Обзор корпуса Xigmatek Midgard II. Все для людей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Waskator
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

hztn:Для мене усе одно "корпусом мрії" залишається Hiper Anubis, на жаль вже не випускають й знайти його у б/в поки що неможу. :-/ Присутні у продажу аналоги з алюмінію ззовні не подобаються, а LianLi узагалі повна китайщина.
Корпус действительно супер. Сколько у меня их было, но чтобы 12кг сплошного алюминия, такого не было. Да и охлаждает он компоненты вполне прилично. В общем нет причин продавать, а ничего подобного не выпускают. Сталь и пластик нынче в моде.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Как бы хорош ни был Мидгард, но, пришлось пилить, вернее сверлить :-/
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
По другому никак, кулер Scythe Ninja 3 REV.B, для АМД там такое крепление, что болты закручиваются с задней стороны мамки. Нет можно конечно прикрутить кулер а потом мать вкинуть, но перспективы потом постоянно мать снимать не радуют.
(с кулером тоже история, комплектный бекплейт не подошел, упирается в элементы на плате и перекашивается, поставил от залман-оптимы пластину).
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

Waskator:
hztn:Для мене усе одно "корпусом мрії" залишається Hiper Anubis..
Корпус действительно супер... В общем нет причин продавать, а ничего подобного не выпускают...
Забув сказати що вже котрий рік я є щасливим володарем цього б/в корпусу, й "застаріле" розташування блока живлення угорі мене зовсім не лякає. Може ще для встановлення декількох 240х120 радіаторів для водянки він не годиться, але я поки на "повітрі".
Відповісти