[Винница] Кот

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
unclevrm
Junior

Повідомлення

Господа, кто-то вывез и выбросил котенка возрастом месяца 4 в Шкуринцах, на последней остановке маршрутки 5а. Он явно домашний, сидел под крышей на лавочке остановки да к людям на руки греться лез. Я не выдержал этого и взял домой его, на улице сейчас уже до 5 градусов температура падает - помрет с холоду ещё. Я уже всех напряг, кого мог, а это не много народу. Помогите пристроить, молодой и с виду здоровый рыжий котенок. Могу и в Киев отвезти и в другие близкие к Виннице города
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Прими к себе. У меня 5 котов и собака , все подкинули как война началась. У меня был один кот всю жизнь. Бомбы и ракеты, народ сваливает и кидает мне животных во двор. Дела идут уж точно не хуже всех :beer:
unclevrm
Junior

Повідомлення

nochnik89: 15.10.2024 22:49 Прими к себе. У меня 5 котов и собака , все подкинули как война началась. У меня был один кот всю жизнь. Бомбы и ракеты, народ сваливает и кидает мне животных во двор. Дела идут уж точно не хуже всех :beer:
Ну так и за мной придут, лучше заранее решить вопрос
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

Зараз важко пристроїти...таж сама проблема-вже двоє+свої і нікому не потрібні зовсім...так і живемо... :( :shuffle:
Відповісти