Обзор геймерской клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

TEdit:Взял себе Anansi.

Кстати, там уже решили проблему с обновлением прошивки? А то надо было менять язык системы на английский, чтобы обновиться.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 6#p9067936" target="_blank
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Так как у меня нету мизинца на левой руке, тоже взял Anansi и радуюсь жизне :rotate:
Но обновления всё так же проходят через смену языка (
TEdit
Junior

Повідомлення

видел новую прошивку, но не прошивал, все работает отлично, что изменится после неё?
vaduxa
Junior

Повідомлення

Если бюджет в 100$ для вас значителен и цель покупки клавиатуры - игры, скорее всего это не ваш выбор. Действительно, найдется множество достойных, более функциональных, а возможно и более дешевых альтернатив. BW не первая моя клавиатура подобного уровня и свой выбор я остановил на ней далеко не случайно.

Если вы уже вышли из возраста постоянного геймерства, все эти доп кнопки, мониторчики и тп никчему, бесполезный груз неиспользуемых кнопок, да и смотрится както подетски чтоли. Лично я предпочитаю клавиатуры с минимальным набором доп кнопок, поэтому + то, что их тут мало, но - то, что они всетаки есть. А главный минус, в том, что при печати в слепую, кнопка ctrl теперь уже не самая левая клавиша. Хотя привыкнуть можно.

Ни один видеообзор не передаст ее эстетической красоты, а уж с подсветкой.., главное это не выглядит аляписто, как во многих других. Все очень органично сочетается, сложно это описать, это как колхозтюнинг и тюнинг AMG, вроде все тоже, но смотрится совершенно иначе. Видно, что приложил руку неплохой дизайнер:).
Качество материалов тоже довольно высоко, очень приятный пластик как на ощупь, так и на вид. Кнопки не сотрутся, лазерная гравировка. Ну и главное механика, бесполезно рассужать о ней, если никогда не работал за механикой. Это из тех вещей, которые надо только пробовать, чтобы понять, на мембране работать потом просто неприятно.
Шум от кнопок действительно довольно большой, но если для вас это не проблема, то звук скорее приятный, как по мне то это даже своеобразная фишка )

Вобщем если вы ищите
Механическую клавиатуру
с Подсветкой
с минимальным грузом Ненужных Кнопок
и для вас не последнее значение имеет внешний вид - выбор очевиден
Для меня это "рабочая клавиатура" за которой можно и неплохо поиграть :)
Seitori
Member
Аватар користувача
Звідки: К И Е В

Повідомлення

Шикарная клавиатура! У самого BWU. Вот сколько было клавиатур разных, начиная от простых митсуми, свенов, и заканчивая беспроводными лоджитеками, геймерскими майкрософтами и теми же лоджитеками с рейзерами арктозами/лайкозами - это единственная клавиатура которая за год меня ничем не бесит! Вообще! Тактильные ощущения приближенны к околооргазным, как и работоспособность. :-P
Когда выбирал новую клаву одним из пунктов было безотказная работа в файтингах. Так как дерусь исключительно на клаве, то зажатые одновременно 4 клавиши - обычное дело и тут с этим нету никаких проблем! Так что если цена в ~100$ для вас вполне съедобна, то это лучшая клавиатура на сегодня. :up:
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21:После того как мамба за 1200 грн окочурилась (сенсор через неделю стал через раз срабатывать)
имел проблемы с мамбой 2012 на коврике разер деструктор и просто по столу без него - купил недавно разер голиафус контрол коврик - пока тишина...
bolshoy222
Member
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

все не стал читать сильно много))), от себя скажу в клавиатурах не искушен до сегодняшнего дня была клава SVEN покупал ее лет 7 назад (некоторые кнопки уже давно не работали), так вот сегодня купил эту клаву впечатления только положительные :super:
что бы там знатоки железа не писали и как этот продукт не хаяли я доволен покупкой и вообщем не жалею потраченных на нее денег.
anton7
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

все, кто не прочитал предыдущие 4 страницы - многое потерял :popcorn:
Відповісти