ...
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

isusik63
ну ващет да... такой вот кастум:
1). Сходу к карте докупить топовое СО (не просто эффективное, а еще и долговечное и бесшумное на 100% вращения кулеров), термопасту и клей.
2). Снять сток и положить в коробку на пару лет, хранить его в коробке и продать отдельно после продажи карты.
3). Зачистить от стоковых шляпных прокладок и пасты.
4). Подготовить радиаторы (взять кусачки, натфили, УШМ и "подготоваливать" их по высоте-ширине-изгибам абразивным диском и площадкой с шлифовальной бумагой).
5). собрать всё и пирометром тестить в открытом стенде подлазя со всех углов в поисках того, что еще можно "допилить" чтобы грелось меньше. А тут я тебе скажу , когда понимаешь что воздушные потоки не так на радик дуют (с учетом корпусных вентиляторов) и разбираешь всё, после чего отламываешь , зачищаешь от клея и по новому новый радик (новой формы) клеишь....собирая всё опять...уф... :rolleyes:
6). прошить кастомный бивис который позволяет выходить за заводские ограничения.
7). гнать в усмерть, настроить каждый миливольт и мегагерц.
8). продаешь свой труд на 1000грн больше спустя 4-5 лет, не помню точно.
9). profit? я пожалею про то, что продал её, когда лет через 20 вспомню про неё. Когда за 7500грн можно будет купить рулон туалетной бумаги.

А так, ваще делов понты... уверен, ты такое каждый день делаешь и уже даже не считаешь это чем-то необычным.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Delorian: 05.08.2024 02:01 isusik63
ну ващет да... такой вот кастум:
1). Сходу к карте докупить топовое СО (не просто эффективное, а еще и долговечное и бесшумное на 100% вращения кулеров), термопасту и клей.
2). Снять сток и положить в коробку на пару лет, хранить его в коробке и продать отдельно после продажи карты.
3). Зачистить от стоковых шляпных прокладок и пасты.
4). Подготовить радиаторы (взять кусачки, натфили, УШМ и "подготоваливать" их по высоте-ширине-изгибам абразивным диском и площадкой с шлифовальной бумагой).
5). собрать всё и пирометром тестить в открытом стенде подлазя со всех углов в поисках того, что еще можно "допилить" чтобы грелось меньше. А тут я тебе скажу , когда понимаешь что воздушные потоки не так на радик дуют (с учетом корпусных вентиляторов) и разбираешь всё, после чего отламываешь , зачищаешь от клея и по новому новый радик (новой формы) клеишь....собирая всё опять...уф... :rolleyes:
6). прошить кастомный бивис который позволяет выходить за заводские ограничения.
7). гнать в усмерть, настроить каждый миливольт и мегагерц.

А так, ваще делов понты... уверен, ты такое каждый день делаешь и уже даже не считаешь это чем-то необычным.
:lol:
Я продал 1080ти (за 5500 за 3 часа когда ваша тема по продаже уже была) с такимже охладам (чють подпиленым , покупал такой) , в подарок отдал родное со и водоблок ик.
Я делал кастомы сжо в разных корпусах многоконтурные .
Последний мой "проект"2021г Clevo P775DM3 с i9 9900 i p3000 ( в дальнейшем планировал ртх карту и сжо в него поставить) но пришлось роздербанить ...
И то я считаю что это все х..ня по сравнению что другие делают .
Для меня непонятно и странно как люди привязывается (боготворят) простое жилезо :-/
То что вы , я и другия камрады делали,делают это только для себя .
И вы как не старайтесь но не сможите навязать своё мнение большенству (ваша тема по продаже это доказала)
Только срач розводить ...
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Совість була спокійна коли і я свою 1080ті продав якомусь юнаку, який зажене її в смерть. Але нехай бавиться, я щось трохи вже відійшов від цих забавок, граю може пару годин на тиждень. А той гроб, як показали відключення світла, стоїть мертвим грузом, коли ноутом ще можна користуватись. Тож все пішло на лохюа й успішно було розпродано. Тримаю в курсі :beer:
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Xeqtr: 26.07.2024 19:31
Omelya: 14.06.2024 00:55

Згоден з вами. Але все ж по 5500грн вони є. Біда цих карт, що вони аж 2015-16 років...Сташно купляти.
Ну в ітогі взяв собі тиждень назад сапфір нітро 6700хт по месту за 200уе. Витянув своїми руками з ферми, робить норм, тиха, реально я удівився, люблю тишину. Ну і ігри валить з запасом. Та й пломба на місці і рік свіжіший 2021.
спойлер
рх 6700хт 1.jpg
Якщо честно, то дуже сумніваюсь що Ви взяли її собі для ігор, чисто на перепродажу, чим постійно і займаєтесь.

Вас дуже сильно видає ця фотографія під спойлером, я ужаснувся побачивши це.

Ну який з Вас геймер? У Вас клавіатура Дженіус, таке враження що куплена за 20 гривень або знайдена на смітнику. Ну вона настільки грязна, то болото з пилюкою на ній вже так всохло, що вже навіть відчистити буде нереально :gigi: Багато кнопок на клавіатурі вже тупо втоптані в 0. На такій клавіатурі не те що не пограєш, а і текст мабуть вже не просто друкувати. Підставка від монітора теж саме - це одна грязь, яку роками жодного разу не витирали. Навіть коврик за 15-ці рублів шкодуєте для мишки.

Я до чого це все? Вся ця неохайність прямо Вас характеризує, Ви на свому Пк скоріш за все тільки перевіряєте комплектуючі на справність для подальшої перепродажі, і нічого більше.

По крайній мірі, ще вжитті геймерів таких не зустрічав, в яких клавіатура в болоті, з втоптаними кнопками, без коміра для миші. Вибачте. :gigi:
Чого? карта в мене до сих пір є.
спойлер
20240708_101554.jpg
.
Так я не геймер, так любитель. Хоча щас почучуть прохожу метро ексодус. Може в кіберпанк іще попробую пограти,бо поначалу не зайшло. Скачав dying light 2, колись першу часть пройшов... Просто вже якби мені 30год і в ігри не має часу грати... Клава досталася на халяву. Комп стоїть на кухні.Тому й засраний. Монік надоїло мити в свій час... Клави клацав дорогі в брейні по пару тисяч грн - не поняв смисла,тіпа механічні різних моделей... Мишку переробив на безшумну, всьо. Що мені дасть дорога клава? Коврики не любив ніколи
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Delorian: 05.08.2024 01:15 Bishop
Моя кастомная 1080ti нагибала всё вокруг после доработок. Завидовать надо было тому кто её купил и получил уберкарту за жалких 7500грн, 8 месяцев назад. Лалки на 3060-4060 которые более 10-12к заплатили - мне вас жалко. Да, она кушает на целую лампочку в квартире больше, но это же МОЩЪ!! Шина всемогущая, АДИНАДЦАТЬ гигов!!! Всеотец в мире видюх, она переживёт эпохи и будет тащить... просто надо найти свой грааль, как который был у меня. Каждый радиатор клеил на всё что грелось, по пирометру... там гнать и гнать её, а он стабильная и холодная...эх...это как иметь ребенка с хорошими генами и сделать из него победителя соревнований... эх, моя гордость, узрите же ЁЁ ОПЯТЬ :pray: :

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


автор, держись, я помогу эту пыль, что на тебя накатывает волнами, сдержать!
жесть! ви любите свою карту! :rotate:
Закрито